Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нашел такое в Омске и в Дзержинске Нижегородской области.

Далековато.
Напомню - сегодня я показал, что есть такие вакансии.
На расстоянии.
Но уже Вы, вооружившись этим знанием - сможете отслеживать такие вакансии через условные полгода, когда у ВАс будут корочки.
Сейчас ВАм это зачем? :) КОрочек нет, занять вакансию не сможете.
Я ответил на вопрос выше - что попасть на работу в такую компанию - реально.
Верно ответил? :)
А где спасибо? :)
 
Меня смущают бланки посещения. Что это такое?
Это как раз несложно.
Есть бланки, которые Вы заполняете.
Не Вы их придумали, они просто есть.
Как заполнять - покажут.
 
Ага, непьющий бармен, ненавидящий алкоголь :)
Уникальный :)
У меня есть знакомая, которая делает на заказ торты (для друзей только), но совсем не ест сладкое и вообще питается по кето)) всякое бывает.
 
Это такая дичь, что ты посетил точку и выполнил там работы (разгрузка товара или списание обычно), затем в этом бланке и отчитываешься о проделанной работе. Дальше все по новой.
Ааа. Я думал, это что-то про отмечание чужих посещений, ну типа кто и во сколько заходил на склад.

То что ты написал - пожалуй, проще.

Ага, непьющий бармен, ненавидящий алкоголь :)
Как ненавидеть то, с чем никогда в жизни не сталкивался? :)

Сегодня работал с геем из другой страны
Из какой страны?

Завтра захочется - и продолжим уже активнее
А что за работа у Вас с ним?

Что на "мы знакомы уже 1900 дней, давай займмся сексом, милый Уилчик!"
1900 - это уже на 800 с небольшим больше нужного.

Что это достаточно долгий срок - нужен не столько для узнавания, сколько для формальной уверенности в том, что человек не мошенник.
Даже не что не мошенник, а что не "подставной".
"Подставным" нужно все максимально быстро устроить, "подставной" стопудово не будет ждать три года.

Но уже Вы, вооружившись этим знанием - сможете отслеживать такие вакансии через условные полгода, когда у ВАс будут корочки.
Сейчас ВАм это зачем? :) КОрочек нет, занять вакансию не сможете.
Я ответил на вопрос выше - что попасть на работу в такую компанию - реально.
Какие корочки? Об окончании ЦЗНовских курсов?

И потом, ну вот получу корочки, а дальше что? На вокзал за билетом до Нижнего Новгорода, а оттуда снова на вокзал ( уже нижегородский ) за билетом до Дзержинска?
 
девушек на Западе учат что если парень гомофоб то он стало быть, гей* ну и связываться с ним не стоит.
Ну понятно, что это не так. Тогда в России или на Украине, например, судя по этому принципу, больше половины мужчин были бы геями)
Вот наверно почему гомофобом быть тут стало не модно :)
А это верно. Если с девушкой захочешь общаться — гомофобию придётся побеждать либо скрывать, не показывать :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Он точно по этим требованиям пройдет? Хотя быстро обучиться можно, с этим я не спорю.

Развитые коммуникативные навыки, умение выстраивать эффективные отношения с клиентами и коллегами.
Вот на этом этапе при текущей ситуации могут начаться серьёзные проблемы, верно.
 
Чтоб узнать как можно лучше.
А чем это мешает сексу!?
Это же важная, необходимая лично мне сторона жизни!
Если кто-то нравится мне внешне, но дома со мной, и в постели со мной он бесстрастен, зачем он мне? У меня ощущение сразу, что я ему не нужна. И пошел он дальше!
Три года ждать, выяснить, что человек не годится, и со следующим ещё три года. Я не согласна!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху