• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Весьма вероятно. Религия одобряет же.


платили за своих за частную католическую (ирония) п
А есть хорошие частные школы БЕЗ религиозного уклона?
Я читал, что в частных школах уровень образования выше, но промывка мозгов религией как-то все это перечеркивает.
 
чтоб никто вне семьи и друзей семьи не знал, какая дичь происходит в семье.
Была тема тут лет пятнадцать назад - педо привез с Африки себе девочку пользовать, типа усыновил (купил у матери) и она ходила в обычную школу и ни слова не сказала - а просто он ее запугал, пока полиция его не нашла отслеживая цп. И нашла у него ребенка, внезапно. Пришла в школу - там девочка и раскололась. (dpj не приходит обычно домой сначала а в школу если есть сигнал и ребенок может домой и не прийти) То есть из таких семей могут и не пожаловаться, им там наверно рассказывают да кому вы нужны, заберет вас dpj пойдете неизвестно к кому, насиловать вас будут (что бывает иногда в самом деле, фостер семьи разные бывают) и прочее тому подобное.
 
Нужно Мисс Каприз читать :)


Да да. Я прочел)) и Я знаю как относятся к женщинам - содержанкам. Они очень радуются - на них же тратят деньги. Только деньги тратятся не значительные. И содержанна нужна только пока епапильный товар. Умные девочки и мальчики получают образование и должности. Но таких очень мало. В массе просто выкидываются на свалку.
Поэтому я и думаю- не страшно ли зависить? В своей жизни я зависил тока от дядьки. Но это совсем другое дело. Это как родители.
 
  • Like
Реакции: Ira
Поэтому борьба феминисток тут не прекращается до сих пор. Нужно признать что в гендерно-социальном плане мы выросли в более модернизированном обществе, правда с ЛГБТ** не сложилось.
Не было в союзе никакой борьбы феминисток, просто государство хотело выжить из человеческих ресурсов все соки и бросало женщин на стройки. В семье, отношениях гендерное неравенство оставалось. Просто советских женщин заставляли выполнять не только традиционные обязанности, но еще и работать.
 
То есть из таких семей могут и не пожаловаться, им там наверно рассказывают да кому вы нужны, заберет вас dpj пойдете неизвестно к кому, насиловать вас будут (что бывает иногда в самом деле, фостер семьи разные бывают) и прочее тому подобное.
Наверное если дети в школу с синяками придут - заинтересуются тогда семьей? Или не факт?
 
Коммунисты уровняли в правах мужчин и женщин. И фактически закрыли национальный вопрос. Нации тоже были равны. В 60 негры в США были вторым сортом. В СССР и русские и например казахи были абсолютно равны.
Но о секс менщинствах никто не думал - было как и в остальном мире негативное отношение.
 
в гендерно-социальном плане мы выросли в более модернизированном обществе
В РФ с советских времен остался список запрещенных для женщин профессий. Официальный список из, примерно, 400 наименоааний проыессий, куда работодатели не имеют права женщин принимать.
Профессии специфические типа "Оператор доменной печи", тем не менее
Совеццкий феминизм, как и все совеццкое - имитация, симулякр.
 
  • Like
Реакции: Ira
А есть хорошие частные школы БЕЗ религиозного уклона?
Я читал, что в частных школах уровень образования выше, но промывка мозгов религией как-то все это перечеркивает.
Сейчас тут частные школы без религиозного уклона (может есть какие-то с ним, но это что-то совсем закрытое очень частное для совсем христиан еще и с деньгами большими) хотя старые школы принадлежат по-прежнему католическим орденам. Некоторые школы остались раздельными, некоторые стали смешанными (потому что на раздельные клиентов не набирается столько) Религия там осталась для группы верующих детей из таких семей, типа внеклассной активности. Но официально там обычная общая программа одобренная министерством в том числе уроки толерантности )) в смысле сексуального образования, где рассказывают что ЛГБТ** это врожденное и не лечится. (узнать про это было весело в некоторой степени, как видишь, хочешь не закрыться - расскажешь что нужно)
 
Не было в союзе никакой борьбы феминисток, просто государство хотело выжить из человеческих ресурсов все соки и бросало женщин на стройки. В семье, отношениях гендерное неравенство оставалось. Просто советских женщин заставляли выполнять не только традиционные обязанности, но еще и работать.
Нет. Например неуплата алиментов получали по чайнику жестко. Так же жены могли жаловаться в товарищеский суд. К тому же решали проблемы с жильем. Да и в ментовку можно было звонить.
Другое дело что в России мужиков выпиливала сначала первая мировая и революция. А потом очень жестко 2 мировая. И алкоголизм. Поэтому бабешки не бунтовали.
 
Коммунисты уровняли в правах мужчин и женщин. И фактически закрыли национальный вопрос. Нации тоже были равны. В 60 негры в США были вторым сортом. В СССР и русские и например казахи были абсолютно равны.
Но о секс менщинствах никто не думал - было как и в остальном мире негативное отношение.
Не было в союзе вообще концепции прав человека. Разные нации были равны в бесправии, а не в правах. По твоей логике в какой-нибудь восточной деспотии все равны в правах, потому что все -- холопы императора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху