Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Док, зачем вы приносите новости соответствующей направленности в эту тему?)))
Про работу? Или какие?
Про работу - это традиционное место для данного направления.
Уил официально говорит, что ему нужна работа, хотя и меняет критерии ее годности :)
Ну и для других может пригодиться, кто знает...
Или просто даст понять силу мотивации в поиске работы и изменений в жизни, направленных на самостоятельную жизнь :)
 
Политика - дело чистое. Это разные нехорошие личности пытаются сделать её грязной проталкивая своё говно, но политика - это наши идеалы. Это борьба за лучшее, за прекрасный новый мир, лучшие побуждения человека очень часто - политика.
Очистим политику от говна.
Это можно :)
Но - в Бункере!:)
 
Про работу? Или какие?
Про работу - это традиционное место для данного направления.
Уил официально говорит, что ему нужна работа, хотя и меняет критерии ее годности :)
Ну и для других может пригодиться, кто знает...
Или просто даст понять силу мотивации в поиске работы и изменений в жизни, направленных на самостоятельную жизнь :)
Ну скорее не про работу, это то да. Вот всякие Царьграды...
 
Те, кто поддерживают "Новороссию", и прочее - они не враги? Часто эти люди могут быть искренне против войны и даже сочувствовать тем, кто как им кажется находится под властью бендеровцев. (Кстати маркер источника информации, ведь Бандера, а не Бендера, так что бандеровцы, а не бендеровцы.)
Настоящие враги те, кто хотят войны, с обеих сторон.
А эти просто запутались.
Но это противно.
Как их переубедить?
Почему для моих родителей телевизор в этом вопросе важнее меня? Я их сын, а в телевизоре - рожи.
С моей стороны логика, а в телевизоре - кричат. Они меняют мнение и противоречат себе и я им это показал. (Ладно, потом я тоже начал кричать, ладно, это могло быть не совсем так.)
Мне противно, что родители решили примкнуть к быдлу. Я их быдлом не считал.
 
Ну скорее не про работу, это то да. Вот всякие Царьграды...
Царьград для Уила? Это вряд ли :)
Я вот такие приношу :)
И мы видим, как Уил , не глядя по ссылке содержимое - делает выводы по заголовку. С сарказмом выдавая про "проживание в Волгограде", что и показывает пример ограничения когнитивных навыков.
Для всех форумчан это полезно, ибо отражает общефорумную особенность, отказ от кажущейся ненужной информации, либо восприятие с сарказмом, критично - не как это делал бы любознательный ребёнок.
 
Ой, я думал что в бункере. Прости. Удалить?
А, в Бункере - совсем другое :)
Там нечто вроде задачек из учебника математики, которая составлена с политическим уклоном. Ну, типа десять танков и двенадцать пушек прибывают в Кабул для участия в мирной демонстрации, сколько им понадобится топлива, если....далее идут условия _ математической_ задачи :)
Которую Уил, по своей особенности, откажется смотреть и решать - а остальные могут потренировать свой ум, обсудить или извлечь информацию. Чаще психологического характера.

Вторая цель той темы - потенциально неприятные проявления гомофобии, трансофобии, русофобии и другого _ нацизма_, с которыми имеет смысл познакомиться, при условии готовности воспринимать подобное без нервных срывов.
Любые гадости, словом.
Третья, отчего в названии есть слово "эльфы" - примеры ..розовоэльфовых, сфероконных и других суждений, которые не хочется совать в Кафе или в Юмор, например..

Периодически эти задачи решаются и в других темах, в технических - цитаты из жизни сисадминов, техподдержки и пр. Там тоже сложность - не все и не сразу поймут юмор и абсурдность веры бухгалтера в то, что на принтере нет включателя, который нужно нажать - и домогательства до сисадмина с требованием немедля приехать и наладить принтер!:)
 
Для всех форумчан это полезно, ибо отражает общефорумную особенность, отказ от кажущейся ненужной информации, либо восприятие с сарказмом, критично - не как это делал бы любознательный ребёнок.
У меня нет способности всю информацию перерабатывать, мозг маленький. В таком случае информация сжимается, приводится в виде диаграмм, презентаций и пр. Времени элементарно просто не хватит во всем копаться.
 
Кстати маркер источника информации, ведь Бандера, а не Бендера, так что бандеровцы, а не бендеровцы
Да, маркер. Так же как "адмирал Рождественский", который носил иную фамилию :)
 
Читала, что Достоевский писал, что России не нужно модернизироваться, а русскому человеку просвещаться, ибо он и так уже давно просвещен, впустив в свою сердцевину истину Христа.
Во времена Достоевского страну, отказывающуюся от модернизации довольно быстро бы завоевали. Федор Михайлович этого не понимал? Или понимал, но не считал чем-то плохим?


А вот отказ влиться в эту жизнь через три-четыре месяца без предоставления такой квартиры - не очень представляю
Типа работодатель предоставит квартиру?
Надо сказать, таких щедрых работодателей, чтоб сразу квпртиру давали - раз, два и обчелся. Обычно максимум общежитие, и хорошо если общежитие будет в нормальном здании, а не в полуразрушенном, 50 лет не видевшем ремонта.


Так и шорты детские?
Но мой вопрос был про взрослых в шортах, которые были на Западе, но НЕ в ссср.


И на соревнованиях, и на тренировках их носят.
Только внутри стадиона. На улицу в них лучше было не выходить.


"Треники" и шорты дома носили многие. По моим воспоминаниям.
В 80-е? Раньше?


звонок заинтересованого крепкого молодого мужчины

Это Вы о ком?

вот такие приношу
А в Австралии точно нужны зарубежные работники с опытом строительства метрополитена?


Там нечто вроде задачек из учебника математики, которая составлена с политическим уклоном. Ну, типа десять танков и двенадцать пушек прибывают в Кабул для участия в мирной демонстрации, сколько им понадобится топлива, если....далее идут условия _ математической_ задачи :)
Которую Уил, по своей особенности, откажется
Конечно отказываюсь.
У меня все чаще появляется ощущение, что Вы мне специально подбираете "задачки" с гомофобным уклоном.
То вы мне подсовываете высер "блондинги" определяющей полит.взгляды по внешности и отпускающей гомофобные комментарии, то вы мне подсовываете ссылки на кретина ищенко, который не смог придумать ничего умнее, чем ругать "западных левакофф" за то что "у них там ЛГБТ** и вообще биздуховность".

Вы специально мне суете всякое гомофобное говно, чтоб я еще больше убедился в том, насколько рашка говняшка? Или Вы эти высеры читаете "по диагонали" и не замечаете там выпадов ненависти?


которыми имеет смысл познакомиться, при условии готовности воспринимать подобное без нервных срывов.
Вы разве не в курсе, что я не в состоянии подобное ( особенно гомофобию, даже в самых лайтовых изводах ) воспринимать спокойно?!

Так вот информирую Вас: Не могу!
Каждую такую ссылку от Вас я воспринимаю как доказательство, что в РФ НЕ НУЖНО даже ПЫТАТЬСЯ с кем-то строить отношения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху