часто надрывается крайняя плоть

у меня она и так постоянно бывает,представляю что будет если сделать.
 
просто говорят если лазером,крови почти нет и быстрее заживает. Типа он запаевает ранки сразу
 
Denis65 (31.01.2012, 17:03) писал:
просто говорят если лазером,крови почти нет и быстрее заживает. Типа он запаевает ранки сразу
Сколько там крови потеряется, если реально? Ранки запаиваются, но не заживают. Заживать им все равно предстоит ,логично? Как правило чистый срез, сделанный острым инструментом лучше "прилипает" к другой стороне среза и заживляется быстрее. ПОрез на пальце, если сразу свести края ранки и не давать расходиться - сколько заживает? Вот и тут аналогично.
 
Denis65 (31.01.2012, 17:01) писал:
у меня она и так постоянно бывает,представляю что будет если сделать.
О чем и речь. Вот это - реальная проблема, повторюсь. А заживет и так и так легко.
 
планирую через месяца 1.5-2. Я в любом случае вам буду писать)) Посмотрим ,что получится.
 
Ок ,жду с победой :)
Но если не решитесь, или решитесь попробовать всерьез заняться собой эти полтора-два месяца - велком :)
 
в смысле заняться?
Док ,а когда крайнюю плоть срезают,что остается? ну там другая более грубая кожа? или как)))

А есть не вредные препараты что бы не было эрекции? ну после операции))) некоторое время попить
 
в смысле заняться?
Док ,а когда крайнюю плоть срезают,что остается? ну там другая более грубая кожа? или как)))

А есть не вредные препараты что бы не было эрекции? ну после операции))) некоторое время попить
 
Denis65 (05.02.2012, 13:17) писал:
в смысле заняться?
Заняться всерьез терапевтическим лечением. По описанной схеме, но под руководством врача.
Цитата:
Док ,а когда крайнюю плоть срезают,что остается? ну там другая более грубая кожа? или как)))
В том и дело, что ничего не остается :) В смысле - та же самая кожа, что и была - чувствительная, нежная, ранимая.. И ее все равно надо "закаливать", но это происходит так сказать естественным путем, принудительно.

Цитата:
А есть не вредные препараты что бы не было эрекции? ну после операции))) некоторое время попить
Обычно это с хирургом обсуждают. Незадолго до операции.. Надежного, чтобы полностью исключил подобное - нет, насколько знаю. Если уже наступает такое тогда есть препараты, как для лечения приадрма - но не постоянно же его применять пару недель? :)
 
Терапевтическое лечение - это закаливание ?
Я и тогда и в этом году делал как вы говорили,но результата не было...долго сушил и тер окуратно)
Просто на крайней плоти в местах где надрывалось , образуются рубцы в месте надрыва и кожа там больше не тянется. т.е становится менее эластичной вроде.У меня мало того ,что она может легко надорваться так еще и ранки сами по себе появляются если нет возможности проводить гигиену
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху