Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не, раньше было как бы нормой :)
Как ни странно, в СОюзе тоже.
Я когда в Питере учился - нам экскурсию проводили по таким местам, включая туалеты.
Сейчас забыл уже, всё кроме "Плешки" :)
Так вот - я именно там учился гей*-радару.
Подтверждаю - в то время (89 год) там были геи*, в общественном туалете.
Другое дело, что прямо там - немногие занимались. Если ночью, когда никого нет...
Тогда не интерсовался, сейчас самому интересно стало :)
То что это было нормой не отменяет возможность получения Дарвина. Может, коллективно)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и не надо к нему ехать, если нет уверенности.
Я не знаю, как принято у геев*. Я бы попрощалась до следующей встречи.
Я аналогично.
Кстати - у гетеро-мужчин те же проблемы , потенциально.
Вдруг девушке нет 18 лет, к примеру, несмотря на её уверения - и уже наготове "братья с битами" для выколачивания денег?
Я просто упоминаю, что на таком ...отдалённом примере - бывает легче найти решение.
Понравилась ему девушка, но есть сомнения - попрощался, извинился, до новой встречи.
Мошенники вряд ли будут месяц "пасти" жертву без расчёта на большие деньги.
У Уила таких денег нет ,значит месяц встреч с прогулками по парку с мороженками - будет некой гарантией.
Примерно :)
 
Вдруг девушке нет 18 лет, к примеру, несмотря на её уверения - и уже наготове "братья с битами" для выколачивания денег?
Или она обчистит квартиру, пока спишь.
Просто как-то мало кого останавливает возраст до 18 лет. Сплошь и рядом. И вот уже слава богу, если есть те самые бартья с битами.
 
То что это было нормой не отменяет возможность получения Дарвина. Может, коллективно)
:)
Практика и изустные предания тех времён подтвердили правильность тактики :)
Я думаю ,что для такого срочного секса в туалете - нужно было либо травку употребить, либо алкоголь.
Тогда не спрашивал :)
Больше знакомство , было, место знакомства.
Бани общественные с "кабинетами" - тоже тогда существовали, но идти туда имело смысл уже после знакомства, верно?
Мобильных телефонов не было. Созвониться с квартирным - та ещё задачка :)
А так пришёл на Плешку, выбрал подходящего парня и обсуждаешь с ним, у кого хата свободна сейчас.
В дождь-снег - можно и в туалете, стоит один-два мужика и ждут кого-то...свои своих опознают быстро :)
Место как якорь.
Сейчас видимо менее актуально, хотя вроде как на Плешке сохраняется активность.
 
Или она обчистит квартиру, пока спишь.
Просто как-то мало кого останавливает возраст до 18 лет. Сплошь и рядом. И вот уже слава богу, если есть те самые бартья с битами.
Да, так. Я про _чистое_ мошенничество. Как у Лисы Алисы и Кота Базилио :)
 
:)
Практика и изустные предания тех времён подтвердили правильность тактики :)
Я думаю ,что для такого срочного секса в туалете - нужно было либо травку употребить, либо алкоголь.
Тогда не спрашивал :)
Больше знакомство , было, место знакомства.
Бани общественные с "кабинетами" - тоже тогда существовали, но идти туда имело смысл уже после знакомства, верно?
Мобильных телефонов не было. Созвониться с квартирным - та ещё задачка :)
А так пришёл на Плешку, выбрал подходящего парня и обсуждаешь с ним, у кого хата свободна сейчас.
В дождь-снег - можно и в туалете, стоит один-два мужика и ждут кого-то...свои своих опознают быстро :)
Место как якорь.
Сейчас видимо менее актуально, хотя вроде как на Плешке сохраняется активность.
В союзе была травка... Моё уважение.
Ну я могу их понять. И не могу в то же время. Ходить по толчкам трахаться, обмениваясь болячками. Тоже мне удовольствие. Но у них, наверное, выбора особо не было. Не надо брать с них пример в 2021.
 
В союзе была травка... Моё уважение.
Была :)
Субкультура с нею была, и Чуйская долина была известна далеко :)

Ну я могу их понять. И не могу в то же время. Ходить по толчкам трахаться, обмениваясь болячками. Тоже мне удовольствие. Но у них, наверное, выбора особо не было. Не надо брать с них пример в 2021.
Согласен.
Это меня на воспоминания потянуло чего-то :)
Зрительно помню первого гея, с кем провёл обмен взглядами в том туалете :)
Старый (на мой тот взгляд), лет сорока :) в клетчатой рубахе , привлекательный. Я его не вдохновил :) Был ещё худым сутулым очкариком, но очень любопытным :)
 
Это рассажут позже - а ВАм _необходимо_ раньше!
Как сделать, чтоб мне прям раньше всех рассказали?

Цены видели? 8 часов просидите - заработаете некоторую сумму. Но - это не каждый сможет, детям неусидчивым сложно.
А там на сумму заработка как-то влияет количество ошибочных вводов? А то у меня время от времени, даже когда просто капчу ввожу на стороннем сайте, бывают ошибки.

знакомься с геями проверенными.
Проверенными кем?

Или проверенными, в смысле теми немногими, кто согласился долго общаться онлайн?

Упомянутый "мужской лидер" :) явно не совсем уравновешен, к примеру :)
Где и кем упомянутый?
Я не в курсе. Расскажите, плз.

Не, раньше было как бы нормой :)
Я читал, что это так во всех тех странах, где геи* слишком сильно загнаны в угол, например где действуют уголовные статьи и тюремные сроки за гомосексуальность.
В таких странах гей*-культура маргинализируется, и получается вот такая норма.

Как ни странно, в СОюзе тоже.
То что так было в Союзе с его 121 УК РСФСР - как раз совсем НЕ странно.

Я когда в Питере учился - нам экскурсию проводили по таким местам, включая туалеты.
Кто проводил?

Сейчас забыл уже, всё кроме "Плешки" :)
Сейчас уже все равно ничего этого нет. Все в Интернете.

Сразу ехать, после кафе - вроде как неприлично считается :)
А через сколько надо?

Вдруг девушке нет 18 лет, к примеру, несмотря на её уверения - и уже наготове "братья с битами" для выколачивания денег?
Вы много таких случаев знаете за последнее время?

Да и это бОльший риск для грабителей - парень, пришедший к девушке, после такого в полицию пойдет стопудово, т.к. бояться ему уже нечего.

У Уила таких денег нет ,значит месяц встреч с прогулками по парку с мороженками - будет некой гарантией.
Многие ли захотят месяц быть только на "конфетно-мороженном" уровне?

Сейчас видимо менее актуально, хотя вроде как на Плешке сохраняется активность.
А кто там сейчас активничает? Те же, кто готов после 5 минут переписки в Гриндр бежать в квартиру к новому знакомому?
Или...?

И не могу в то же время. Ходить по толчкам трахаться, обмениваясь болячками. Тоже мне удовольствие.
Тогда - это не сейчас. Тогда население было не в курсе про болячки, передающиеся половым путем.
Об этом знали разве что люди, связанные с медициной и студенты мед.ВУЗов. Остальным рассказать было некому. Интернета не было, книжек на эту тему было не достать, а по телеящику рассказывали только про "посевы и надои".
 
Как сделать, чтоб мне прям раньше всех рассказали?
А попросить?:)

А там на сумму заработка как-то влияет количество ошибочных вводов? А то у меня время от времени, даже когда просто капчу ввожу на стороннем сайте, бывают ошибки.
Проще у них и спросить?:)
Или попробовать.
Поработали денёк, посчитали всё и решили на дальнейшее.
Может Вы уже к осени наловчитесь и будете профи. И Аргентина будет манить с онлайн-доходом :)

Проверенными кем?

Или проверенными, в смысле теми немногими, кто согласился долго общаться онлайн?
Хм, забыли? В контексте речь о Спутнике, которого Вы неплохо знаете, и рекомендованные им сообщества, наверное, будут проверенными?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху