Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Три раза в неделю по два разговора на английском с преподавателем по 15-20 минут.
В сумме это около 40 минут разговорной практики трижды в неделю.
Плюс учебный чат на английском в ВК ежедневно.
Плюс сайт онлайн-школы ежедневно с небольшими (минут по 15 ) видеоуроками, практическими заданиями и тестами.
Скандинавия владеет английским почти вся и свободно, а рецепт очень простой - у них фильмы и наверно сериалы и прочее не переводят с английского - невыгодно из-за маленького рынка. И они смотрят с субтитрами. Можно ускорить обучение добавив грамматику чтобы понимать еще почему так говорят, в каких ситуациях используется то или другое время например.
Главное это понимание на слух. Как Хьюго француз говорил, можно выучить фразу и спросить но толку если не поймешь ответ?
 
Речь не про этот форум, а про то, кто частенько скрывается за аккаунтами геев* на каком-нибудь loveplanet ru.
С такой ситуацией можно столкнуться сейчас где угодно, на каком угодно ресурсе. Выход только один - не вестись на глянцевую картинку и обращать внимание на то, как человек общается. А два-три года.. Хм, имей в виду, что если человек долго уклоняется от очной встречи, то его запишут в вирты, да ещё и забанить могут как динамщика-виртуала.
 
Три раза в неделю по два разговора на английском с преподавателем по 15-20 минут.
В сумме это около 40 минут разговорной практики трижды в неделю.
Плюс учебный чат на английском в ВК ежедневно.
Плюс сайт онлайн-школы ежедневно с небольшими (минут по 15 ) видеоуроками, практическими заданиями и тестами.

Вот такая программа. И так 18 месяцев подряд, т.к. я оформил наиболее полный курс. :)
Очень здорово! :)
 
Интересный цикл на Эхе Москвы про ЛГБТ** в российской истории.

Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

Часть 4:
 
Часть 5:

Пятая часть - самый новый, сегодняшний выпуск.
Надеюсь, будут еще выпуски.
 
Официант? Бармен? Ты уверен, Уил?
А что не так с этой профессией?

Думаю, что с выкладкой Уил справиться - желательно быстроты побольше и будет шикарно.
Так ли принципиальна быстрота?


Если обучат его, то справиться. ИМХО, да.
Да, если научиться - норм будет.

Типа чтобы пустых мест и просветов не было, приловчиться не проблема.
Да.

Первое время с этим будет сложновато...
Меня смущают бланки посещения. Что это такое?

Интересно... То есть нужен личный автомобиль или его компания предоставляет? Тут начнутся проблемы, сорри.
В принципе вроде можно пеший маршрут выбрать.

Можно ускорить обучение добавив грамматику чтобы понимать еще почему так говорят, в каких ситуациях используется то или другое время например.
Главное это понимание на слух.
Да. Все так.
 
По обстоятельствам. Чаще всего по переписке уже понятно, насколько человек адекватен. Но вообще можно пару-тройку... вечеров :) попереписываться, а потом уже встретиться погулять или поболтать за чашкой кофе.
Кстати да.
Сегодня работал с геем из другой страны, обычаи такие же, как и у нас :)
Можно и сказать, что не хочется сейчас, сидя в кафе - и адекватный человек не начнёт бросаться стульями или какашками :)
ОБщение приятное, мне хочется даже сильно ,но другому не хочется _прямо сейчас_ - я уважаю его желание.
Завтра захочется - и продолжим уже активнее :))
 
Неправильно.
Три года - это вполне определенные, календарные три года, 1095 дней.
Я о другом.
Что на "мы знакомы уже 1900 дней, давай займмся сексом, милый Уилчик!" - следует негодующее "ты чего, ещё пять дней до планового показателя! ты что, не можешь запомнить моего простого правила!?"
:)
Что это достаточно долгий срок - нужен не столько для узнавания, сколько для формальной уверенности в том, что человек не мошенник.
"ПРоверка на вшивость" , мега-версия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху