Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Док, нужели вот это:

Я подумал даже что стыдно такое читать. Доку типо стыдно. Мне наверное тоже.
 
Дочитал Лучший экипаж Солнечной, блин.
:)
Ну прикольно если честно. Немножко в концовке конечно меня порвало.:)
 
Последнее редактирование:
А придурка, этого девственника найти и вломить ему пошее что он такой придурок.
Лучший экипаж солнечной, блин.
 
Последнее редактирование:
Я подумал даже что стыдно такое читать. Доку типо стыдно. Мне наверное тоже.
Ага :)
Про пончики - стыдно, как мамочке сисю сосать...после риенкарнации - стыдно...
Стыдоба, короче :)
Ну, не мне, разумеется :)
Я изучаю тему, и эту тоже.
С интересом, да :)
 
Дочитал Лучший экипаж Солнечной, блин.
:)
Ну прикольно если честно. Немножко в концовке конечно меня порвало.:)
В концовке лично у меня _каждый раз_ вроде были слёзы. Искренние и непроизвольные
И вроде как у Мура были...изначально.
Но он того, позже включил защиту.
НО тут я могу ошибаться, память не идеальная штука. В смысле - говори, что не читал далее. Где острое начинается.
 
Ага :)
Про пончики - стыдно, как мамочке сисю сосать...после риенкарнации - стыдно...
Стыдоба, короче :)
Ну, не мне, разумеется :)
Я изучаю тему, и эту тоже.
С интересом, да :)
Да это ж Казуму вроде читаете.
Ваще стрëмно:)
Док, а чо это читаете?
Просто там хрен разберешься. Я уж стал у племяшки спрашивать, мол, чтоб пояснила там за мангу, она вроде одно время в ней сидела.
 
В концовке лично у меня _каждый раз_ вроде были слёзы. Искренние и непроизвольные
И вроде как у Мура были...изначально.
Но он того, позже включил защиту.
НО тут я могу ошибаться, память не идеальная штука. В смысле - говори, что не читал далее. Где острое начинается.
У меня слëз не было, я типа держался, но было неспокойно. Ну блин выдали там они конечно. А потом ближе к концу катарсис. Типа ну какой же Эндрю придурок уже позже пришло.
Точно этот русский не захотел платить алименты американской гражданочке вот и исчез типа;)
:)
 
Да это ж Казуму вроде читаете.
Ваще стрëмно:)
Док, а чо это читаете?
Ну, подкинули, я и заинтересовался :)
Рут Диксон вместе с пророком Казумой, я же говорил :)
Просто там хрен разберешься.
Да вроде всё понятно.
Надо начало, вступление прочитать просто :)
КОгда он Акву с собой забирает, и условие её возвращения -победа их _обоих_.
Ради ...заинтересованности капризной изначально Аквы :)

Я уж стал у племяшки спрашивать, мол, чтоб пояснила там за мангу, она вроде одно время в ней сидела.
Наверное я с начала относительно попал , где вступление было в наличии, и Аква, из типа экзаменатора - стала его лучшим артефактом для выполнения задания :)
Местами незаменимым :)
А остальные члены команды - он помнил, какие у них особенности, и выбрал линию поведения с каждой - свою ,оптимальную
Например - не надо ...оберегать Даркнесс от ударов, при её базовом мазохизме :)
Да, сексуальном таком мазохизме. Ну позвольте ей получить несколько оргазмов за каждый квест, драку. тренировку даже :)
И так далее.
Вот с Виз - и правда прикольно было..."как будто ничего не происходит" :) такая стратегия и тактика.
..."тихо-тихо, мне кажется, что меня кто-то трахает" :)
Примерно так :)
Гибкий, адекватный Казума, короче :)
 
У меня слëз не было, я типа держался, но было неспокойно. Ну блин выдали там они конечно. А потом ближе к концу катарсис. Типа ну какой же Эндрю придурок уже позже пришло.
...ага, аналогично.
Сейчас уже я в курсе, но когда перчитываю...всё равно, та же практически реакция.
Точно этот русский не захотел платить алименты американской гражданочке вот и исчез типа;)
:)
:)
 
Ну, подкинули, я и заинтересовался :)
Рут Диксон вместе с пророком Казумой, я же говорил :)

Да вроде всё понятно.
Надо начало, вступление прочитать просто :)
КОгда он Акву с собой забирает, и условие её возвращения -победа их _обоих_.
Ради ...заинтересованности капризной изначально Аквы :)


Наверное я с начала относительно попал , где вступление было в наличии, и Аква, из типа экзаменатора - стала его лучшим артефактом для выполнения задания :)
Местами незаменимым :)
А остальные члены команды - он помнил, какие у них особенности, и выбрал линию поведения с каждой - свою ,оптимальную
Например - не надо ...оберегать Даркнесс от ударов, при её базовом мазохизме :)
Да, сексуальном таком мазохизме. Ну позвольте ей получить несколько оргазмов за каждый квест, драку. тренировку даже :)
И так далее.
Вот с Виз - и правда прикольно было..."как будто ничего не происходит" :) такая стратегия и тактика.
..."тихо-тихо, мне кажется, что меня кто-то трахает" :)
Примерно так :)
Гибкий, адекватный Казума, короче :)
Неее, я просто про то что там же разные версии фанфиков. Есть совсем хентай, а есть типа канон и он там типа приличный, без секса и оргазмов мазохистских Даркнесс в бою.
Типа что конкретно читаете?
Сложно не запутаться в этих фанфиках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху