Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нет, не спит. Читает газеты или на кухне что-то делает.

:)
И у Вас никакой личной жизни, кроме телевизора и интернета!?
А что именно делает на кухне, и до скольки, обычно?? Можно ли Вам к этому подключиться и поучаствовать?
 
Пытаться готовить не умея готовить? :)
Не пытаться, а учиться!
Логично же, что учиться требуется всю жизнь! По ступенькам!
Подготовились теоретически, как резать, например, как держать руки, ножик. Наверняка и видео есть на Ютубе!
И с такой частичной готовностью уже отваживаетесь начать по-настоящему! Возможно и бабушка что-то подскажет, подбодрит, когда увидит Ваше стремление научиться!!
 
Пытаться готовить не умея готовить? :)
Умея теоретически, как Д'Артаньян :)
Он никогда не участвовал в дуэлях и сражениях, если помните - но зато был теоретически подкован на момент начала нового этапа обучения :)
Вы можете быть как он :)
Или ждать как Данте, что неким волшебным способом превратитесь в уже умеющего то, что хочется/требуется :)
 
Разряды поваров


Система поварских разрядов– это наследие советской системы обучения в сфере общественного питания. Повысить разряд можно на специализированных курсах при кулинарных училищах, техникумах.

Следует понимать, что хороший шеф повар, например, может не иметь высокого разряда и получить все свои навыки на практике, работая в хороших заведениях. Но, тем не менее, система разрядов осталась. Поэтому имеет смысл знать, что это такое.

Самый низкий разряд – второй, а самый высокий – шестой. Шестой разряд присваивается только тем поварам, которые имеют среднее специальное образование.

  • 2 разряд. Такой повар выполняет вспомогательные работы на кухне: чистка овощей, фруктов, переборка фруктов, ягод, овощей. Повар должен знать правила первичной кулинарной обработки сырья, уметь правильно нарезать хлеб и т.д
  • 3 разряд. Повар этого разряда занимается приготовлением самых простых блюд: варит каши, яйца, отваривает овощи, жарит котлеты, делает бутерброды, занимается выдачей готовых блюд.
  • 4 разряд. Повар занимается приготовлением блюд средней сложности: салаты, бульоны, супы, вторые блюда. Повар 4-го разряда знает технологию приготовления, требования к качеству и срокам хранения продуктов и готовых блюд, знает методы определения качества продуктов.
  • 5-й разряд. Это гуру. Такой повар умеет готовить сложные блюда: заливное, прозрачные супы, диетические супы, сложные блюда из мяса, рыбы, умеет готовить хлебобулочные изделия. Повар этого разряда может разрабатывать меню.
  • 6 разряд. Это самый высокий разряд. Повар с таким разрядом может готовить самые сложные блюда, знает разные кухни.
Я напомню :)
 
И у Вас никакой личной жизни, кроме телевизора и интернета!?
Да.


А что именно делает на кухне, и до скольки, обычно??
Готовит, ест, пьет чай, говорит по мобильному. До 11-12 ночи примерно.


Можно ли Вам к этому подключиться и поучаствовать?
Пить с ней чай? Можно. Но какой интерес?
 
Мне это кажется ужасным!!!
Готовит, ест, пьет чай, говорит по мобильному. До 11-12 ночи примерно.
Я поняла, что вечер занят. А утром бабушка во сколько встаёт?
Пить с ней чай? Можно. Но какой интерес?
Не пить. Другое делать, что перечислили выше, про готовку. Есть на ночь, это так себе. А вот научиться, наконец, готовить, это поймать сразу кучку зайцев!
Первое, это просто умеет каждый человек, кроме малышей! Быть беспомощным на уровне бутербродов, это из анекдотов!
Второе, мне кажется, что это изменит отношение бабушки с мамой к Вам. Автоматически отпадут идеи "отписать" жильё доброму соседу, чтобы Вас опекал. По-моему, это достаточно важно для Вас, не оказаться в подобном положении!
 
А утром бабушка во сколько встаёт?
По разному. Обычно часов в 7 утра.
Бывает раньше.


Второе, мне кажется, что это изменит отношение бабушки с мамой к Вам.
Отношение изменит нахождение работы, о чем бабушка мне прямым текстом говорит. Её главное опасение не в том, что я готовить не умею, а в том, что мне нечем будет платить за квартиру, и меня выселят нафиг за долги по кварт.плате.
 
А кто-нибудь задумывался, почему только в странах постсовка повсеместно клеют на стенах обои? В Европе, США, Канаде, Австралии просто красят стены и всё, ну максимум постеры с фотками знаменитостей повесят, но нигде больше не расклеивают гигантские бумажные полотнища по всей комнате.
Как так вышло? И почему? Дело только в том, что в совдепии "панельки" клёпали "на отъе**сь", стены получались неровными, с какими-то выступами и требовали доп.обработки, а из наиболее доступных населению способов скрыть эти... кхм... недостатки были только бумажные полотна aka обои? Или были еще какие то причины?
 
По разному. Обычно часов в 7 утра.
Бывает раньше.
То есть спит мало, и всё время дома, надзирает за Вами.!
Отношение изменит нахождение работы, о чем бабушка мне прямым текстом говорит. Её главное опасение не в том, что я готовить не умею, а в том, что мне нечем будет платить за квартиру, и меня выселят нафиг за долги по кварт.плате.
А является ли неумение готовить самому проявлением неготовности к жизни, ярчайшим проявлением!?
Будет ли с умением хотя-бы умеренно готовить, любить готовку, Вам легче выбрать специальность для себя?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху