Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Во времена Достоевского страну, отказывающуюся от млдернизации довольно быстро бы завоевали. Федор Михайлович этого не понимал? Иди понимал, но не считал чем-то плохим?
Достоевский был славянофилом. Все славянофилы в 19 веке считали, что аморальный Запад загнивается, и что будущее за Россией.
 
Да любую. Только придется делать то, что скажет психотерапевт... А не "ой, я забыл пропить миртазапин месяц подряд по вашей схеме" и "блин, я даже книги не не открывал что вы дали мне".
Уил несколько лет занимался уже психоаналитической психотерапией.
 
"ой, я забыл пропить миртазапин месяц подряд по вашей схеме" и "блин, я даже книги не не открывал что вы дали мне".
За 2 года онлайнового посещения психотерапевта такого не случалось.
Хотя там была безмедикаментозная терапия.
 
В чем терапия заключалась? Вот как строилось твое общение с психотерапевтом?
Надо было записывать сны после пробуждения, пересказывать, обсуждать, анализировать.
В начале еще надо было разные тесты проходить.
 
Тест Кеттелла, полная версия, включающая, по моему, около 200 вопросов.


как анализ с обсуждением проходили?
Терапевт задавал вопросы, спрашивал про ассоциации.


Интересно еще, как ты психотерапевта нашел.
Обнаружил в Интернете вот эту страничку



Были ли договоренности, типа не касаться некоторых тем или похожие.
Только договоренности по оплате, по выполнению заданий, тестов.
По темам договоренностей не было.
 
Во времена Достоевского страну, отказывающуюся от модернизации довольно быстро бы завоевали. Федор Михайлович этого не понимал? Или понимал, но не считал чем-то плохим?
А ему это надо? :)
В его жизни, в его задачах...
Типа работодатель предоставит квартиру?
Надо сказать, таких щедрых работодателей, чтоб сразу квпртиру давали - раз, два и обчелся. Обычно максимум общежитие, и хорошо если общежитие будет в нормальном здании, а не в полуразрушенном, 50 лет не видевшем ремонта.
Это Вы сказали :)
Типа цзн негодяи, квартиру не даст :)
Я же говорю об обычных людях, которые зарабатывают деньги, и на них обеспечивают потребности свои :)
То есть - Ваше понимание моих слов весьма искажено :)
Более, чем на половину :)


Но мой вопрос был про взрослых в шортах, которые были на Западе, но НЕ в ссср.
А он к чему, если проблема в Ваших отношениях с мамой?:)
Если Вы не зарабатываете себе на шорты - мама имеет право покупать то, что нравится _ ей_, разве не так?

Только внутри стадиона. На улицу в них лучше было не выходить.
Хм, спорить не буду. Не помню :)
Но в спортивной одежде ходить и бегать по улице вроде не было проблем...Джентльменов удачи - помните?:)
В 80-е? Раньше?





Это Вы о ком?
О Вас, крепкий молодой мужчина без навыков труда. Разве это не так?
Работа для таких людей.
А в Австралии точно нужны зарубежные работники с опытом строительства метрополитена?
Не путайте - это Вам нужны деньги.
И желательно поскорее :)
Если я правильно понимаю.
Для обучения, для жилья, для разных вещей, которые хотите, но мама не разрешает.

Ваши слова про Австралию показывают, что мы говорим о разном.
Я - о том, что Вы без денег, до сих пор. На некоторые необходимые Вам нужды.
Вы же сами об этом сообщаете, так?
И у Вас нет специальности, по которой берут на работу. Значит - Вы ищете работу "разнорабочего", так?
Я даю Вам вариант, Вы же вместо благодарности "переключаетесь" и говорите про потребности Австралии.
Хотя об этом разговора не было.
Так?
Конечно отказываюсь.
У меня все чаще появляется ощущение, что Вы мне специально подбираете "задачки" с гомофобным уклоном.
То вы мне подсовываете высер "блондинги" определяющей полит.взгляды по внешности и отпускающей гомофобные комментарии, то вы мне подсовываете ссылки на кретина ищенко, который не смог придумать ничего умнее, чем ругать "западных левакофф" за то что "у них там ЛГБТ** и вообще биздуховность".

Вы специально мне суете всякое гомофобное говно, чтоб я еще больше убедился в том, насколько рашка говняшка? Или Вы эти высеры читаете "по диагонали" и не замечаете там выпадов ненависти?
Нет, я вообще о другом.
Совсем.
Вы поняли меня столь же неверно, как и выше про работу без навыков с хорошей зарплатой, в Москве.


Вы разве не в курсе, что я не в состоянии подобное ( особенно гомофобию, даже в самых лайтовых изводах ) воспринимать спокойно?!

Так вот информирую Вас: Не могу!
Каждую такую ссылку от Вас я воспринимаю как доказательство, что в РФ НЕ НУЖНО даже ПЫТАТЬСЯ с кем-то строить отношения.
А я информирую, что выкладываю ссылки с совсем иной целью :)
Но если Ваш вывод приводит к активации Вашего обучения и скорейшей работе - я даже больше не буду говорить о гомофобии. Хотя и важная тема, имхо.
 
Вот ещё пример того, где можно быстро, условно до НГ заработать деньги на жилье и жить без бабушки, бегать в шортиках и дальше работать на себя и на свою мечту :)
Теперь понятнее, о чём речь идёт ?
Хотя я и не исключаю, что специальности арматурщика, о которой идёт речь - все же востребованы в хорошей стране.
Но это уже сами смотрите.
Я лишь о деньгах, грубо - до НГ :)
Или после НГ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху