Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я бы все это узнал первым делом в первом же разговоре. :)
У девочки, которая записывает на курсы, может не быть всей информации, но она даст контакты тех, у кого она есть. Обычно так. У секретаря нет столько времени, чтобы каждому по телефону по часу рассказывать :)
 
А что, кроме списка профессий, может понадобиться разузнать?
Практическое - куда приходить, как готовиться, какие учебники, практика какая, справки какие,...
Повару одни, оператору погрузчика наверно другие...
 
Ещё по обучению. Скорее не Уилу?
 
Ты уже спрашивал - я ответила что уровень носителя космический :)
А у тебя английский сейчас на каком уровне? :)


Практическое - куда приходить, как готовиться, какие учебники, практика какая, справки какие,...
Это, скорее, уже после записи расскажут, ближе к началу курсов.
 
Для старта, для усидчивых.
Ещё и тренировка когнитивки, возможно..
Типа выбирать квадратики с мостами/автобусами/мотоциклами/пожарными гидрантами по полчаса к ряду могут только очень усидчивые?
Я часто вижу эту гугловскую капчу с картинками на самых разных сайтах.
 
А у тебя английский сейчас на каком уровне? :)
Я тоже уже писала :)

 
При том, что для пары, для семьи - нужно не 100% населения планеты!!! А всего один человек, подходящий. Что делает 16% либералов в РФ - заведомо из ыточгым количеством.
И переводит вопрос из категории "неразрешимо, буду сидеть дома и гадить Путину" в категорию "буду активен, пойду на работу, на учёбу, заработаю денег и поеду туда, где живёт близкий мне человек"...
Я об этом, о восприятии мозгом цифр..
Подумала что да, к геям эти 84% все равно отношения не имеют, ведь Вилу все равно выбирать из 2-3-5% гс. И они вряд-ли гомофобны.
Тут речь не о выборе близкого человека а о вероятности столкнуться с агрессией от не-ЛГБТ**.
 
ведь Вилу все равно выбирать из 2-3-5% гс. И они вряд-ли гомофобны.
А есть какие то варианты знакомств геев*, кроме как в dating-приложениях?

Главная проблема любого dating-приложения в РФ, да и вообще интернет-знакомств в РФ в очень высоком риске нарваться на криминал, а именно на "подставное свидание", и по факту с этой разновидностью криминала государство расейское вообще никакой борьбы не ведет. Случаи, когда за "подстввы" кого-то посадили - единичные, поэтому почти каждый такой случай становится темой для публикаций на "Дожде" или "Медузе".
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху