Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Обычно в таких условиях есть что скрывать. Как раз-таки плохое управление, переработки и прочее.
То есть практически везде, т.к. подобное указывают в резюме самые разные компании от Яндекса до разработчиков платной онлайн-библиотеки Bookmate.
 
Это пишут только частные компании.

Программистам, работающим, например, в Роскомнадзоре никаких печенюшек не предлагают. Я просто читал описания их вакансий - там об этом не упоминается.
Может приманивают котов-бдсм-щиков.

 
То есть практически везде, т.к. подобное указывают в резюме самые разные компании от Яндекса до разработчиков платной онлайн-библиотеки Bookmate.
Я не знаю что там в яндекс на ит, но что таксисты, что доставщики доедают без соли, вкалывая сутками.
Ну и по зарплатам яндекс был ниже рынка когда я смотрел. Может я ошибаюсь.
 
Я не знаю что там в яндекс на ит, но что таксисты, что доставщики доедают без соли, вкалывая сутками.
Это да. У отдела ИТ, да даже у колл-центра Яндекс.Такси условия работы очень отличаются от условий, собственно, таксистов.
 
Это пишут только частные компании.

Программистам, работающим, например, в Роскомнадзоре никаких печенюшек не предлагают. Я просто читал описания их вакансий - там об этом не упоминается.
Гос. конторы бюджетные (полиция, школы, больницы, таможни, муниципальные и областные службы)через службу занятости ищут работников.
 
Это да. У отдела ИТ, да даже у колл-центра Яндекс.Такси условия работы очень отличаются от условий, собственно, таксистов.
Смотря где ты в ит в том же яндексе. Одно дело - главный офис, другое - региональный со своими замашками. Имхо.
 
Может приманивают котов-бдсм-щиков.

Просто бюджетные организации работают без фантазии, по протоколу, в том числе и отделы кадров. Надо вакансию закрыть -- подают формальный запрос в центр занятости, по-советски.
 
  • Like
Реакции: Ira
Гос. конторы через службу занятости ищут работников
На Хэдхантере у них есть страница. Причем отдельная у центрального, московского подразделения


И отдельные у региональных отделений, например у отделения в Смоленской области


Как можно заметить, даже ведущий специалист-эксперт, идя на работу в смоленский РКН, не может рассчитывать на з/п выше 20К рублей/месяц.

 
Как можно заметить, даже ведущий специалист-эксперт, идя на работу в смоленский РКН, не может рассчитывать на з/п выше 20К рублей/месяц.
Всё, что государственное, выше средней не даёт.
Даже темы подобные поднимают, например по встроенным системам. Спрашивают о том, куда можно устроиться, если это интересно. Говорят - в НИИ за копейки или в армию за ту же сумму.
 
Я думаю, в возрасте 20-30 лет их смотрит только ну совсем деревня. Я не про географию, а про, ну, организацию сознания.
У меня уже лет шесть нет телевизора, когда приезжала домой, я дольше пяти минут это выдержать не могла.

По-моему, сейчас "молодёжь" из тв-программ иронично смотрит давай поженимся, мужское/женское, украинские ток-шоу и передачи типа беременна в 16. Ну чисто чтобы поржать, не более.
У меня в окружении - не смотрит вообще никто, кроме одной семьи, где под телевизор привычно засыпают :)
То есть - его не смотрят, в прямом смысле слова - просто бормочет что-то в полголоса ,привычная обстановка дома, после работы помогает задремать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху