Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a


С точки зрения практических рекомендаций я всегда советую не затягивать с виртуальными беседами и встречаться лично. Причем обязательно в людных местах (парки, театры, музеи), желательно в дневное время. Или поставить заранее сложную задачу. Например: «Я с тобой просто так встречаться не буду. Возьми, пожалуйста, билеты в Большой театр». Мошенники, конечно, этого делать не станут. Ну и, возможно, не подходящие вам кандидаты.
 
Гс я знаю так и делают, еще раньше был туалетный секс - не знаю как сейчас, пересеклись и прямо в туалете общественном. Наверно поэтому там автоматы с презервативами бывают.
Ну это особая номинация премии Дарвина.
 
  • Like
Реакции: Ira
Правда, те самые матерые гомофобы, которые тратят личное время на поимку кого-то там, это скорее всего люди с ещё какими-то расстройствами. Ну кому это надо. И сколько таких людей. Они есть, конечно, но вот масштаб...
Обычно это еще ограблением сопровождается. Вообще геи* считаются "легкой добычей", потому как многие после такого даже в полицию не идут из страха, что родня/друзья/коллеги по работе их "тайну" узнают, со всеми вытекающими. А те кто обращается - сталкиваются с тем фактом, что работники МВД постараются всячески замять дело, и нужно подключать юриста, который будет долбачить прокуратуру жалобами на бездействие МВД.
В итоге из всех подобных дел до суда доходят... очень немногие. И этот факт многих "традиционалистски настроенных" очень мотивирует.
 
  • Like
Реакции: Ira
А сколько оптимально?
В статье рекомендуют не затягивать но на безопасной территории.

Недавно переехавшие наверное и еще не понявшие, что там не копия постсовка?
Их посадили, кстати?
Про это там не было написано, но наверно они поняли что "здесь вам не там" Если гражданства не было - а статус иммигранта - то могут просто выслать из страны, тут с этим быстро. Зачем Канаде деликвенты? Поэтому иммигранты обычно сидят на попе ровно и хорошие деточки.
 
Про это там не было написано, но наверно они поняли что "здесь вам не там" Если гражданства не было - а статус иммигранта - то могут просто выслать из страны, тут с этим быстро. Зачем Канаде деликвенты? Поэтому иммигранты обычно сидят на попе ровно и хорошие деточки.
Наверняка без гражданства.
К моменту получения гражданства, ИМХО, даже до самого тупого должно дойти, что от поведения "как на родине" надо отвыкать.
А тут поведение "как в родном устьпердюевске".
 
  • Like
Реакции: Ira
Обычно это еще ограблением сопровождается. Вообще геи* считаются "легкой добычей", потому как многие после такого даже в полицию не идут из страха, что родня/друзья/коллеги по работе их "тайну" узнают, со всеми вытекающими. А те кто обращается - сталкиваются с тем фактом, что работники МВД постараются всячески замять дело, и нужно подключать юриста, который будет долбачить прокуратуру жалобами на бездействие МВД.
В итоге из всех подобных дел до суда доходят... очень немногие. И этот факт многих "традиционалистски настроенных" очень мотивирует.
Короче, я бы в принципе не ходила на встречи дома сразу, потому что нарваться можно и от "своих", и от гомофобов. Тут лучше не делить, а просто думать о безопасности. Пусть лучше мэтч ведёт в ресторан и на прогулку. Ещё надо дать контакты парня своим знакомым, чтобы били тревогу, если ты к какому-то часу не дашь знать, что всё ок. И в машину лучше не садиться на первой встрече.
Хотя мои подруги на этот счёт не парятся, говорят мужчине сразу за ними заезжать. Ну и я грешна. Поехала кататься с парнем на мотоцикле в конце первой встречи. Надо по ситуации смотреть. Маньяки-насильники часто самые обаятельные милашки. геи* среди них тоже есть.
 
Наверняка без гражданства.
К моменту получения гражданства, ИМХО, даже до самого тупого должно дойти, что от поведения "как на родине" надо отвыкать.
А тут поведение "как в родном устьпердюевске".
Хз, в Германии много выходцев с постсоветского пространства, у которых уже гражданство, а живут как в 90х. И часто по тем же понятиям. У меня есть подружка, немка из Казахстана, выросла тут, семья вся живёт как и у себя жила, все друзья - русскоязычные, с немцами только на работе общаются. Это вообще частая проблема эмигрантов.
Была у них на Рождество, приходили другие девочки, болтали с ними про личную жизнь, одна сказала: "Ещё одна неудача, и я стану лесбиянкой". "Русская" мама подруги сказала: "Ну-ка хватит. По жопе получите за такая разговоры". И перекрестила нас. Ну мы с девочками поржали.
Она не плохая женщина, очень добрая на самом деле, гостеприимная, если надо помочь - поможет. Но вот как-то старые понятия, заблуждения не исчезли.
 
А после куда?
Если я думаю о безопасности - то вряд ли соглашусь ехать к нему.
И он может так же поступить.
Ну и не надо к нему ехать, если нет уверенности.
Я не знаю, как принято у геев*. Я бы попрощалась до следующей встречи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху