часто надрывается крайняя плоть

Тема в разделе "Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,", создана пользователем Denis65, 25 дек 2011.

1. Denis65

Denis65 Guest

До лет 16 было все ок...после все изменилось и плость стала легко надрываться(при том,что я бережно отношусь и все делаю что бы максимально обезопасить от надрывов)...Места где надрывы очень тяжело заживают,приходится мазать всякими мазями.Типо тридерма.
    Мою апарат) 2 раза в день детским мылом.Если не мыть 1,2 дня появляются покраснения....если не мыть так пару раз подряд то могут появится ранки,аналогичные надрывам.

Недавно сдал на 16 инфекций,бнаружена Уреплазма Паврум,спермограмма в норме.

Может как-то повлиять уреплазма на это? - крепкость,эластичность кожи,покраснения...в школе неделями не мыл и ничего...но я не к этому.Едешь за город или еще куда,в мороз где нет воды,на выходные.ПРиезжаешь и всю неделю паришься с мазям итд. ЭТО не норма!!!!
    Мою утром и вечером,через раз замечаю черезмерные выделения под крайней плостью.В виде белого налета(белая масса).
    Думаю за 12ч это не нормально.

Думал обрезание поможет,пошел к врачу.Он оказался дурным......Говорит мажь мазью(ранки пропали,но после того как не мыл пару дней появились)
    Трентал выписал и витамин Е на 40 дней.(у меня вена большая выпирает,говорит внутрь уйдет от таблеток)
    ВОбщем за 40 дней приема ничего не изменилось,обрезание делать отказался.Говорит нет показаний к операции...
    А то что я живу с такими мучениями это не показания?Мою 2р в день и не дай бог не помою - ранки,покраснения,белая хрень.Да и если получается все соблюдать это,то кожица рвется в момент,уже раз 15 наверное....
    Сейчас мне 21 год.

Говорят после обрезания ничего не надрывается.Доктор же сказал так же будет краснеть и рваться..............(старый помешанный на мой взгляд,вена выпирала всю жизнь сильно и кожица не рвалась и не краснела,объяснял ему это целый час)
    Ведь я понимаю это что-то вроде баланопостита...а это прямое показание к обрезанию.

Вобщем уже 5 лет парюсь....HELP

2. Denis65

Denis65 Guest

Спермограмма,может поможет как-то...
    3мл
    Сер-мол.нег.
    консистенция 0.1
    ph 7.5
    разжижение 34 мин
    концентрация 128млн
    Подвижность 53%
    а)быстрое прогресивное 26%
    б)Медленное прогрессивное 27%
    в)на месте 12%
    г)неподвижные 35%
    Жизнеспособность 85%
    Морфология 49%
    а)головка 18%
    б)шейка10%
    в)хвост 8%
    г)смешанная 13%
    Незрелые клетки сперматогенеза 1.5%
    Лейкоциты 1млнмл
    Эритроциты нет
    Эпитеиальные еденичные
    Лцитиновые зерна много - у меня раньше была сперма однородная и серая молочная...а теперь в ней много каких-то круглых похожих на желе комочков...желтоватых
    Агглютинация нет
    Мар тест -

3. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Denis65 писал:
    Официально в этом мытье, если нет остального - плохого нет, по сути норма. А вот воспаление, ранки и прочие проявления хронического воспаления крайней плоти и головки - разумеется требуют помощи.

Цитата:
    Не совсем в норме...Плодовитость конечно в норме. а вот лейкоцитов многовато, и изменения морфологической формы на границе нормы...
    Что показал посев белых выделений? Давайте его..

Цитата:
    Ненормально. Есть способы обойтись без воды, описано в последней книжке, гляньте, там и пример есть..
    Цитата:
    Вена не виновата, понятно.
    Цитата:
    Можно и без показаний - по религиозным намерениям
    Цитата:
    Лечить надо, само собой. Может быть проще сделать обрезание , отыскав другого врача. Но есть возможно и вариант без операции.. Хотя даже операцию я предпочел бы делать без воспаления, в спокойной обстановке.

Цитата:
    Если не будет кожицы - вроде рваться нечему.. Про вену понятно видимо.
    Цитата:
    Он и есть, баланопостит. ПО описанию, по крайней мере.

Цитата:
    Давайте посев белого налета ,пока что.

4. Denis65

Denis65 Guest

в 2008г лейкоцитов было столько же,Морфология была хуже...
    Посева у меня нету...я даже не знал,что это сдают....Ходил раза 3-4 к урологу за последние время.Толку ноль...
    У вас на форуме как видите дело лучше идет

1)Мне нужно сдавать количественный анализ на уреплазму ?
    2)Где и как называется забор этого посева?было бы хорошо если я дома это все собрал и принес.А то там через раз...то есть,то нет,то больше,то меньше.
    Посев спермы сдавал в 2008,дома нужно было

еще тот уролог сказал сдать кровь на сахар,мол сахарный диабет...сдам на всякий
    Спасибо,Док

5. dok34.ru

Denis65 писал:
    Понял, спасибо. Это намек на то ,что проблема может быть не "чисто наружной"..
    Цитата:
    Пока так говорить рано - сначала давайте выявим источник воспаления..

Цитата:
    Нет. Она также редко вызывает баланопостит - а именно он тревожит нас сейчас, верно?
    Цитата:
    Они сами берут типа соскоба с кожи головки ,в любой лаборатории типа "Диалайна". Ну и сперму можно сделать посев, разумеется. Что было в 2008г, сможете найти результаты? Сравнить есть смысл, особенно в связи с появлением "желтоватых комочков".

Цитата:
    Да, согласен, не помешает.

6. Denis65

Denis65 Guest

По поводу уреплазмы,детей планируем.Говорят с ней могут быть проблемы.
    Судя по крепкости кожицы и ранкам которые не заживают - он.
    Да, результаты посева есть.Комочки тогда и появились...я так понял это лицитиновые зерна? но почему их не было раньше и цвет спермы был другой.Может из-за воспаления у меня такое....

Значит,с меня посев спермы 2008г и нынешний.
    +Соскоб.Значит звоню в клинику говорю,что у меня выделения под крайней плотью и нужен их посев.

7. dok34.ru

Denis65 писал:
    Могут, как и с другим воспалением.
    Цитата:
    ПОхоже.
    Цитата:
    Давайте результаты. Комочки - не зерна, зерна видны под микроскопом, и их должно быть много - в норме..

Цитата:
    Да, верно. Посев не скоро будет ,после выходных..

8. Denis65

Denis65 Guest

Вот док...2008г посев и сегодня забрал новый

9. Denis65

Denis65 Guest

снова в области большой вены,прям под головкой появились 2 точки(ранки).Все как и раньше.Плюнул,тридермом мазал дней 5 - прошло.

Док,а влияет ли вена на стволе на кровоток и эрекцию ?Просто очень большая(выпирает в одном месте сильно),думал может ее вырезать если ни на что не влияет ...Хотя она и в детстве была такая,но пока плоть была крепкой это не беспокоило.

А так надумал сделать обрезание , у вас есть хороший врач в москве? еще читал много,хочу лазером...ну якобы так лучше - зараза не попадет,заживает быстрее.

Сейчас еще буду от уреплазмы пить 10 дней антибиотики
    Что скажете,по анализам,вене и обрезанию)

10. dok34.ru

Denis65 писал:
    Тридерм - это антибиотик плюс противовоспалительный препарат. ЧТо именно помогло - не знаю ,сорри. Если бы маль была "чисто" с чем-то - тогда это помогло бы диагнозу.

Цитата:
    Смотреть надо. но скорее всего не влияет. Вены на пенисе выпирают в норме. Вопрос - насколько. Проблема вен в другом - что они (иногда) могут "забирать" на себя кровь при эрекции , но это другое.

Цитата:
    Разница лишь в количестве крови, а ее теряется немного. Заразы со стерильного скальпеля (а другим не делают) не попадет и так. Просто модно сейчас лазером :)

Цитата:
    По анализам - может я чего не вижу? Свежий анализ спермы - поля пустые? Или? Плохо видно на скане, сорри.

11. Denis65

Denis65 Guest

на новых анализах прочерк в виде буквы Z..больше ничего.

Когда я мажу тридермом - пропадает краснота и затягиваются ранки.

Вена видимо выпирает больше нормы.Т.к уролог при очном осмотре навыписывал таблеток...Которые по его словам загонят ее вглубь.Но мне почему-то с самого начала показалось,что это бред ...Раньше выпирала чуть меньше,сейчас чуть больше - это не беспокоило.

Просто крайняя плоть легко рвется по кругу и в области вены это более часто и болезненно...

12. dok34.ru

Denis65 писал:
    Ок, значит чисто. Это в сперме? А посев именно с крайней плоти пока не сдавали? Мы же собственно в этом месте собрались искать микробов, насколько помню?

Цитата:
    Понятно - но там два варианта причин рисуется - и микроб и что-то типа аллергии местной, в том числе на местных микробов. По эффекту от мази их не отличить.
    Цитата:
    Само собой не она причина, думаю. Хотя может быт ьи не помешает ее пролечить..

Цитата:
    Само собой. Там и родинка может так помешать ,и еще что-то - но не быть причиной надрывов.

13. Denis65

Denis65 Guest

Цитата:
    Да,это посев.А с плоти нет..вроде когда моешь 2р в день то нет,то есть чуть чуть.Вобщем пойду сдавать.А если не мыть дня 1.5? ну что бы наверняка они оттуда взяли.

А как вену лечат? я вот думаю,не будет она мешать при обрезании?

14. dok34.ru

Denis65 писал:
    Да, лучше не помыть немного - микробы размножатся и будет надежнее обнаружены. Точно Z не будет :)

Цитата:
    КОгда вены на ногах оперируют - там и не такие вены перевязывают.. Полечить можно лекарствами (список в студию), плюс процедуры. Но все равно пусть и потоньше - она останется..

15. Denis65

Denis65 Guest

А что за процедуры?примерно)
    Таблетки я пил 40 дней,кучу витамина Е и еще что-то... препарат рублей по 500 х 2 коробки.Результат не заметил...%10-15 может.Побочек от него больше наверное

Все, с меня посев.

16. adm

adm Administrator Команда форума

Для вен - Дарсонваль. Применяется для повышения тонуса вен на разных участках тела, в том числе и на этом месте :)
    Эффект от таблеток оценивали каким способом? По воспалению на головке - нет смысла, эти вещи друг с другом напрямую видимо не связаны. А по тонусу, диаметру вены - можно.
    Жду посев :) Уже на новом форуме!

17. Denis65

Denis65 Guest

adm (18.01.2012, 13:58) писал:
    я еще пороль менял ))) с мэилом и новым паролем зашло)

ришел сдавать посев,сразу спрашивать начали на что ,то что их там много.Я ушел...
    Можете уточнить? что не конкретно нужно... мы же на баланопостит грешим, чем он вызван может быть?

Док,еще хотел сказать ,что выделения равномерные(или выделения по другому выглядят?ну местами или количество большое в некоторых местах).Т.е будто тоненькой пленкой покрылась крайняя плоть и головка(верхняя часть которая немного открыта,т.е на воздухе все время - без налета). Я вот думаю может это смегма ? когда утром и вечером мою ее не бывает вобще или почти) заметил когда возбуждюсь ее больше.

Звонил еще в пару клиник сказали есть 5 основных частых зараз на которые посев берут - кандида альтиканс , хламидиоз , уреоплазма , герпес генетаьный, папилома.

Но ведь я сдавать комплекс на все инфекции..все чисто кроме уреоплазмы. Что мне нужно с головки взять? а то они разводят постоянно... - нужно пощупать, посмотреть....(хотя я их спрашивал какими инфекциями баланопостит чаще всего вызывается)

18. Denis65

Denis65 Guest

Denis65 (25.01.2012, 12:43) писал:
    так вроде на микрофлору нужно? я в интернете почитал... покажет если есть что-то.Почему это в клиниках не предлагают

19. Denis65

Denis65 Guest

Звоню говорю на микрофлору с головки посев ........ Говорит какой? на что и опять понеслось. Вобщем откладываю до уточнения))))

20. dok34.ru

С переездом! :)
    Denis65 (25.01.2012, 13:00) писал:
    давайте ссылку на их сайты, вечером из дома гляну сам. Анализ именно общий, как из гнойничка, например, или из горла, если мы можем ждать любой микроб или их сочетание.
    определимся :)

Поделиться этой страницей