Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А ему это надо? :)
В его жизни, в его задачах...
Это, ИМХО, лучше у Ксюши спросить. Она лучше знает про Достоевского и его взгляды и цели в жизни.

То есть - Ваше понимание моих слов весьма искажено :)
Более, чем на половину :)
Вы помните, какая у меня цель и ради чего мы вообще все это обсуждаем на форуме?
Ради моего переезда в Мельбурн.
Ну или в Сан-Франциско, если с Мельбурном совсем никак не получится, в силу превышения возрастного лимита, скажем.

В общем, все это ради моего переезда в более ЛГБТ**-френдли заграничный городок. :)

Если Вы не зарабатываете себе на шорты - мама имеет право покупать то, что нравится _ ей_, разве не так?
Даже если бы я сам зарабатывал - мамино убеждение про "несерьезность" никуда бы не испарилось.
А Вы как думаете?

Джентльменов удачи - помните?
Помню. Еще помню "Бриллиантовую руку", где люди без проблем ездят из ссср в Италию и обратно.
Ах, если бы это было правдой...

О Вас, крепкий молодой мужчина без навыков труда. Разве это не так?
Ну насчет крепкого - вопрос оооччень спорный.

Значит - Вы ищете работу "разнорабочего", так?
Вы преувеличиваете мою "крепкость". Я ближе к Патроклу, чем к Гераклу, Вы же знаете.

Поэтому когда Вы мне предлагаете, условно, устроиться "вручную вагоны разгружать" - Вы меня, видимо, Гераклом представляете. А это не совсем так, а точнее - совсем не так.

Нет, я вообще о другом.
Совсем.
А о чем?
Что Вы пытаетесь донести этими ссылками на разные некачественно написанные и откровенно дерьмовые статьи?

Но если Ваш вывод приводит к активации Вашего обучения и скорейшей работе - я даже больше не буду говорить о гомофобии. Хотя и важная тема, имхо.
Почему не будете? Вроде надо наоборот побольше о гомофобии говорить, чтоб мотивация была.

Вы Вашими ссылками на статьи на афтершоке и тому подобных интернет-помойках замотивировали меня записаться на курсы по английскому и ежедневно, со все возрастающей мотивацией, заниматься английским с преподавателем, чтоб как можно скорее свалить как можно дальше от таких писак, как афтершоковские кретины.
 
Но мой вопрос был про взрослых в шортах, которые были на Западе, но НЕ в ссср.
А мой взгляд на это, что раз шорты, спортивные трусы, это спортивная одежда, то в ней занимались, но на работу или на танцы, например, не ходили.
А, кстати, ватники тоже редко на улицах видно было! Это не одежда повседневная, а рабочая одежда для некоторых профессий. Кто пришёл бы в ватнике, или например в старой шинели на танцы, того могли воспринять как "бездомного", не такого.
Только внутри стадиона. На улицу в них лучше было не выходить.

Конечно, неприлично. Я, когда была мальчиком, это ощущала, и у других мальчишек тоже. Погонять по улице и по деревьям или гаражам, по стройке лазить подходят. А в школу, сейчас представила себя даже в начальную школу как пошла бы, это только на физкультуре.
Может и не ругались бы, просто внутреннее у меня ощущение такое.
В 80е, я раньше не застала :)
А по рассказам просто не помню. Меня это тогда не интересовало, мода, одежда.
 
Конечно, неприлично.
Странные представления о приличиях. Словно из 18 века.


ватники тоже редко на улицах видно было! Это не одежда повседневная, а рабочая одежда для некоторых профессий.
Ватник-это, по сути, просто телогрейка. Обычная зимняя одежда, правда больше хараетерная для начала-середины ХХ века, в 80е уже была зимняя одежда помоднее.
 
Вы помните, какая у меня цель и ради чего мы вообще все это обсуждаем на форуме?
Ради моего переезда в Мельбурн.
Ну или в Сан-Франциско, если с Мельбурном совсем никак не получится, в силу превышения возрастного лимита, скажем.

В общем, все это ради моего переезда в более ЛГБТ**-френдли заграничный городок. :)
Ну, и как этому переезду помешают пара сотен тыр к НГ-22?:)
Если Вы планируете уже это время, очень и начало зимы работать по новой специальности вместо разнорабочего - тогда согласен, ну эту вахту :)
А если не собираетесь , если я понял Вас правильно - чем помешают денежки?:)
 
Даже если бы я сам зарабатывал - мамино убеждение про "несерьезность" никуда бы не испарилось.
А Вы как думаете?
Так у вас цель - маму перевоспитать?:)
Либо ходить в нравящийся одежде?
Убеждение мамы мы не трогаем, верно?
Иначе это ближе к желанию Данте получить любящую маму, выполняющую его желания о любви и заботе :)
Желаете повторить эксперимент Данте?:)
 
Вы преувеличиваете мою "крепкость". Я ближе к Патроклу, чем к Гераклу, Вы же знаете.

Поэтому когда Вы мне предлагаете, условно, устроиться "вручную вагоны разгружать" - Вы меня, видимо, Гераклом представляете. А это не совсем так, а точнее - совсем не так.
Так это Ваш выбор :)
Или приобретаете...непыльную специальность, или же работаете и.о.Геракла :)
Я настаиваю на первом, напомню и подчеркну.
И ещё напомню - что считаю Ваше "старое" решение по работе оператором погрузчика, именно Вам - парафильным не-сексуальным. Ярким примером такого.
 
А о чем?
Что Вы пытаетесь донести этими ссылками на разные некачественно написанные и откровенно дерьмовые статьи?
Хотите получить "общий" ответ?:)
По каждой есть обоснование, оно понятно после изучения материала, для этого изучения.
Но оно чаще не Вам же!
Почему не будете? Вроде надо наоборот побольше о гомофобии говорить, чтоб мотивация была
:)
В принципе да.
Но у меня были другие цели, собственно :)
Это сорри побочный результат:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху