Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Три года ждать, выяснить, что человек не годится, и со следующим ещё три года. Я не согласна!
Можно и за меньший срок выяснить. По переписке.


А чем это мешает сексу!?
А где он будет?
Гостиничный номер ради одной ночи арендовать?

Да, должна сформироваться связь с социумом.
В РФ это вряд ли возможно.
 
Можно и за меньший срок выяснить. По переписке.
Отлично!

А где он будет?
Гостиничный номер ради одной ночи арендовать?
В смысле?
Гостиницу и арендуют на ночь, вроде бы?
Или Вы только на месяц планируете в гостиницу? Я мало таких людей встречал :)
Чаще, если не нужно "всё включено", проще арендовать апартаменты :)
Даже на пару часов, если дольше не надо.


В РФ это вряд ли возможно.
 
Гостиницу и арендуют на ночь, вроде бы?
Обычно минимум на сутки арендуют.


Или Вы только на месяц планируете в гостиницу? Я мало таких людей встречал :)
А что? Норм вариант.

Дороговато может получиться, конечно.


Даже на пару часов, если дольше не надо.
А где такое найти, чтоб на ночь?
 
Вил, про гомофобию исследование из Женевы

 
Да, должна сформироваться связь с социумом.
Я как раз подумала, что такая работа, если взяться за неё, может помочь такой связи. Но только когда Уил сам захочет этой связи!
Пока он считает, что в России ему такие связи не нужны, а в Австралии сами получатся, без предыдущего опыта хорошего общения. Может потому и не идет работать?
 
А где такое найти, чтоб на ночь?
Это и есть на сутки. Не сразу же в пять утра убегать:)
Вы же спрашивали на час.
Это для деловых или любовных встреч. У нас в городе полно. У Вас я посмотрела, тоже есть.
 
А что? Норм вариант.

Дороговато может получиться, конечно.
В своём городе жить в гостинице ради завтраков и чтобы не убираться?!
Это даже не касаясь цены.
Было бы у Вас уже наследство, Вы бы так и сделали? Или в Москве рядом с консульством хотите жить в гостинице, пока Ваши вопросы решаются?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху