Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

. У тебя, видимо, какие-то другие представления по какой-то причине.
По той причине, что в егорьевске их нет.
Реально, вот прям вживую ни разу ни одного не видел.
Так что все реакции черпаю из русскоязычного Интернета - а они там негативные в основном.

многие для фона
Нет, мы не включаем фоном.


То есть семья смотрит ТВ и иногда конкурирует за него?
Никто не конкурирует. Все интересующее бабку заканчивается в 21 час, а я обычно смотрю в более позднее время.


Предпочтения разные, и конечно Ваши либеральнее, лучше.
Да, мужчина в повязочке однозначно лучше пропагандистов в официозных костюмах, надрывающихся о том, что "цивилизация рухнет из-за геев*".


Если пробовали до завершения проверки - это естественно.
Видимо дело не в этом.
Они мне ответ прислали на мое им письмо про сложности с переводом денег.
Вот письмо, точнее его автоперевод в Deepl.com

Здравствуйте, Алекс,

Спасибо за ваше желание поддержать Mozilla финансово.

Пожалуйста, обратите внимание, что пожертвование в пользу Mozilla поддерживает работу Mozilla Foundation, как описано на нашем сайте здесь: Mozilla Foundation. Пожертвования в пользу Mozilla не поддерживают браузер Firefox; вместо этого их усилия по развитию финансируются за счет доходов, получаемых от самого продукта, в основном за счет партнерства с поисковыми компаниями.

Что касается ваших проблем с пожертвованиями через банковскую карту, то, к сожалению, Mozilla часто становится объектом мошеннической деятельности, направленной на проверку украденных номеров кредитных карт.

В связи с этим многие наши пожертвования проходят несколько уровней проверки, чтобы убедиться в их законности. К сожалению, похоже, что ваши попытки были "ложными срабатываниями" и были ошибочно заблокированы.

Мы будем очень признательны, если вы повторите попытку - и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Эта ссылка содержит код отслеживания, который поможет нам заметить и одобрить ваше пожертвование, если оно будет отмечено:

( удалил ссылку из цитаты, персональная все-таки ссылочка :) )

Мы будем следить за этим... и еще раз спасибо за вашу готовность поддержать Mozilla финансово!

Искренне,

Том и команда по работе с донорами
в Mozilla Foundation

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)


Ваш настойчивый отказ от такого опыта по выбранной специальности - Вам вредит, имхо...
От какого "такого"?
 
Видимо дело не в этом.
Они мне ответ прислали на мое им письмо про сложности с переводом денег.
Вот письмо, точнее его автоперевод в Deepl.com
Или - в этом, плюс настойчивые попытки привели к блокировке?
Сначала одно, затем другое?
Разница есть :)
 
Или - в этом, плюс настойчивые попытки привели к блокировке?
Сначала одно, затем другое?
Попытка перевести через ПэйПэл была всего одна. :)
Настойчивость была при переводе непосредственно с карты, и письмо было об этом же. :)

Ну, практического опыта.
Чтоб начать получать опыт - надо сначала научиться.
 
Попытка перевести через ПэйПэл была всего одна. :)
Настойчивость была при переводе непосредственно с карты, и письмо было об этом же. :)
Да, я понял.
Верно поняли, спасибо!
Чтоб начать получать опыт - надо сначала научиться.
Не :)
В процессе - эффективнее.

ВОт ссылочка ,я откладывал ранее:
 
По той причине, что в егорьевске их нет.
Реально, вот прям вживую ни разу ни одного не видел.
Так что все реакции черпаю из русскоязычного Интернета - а они там негативные в основном.
В тех местах интернета, где Вы бываете? Там, где бываю я, подобного отношения точно нет. Может быть негатив к BLM, к агрессивным бандам и бандам вообще. На периферии общения, не в центре, точно. Но у нас в городе, в стране, таких банд нет, конечно. Откуда браться негативу к обычным африканцам индусам, вьетнамцам, с которыми общаешься?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху