часто надрывается крайняя плоть

D

Denis65

Guest
До лет 16 было все ок...после все изменилось и плость стала легко надрываться(при том,что я бережно отношусь и все делаю что бы максимально обезопасить от надрывов)...Места где надрывы очень тяжело заживают,приходится мазать всякими мазями.Типо тридерма.
Мою апарат) 2 раза в день детским мылом.Если не мыть 1,2 дня появляются покраснения....если не мыть так пару раз подряд то могут появится ранки,аналогичные надрывам.

Недавно сдал на 16 инфекций,бнаружена Уреплазма Паврум,спермограмма в норме.

Может как-то повлиять уреплазма на это? - крепкость,эластичность кожи,покраснения...в школе неделями не мыл и ничего...но я не к этому.Едешь за город или еще куда,в мороз где нет воды,на выходные.ПРиезжаешь и всю неделю паришься с мазям итд. ЭТО не норма!!!!
Мою утром и вечером,через раз замечаю черезмерные выделения под крайней плостью.В виде белого налета(белая масса).
Думаю за 12ч это не нормально.

Думал обрезание поможет,пошел к врачу.Он оказался дурным......Говорит мажь мазью(ранки пропали,но после того как не мыл пару дней появились)
Трентал выписал и витамин Е на 40 дней.(у меня вена большая выпирает,говорит внутрь уйдет от таблеток)
ВОбщем за 40 дней приема ничего не изменилось,обрезание делать отказался.Говорит нет показаний к операции...
А то что я живу с такими мучениями это не показания?Мою 2р в день и не дай бог не помою - ранки,покраснения,белая хрень.Да и если получается все соблюдать это,то кожица рвется в момент,уже раз 15 наверное....
Сейчас мне 21 год.


Говорят после обрезания ничего не надрывается.Доктор же сказал так же будет краснеть и рваться..............(старый помешанный на мой взгляд,вена выпирала всю жизнь сильно и кожица не рвалась и не краснела,объяснял ему это целый час)
Ведь я понимаю это что-то вроде баланопостита...а это прямое показание к обрезанию.

Вобщем уже 5 лет парюсь....HELP
 
Спермограмма,может поможет как-то...
3мл
Сер-мол.нег.
консистенция 0.1
ph 7.5
разжижение 34 мин
концентрация 128млн
Подвижность 53%
а)быстрое прогресивное 26%
б)Медленное прогрессивное 27%
в)на месте 12%
г)неподвижные 35%
Жизнеспособность 85%
Морфология 49%
а)головка 18%
б)шейка10%
в)хвост 8%
г)смешанная 13%
Незрелые клетки сперматогенеза 1.5%
Лейкоциты 1млнмл
Эритроциты нет
Эпитеиальные еденичные
Лцитиновые зерна много - у меня раньше была сперма однородная и серая молочная...а теперь в ней много каких-то круглых похожих на желе комочков...желтоватых
Агглютинация нет
Мар тест -
 
Denis65 писал:
До лет 16 было все ок...после все изменилось и плость стала легко надрываться(при том,что я бережно отношусь и все делаю что бы максимально обезопасить от надрывов)...Места где надрывы очень тяжело заживают,приходится мазать всякими мазями.Типо тридерма.
Мою апарат) 2 раза в день детским мылом.Если не мыть 1,2 дня появляются покраснения....если не мыть так пару раз подряд то могут появится ранки,аналогичные надрывам.
Официально в этом мытье, если нет остального - плохого нет, по сути норма. А вот воспаление, ранки и прочие проявления хронического воспаления крайней плоти и головки - разумеется требуют помощи.

Цитата:
Недавно сдал на 16 инфекций,бнаружена Уреплазма Паврум,спермограмма в норме.
Не совсем в норме...Плодовитость конечно в норме. а вот лейкоцитов многовато, и изменения морфологической формы на границе нормы...
Что показал посев белых выделений? Давайте его..

Цитата:
Может как-то повлиять уреплазма на это? - крепкость,эластичность кожи,покраснения...в школе неделями не мыл и ничего...но я не к этому.Едешь за город или еще куда,в мороз где нет воды,на выходные.ПРиезжаешь и всю неделю паришься с мазям итд. ЭТО не норма!!!!
Мою утром и вечером,через раз замечаю черезмерные выделения под крайней плостью.В виде белого налета(белая масса).
Думаю за 12ч это не нормально.
Ненормально. Есть способы обойтись без воды, описано в последней книжке, гляньте, там и пример есть..
Цитата:
Думал обрезание поможет,пошел к врачу.Он оказался дурным......Говорит мажь мазью(ранки пропали,но после того как не мыл пару дней появились)
Трентал выписал и витамин Е на 40 дней.(у меня вена большая выпирает,говорит внутрь уйдет от таблеток)
Вена не виновата, понятно.
Цитата:
ВОбщем за 40 дней приема ничего не изменилось,обрезание делать отказался.Говорит нет показаний к операции...
Можно и без показаний - по религиозным намерениям
Цитата:
А то что я живу с такими мучениями это не показания?Мою 2р в день и не дай бог не помою - ранки,покраснения,белая хрень.Да и если получается все соблюдать это,то кожица рвется в момент,уже раз 15 наверное....
Сейчас мне 21 год.
Лечить надо, само собой. Может быть проще сделать обрезание , отыскав другого врача. Но есть возможно и вариант без операции.. Хотя даже операцию я предпочел бы делать без воспаления, в спокойной обстановке.


Цитата:
Говорят после обрезания ничего не надрывается.Доктор же сказал так же будет краснеть и рваться..............(старый помешанный на мой взгляд,вена выпирала всю жизнь сильно и кожица не рвалась и не краснела,объяснял ему это целый час)
Если не будет кожицы - вроде рваться нечему.. Про вену понятно видимо.
Цитата:
Ведь я понимаю это что-то вроде баланопостита...а это прямое показание к обрезанию.
Он и есть, баланопостит. ПО описанию, по крайней мере.

Цитата:
Вобщем уже 5 лет парюсь....HELP
Давайте посев белого налета ,пока что.
 
в 2008г лейкоцитов было столько же,Морфология была држе...
Посева у меня нету...я даже не знал,что это сдают....Ходил раза 3-4 к урологу за последние время.Толку ноль...
У вас на форуме как видите дело лучше идет

1)Мне нужно сдавать количественный анализ на уреплазму ?
2)Где и как называется забор этого посева?было бы хорошо если я дома это все собрал и принес.А то там через раз...то есть,то нет,то больше,то меньше.
Посев спермы сдавал в 2008,дома нужно было

еще тот уролог сказал сдать кровь на сахар,мол сахарный диабет...сдам на всякий
Спасибо,Док
 
Denis65 писал:
в 2008г лейкоцитов было столько же,Морфология была држе...
Понял, спасибо. Это намек на то ,что проблема может быть не "чисто наружной"..
Цитата:
Посева у меня нету...я даже не знал,что это сдают....Ходил раза 3-4 к урологу за последние время.Толку ноль...
У вас на форуме как видите дело лучше идет
Пока так говорить рано - сначала давайте выявим источник воспаления..

Цитата:
1)Мне нужно сдавать количественный анализ на уреплазму ?
Нет. Она также редко вызывает баланопостит - а именно он тревожит нас сейчас, верно?
Цитата:
2)Где и как называется забор этого посева?было бы хорошо если я дома это все собрал и принес.А то там через раз...то есть,то нет,то больше,то меньше.
Посев спермы сдавал в 2008,дома нужно было
Они сами берут типа соскоба с кожи головки ,в любой лаборатории типа "Диалайна". Ну и сперму можно сделать посев, разумеется. Что было в 2008г, сможете найти результаты? Сравнить есть смысл, особенно в связи с появлением "желтоватых комочков".

Цитата:
еще тот уролог сказал сдать кровь на сахар,мол сахарный диабет...сдам на всякий
Да, согласен, не помешает.
 
По поводу уреплазмы,детей планируем.Говорят с ней могут быть проблемы.
Судя по крепкости кожицы и ранкам которые не заживают - он.
Да, результаты посева есть.Комочки тогда и появились...я так понял это лицитиновые зерна? но почему их не было раньше и цвет спермы был другой.Может из-за воспаления у меня такое....

Значит,с меня посев спермы 2008г и нынешний.
+Соскоб.Значит звоню в клинику говорю,что у меня выделения под крайней плотью и нужен их посев.
 
Denis65 писал:
По поводу уреплазмы,детей планируем.Говорят с ней могут быть проблемы.
Могут, как и с другим воспалением.
Цитата:
Судя по крепкости кожицы и ранкам которые не заживают - он.
ПОхоже.
Цитата:
Да, результаты посева есть.Комочки тогда и появились...я так понял это лицитиновые зерна? но почему их не было раньше и цвет спермы был другой.Может из-за воспаления у меня такое....
Давайте результаты. Комочки - не зерна, зерна видны под микроскопом, и их должно быть много - в норме..

Цитата:
Значит,с меня посев спермы 2008г и нынешний.
+Соскоб.Значит звоню в клинику говорю,что у меня выделения под крайней плотью и нужен их посев.
Да, верно. Посев не скоро будет ,после выходных..
 
Вот док...2008г посев и сегодня забрал новый





 
снова в области большой вены,прям под головкой появились 2 точки(ранки).Все как и раньше.Плюнул,тридермом мазал дней 5 - прошло.

Док,а влияет ли вена на стволе на кровоток и эрекцию ?Просто очень большая(выпирает в одном месте сильно),думал может ее вырезать если ни на что не влияет ...Хотя она и в детстве была такая,но пока плоть была крепкой это не беспокоило.

А так надумал сделать обрезание , у вас есть хороший врач в москве? еще читал много,хочу лазером...ну якобы так лучше - зараза не попадет,заживает быстрее.

Сейчас еще буду от уреплазмы пить 10 дней антибиотики
Что скажете,по анализам,вене и обрезанию)
 
Denis65 писал:
снова в области большой вены,прям под головкой появились 2 точки(ранки).Все как и раньше.Плюнул,тридермом мазал дней 5 - прошло.
Тридерм - это антибиотик плюс противовоспалительный препарат. ЧТо именно помогло - не знаю ,сорри. Если бы маль была "чисто" с чем-то - тогда это помогло бы диагнозу.

Цитата:
Док,а влияет ли вена на стволе на кровоток и эрекцию ?Просто очень большая(выпирает в одном месте сильно),думал может ее вырезать если ни на что не влияет ...Хотя она и в детстве была такая,но пока плоть была крепкой это не беспокоило.
Смотреть надо. но скорее всего не влияет. Вены на пенисе выпирают в норме. Вопрос - насколько. Проблема вен в другом - что они (иногда) могут "забирать" на себя кровь при эрекции , но это другое.

Цитата:
А так надумал сделать обрезание , у вас есть хороший врач в москве? еще читал много,хочу лазером...ну якобы так лучше - зараза не попадет,заживает быстрее.
Разница лишь в количестве крови, а ее теряется немного. Заразы со стерильного скальпеля (а другим не делают) не попадет и так. Просто модно сейчас лазером :)

Цитата:
Сейчас еще буду от уреплазмы пить 10 дней антибиотики
Что скажете,по анализам,вене и обрезанию)
По анализам - может я чего не вижу? Свежий анализ спермы - поля пустые? Или? Плохо видно на скане, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху