часто надрывается крайняя плоть

Киста - это "мешочек с жидкостью", небольших размеров в данном случае. Но и эпифиз - тоже небольшой..Потому если будет расти - может сдавливать окружающие ткани. Наблюдение естественно нужно. Травмы, в том числе сотрясения - естественно не-полезны :) Потому и говорю про спарринг аккуратный, а лучше - тренировки на технику, без нанесения ударов по Вам :).
 
у меня еще есть предположение почему натирается у меня. Нарисую и выложу попозже))
 
Ок. рисуйте, так чтобы за порнушку не приняли :)
 
в среду госы док.Еще куча всего по мимо работы.В среду нарисую свою точку зрения и выложу))

У жены кисту нашли в груди. Предлагают лечить пиявками и столько всего наговорили.Типа не забеременишь ,выкидыши. Нужно лечить и ДОРОГО )) связь есть какая нибудь?
На гормоны сдаст кровь, а что дальше пока не знаем
 
Ок.
Киста - бывает разная. Некоторые надо сразу удалять и все. А некоторые - гормоны нормализовывать.. А за какими-то просто наблюдать..
Удачи ей!
Связь с беременностью - не у кисты, скорее всего, а у (предполагаемого) нарушения с гормонами..
 
Вот Док
Когда эрекция ,крайняя плоть растягивается не доконца и в области которой нарисовал темно розовым, получается как складка выпирающая, соответсвено это все трется ,цепляется в первую очередь. И надрывы все время там. Вена находится прям там(черным нарисовал), но я думаю если крайняя плоть над ней красная то с чего я раньше думал ,что из-за вены ?)) скорее всего она там вобще не причем.

я даже не знаю как нарисовать еще ? может ручкой лучше)))) когда эрекция сильная , под головкой на 5мм ниже и топорщится, максимально выпирает как раз в области по центру где вена нарисованна.

 
Примерно понял так - часть, которая не растягивается - более плотная, не-эластичная и сдавливающая? Или же она вполне эластичная, но просто собирается в складку?
Разница очень большая - если нерастжимая - или операция или как минимум попытка активной физиотерапии с "размягчающими" средствами, типа как для рассасывания рубцов.
А если складка - открывается простор для работы более простой, самостоятельной :)
 
в этом месте она надрывалась часто, точнее все что было то в этих местах. Не могу с увереностью сказать, что плотная, но немного это точно. А вот не эластичная это да....
как не сильно эрекция - растягивается без складки , когда сильная - то прям слепой челевек ее увидит. Чем ближе к центру (там где черный шарик на картинке - вена) ,тем она больше. Даже не помню была ли она у меня в детстве) или нет
 
Отвечал до аварии на сайте еще, продублирую примерно.
Учитывая плотность и частичную "необнажаемость" - можно говорить о наличии "рубцового фимоза", приобретенного состояния, в самом деле - повод для операции. Сходить к физиотерапевту у Вас в городе и попросить помочь с этим (размягчить, рассосать рубцы) можно, но не гарантирует успех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху