• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно просто ходить и гулять. Без цели а в удовольствие. В объёмном мире. Полном взаимодействий. Как это говорится слово.... Реалистичном... Нет.... В компьютерных играх. Когда можно взаимодействовать со всем. Слово такое есть. Функциональном... Нет... Другое... Интерактивном... Вот. В интерактивном мире с кучей взаимодействия. Как в нем быть. Когда тебе не по статусу вроде как. Брать камни и кидать из куда-нить. Осязать мир и осязать окружающее пространство полностью здесь и сейчас. Словно выныривая откуда то. Все объемное.... Интересное много. Есть ограничение но они и понятны. Можно и внутрь погрузиться себя а можно всплыть. Радоваться чему то. Считать красивым. Хочу... И не только ребенок так может чтобы и я взрослый тоже так. Наверное у меня все таки типо дереализация что то.
 
Видел. Знаю.
Хочу в объемный.
 
Пошли сегодня на базу если получается.
 
Пошли сегодня на базу если получается.
Я пока в консоли 🙂
Интересно - чистим старый сервер с Женьком ,завтра нам запускать новый движок.
Работа не совсем плановая - я не всё знаю и умею 🙂
Или очень не всё 🙂
То есть - времязатраты не очень предсказуемые. А сделать лучше сегодня.
Завтра с утра освободить время под новый этап.
 
В смысле - меня ещё нет 🙂
Прилетел слегка, покружил над форумом, в паре мест кинул зёрнышки - и полетел дальше, по своим делам. Интересным. Объёмным и живым.
Я рутом кайфую сейчас. Даже если что-то неподвластно и руту 🙂
 
Ура, пошёл процесс sudo apt upgrade --without-new-pkgs
На 11 Дебиан
Круто!! Я с сентября не мог решиться на это 🙂
 
Процесс идёт, но с варнингами....можно слегка помолиться за успех и удачу 🙂
 
Вот блин - чуть не вылетел из рутов 🙂
Хорошо, в паре консолей работаю обычно! 🙂 Зашёл рядом и отредактировал то, что поменялось при апгрейде..
 
Вот это после ряда варнингов - но я продолжаю с других сторон 🙂
Упорный я как Уил 🙂
Немножко как Вы 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху