Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Интересное про тестостерон


Интересное про наследуемость политических взглядов ( как ни парадоксально - не политика, только психология и биология.)

 
Интересное про наследуемость политических взглядов ( как ни парадоксально - не политика, только психология и биология.)

Мб кому ещё интересно на эту тему. Есть переведённые лекции Роберта Сапольского из Стэнфордского университета. Биология поведения человека. Очень интересно рассказывает.
На ютубе на этом канале все лекции собраны. Я первую кинула.

 
Мб кому ещё интересно на эту тему. Есть переведённые лекции Роберта Сапольского из Стэнфордского университета. Биология поведения человека. Очень интересно рассказывает.
На ютубе на этом канале все лекции собраны. Я первую кинула.

Спасибо! Пока половину посмотрел. Вечером сегодня досмотрю. Рассказывает, действительно, очень круто, интересно, с долей юмора. Комментарии тоже соответствующие, очень позитивные :emoji_v:
 
Интересное про тестостерон
За 13 лет падение уровня тестостерона составило 20%, а за 17 лет на 30%, количество рожденных мальчиков уменьшается, м очень мало занимаются сексом, мужчины оценивают себя намного менее мужественными чем предки - ну мужчины феминизируются, думаю это адаптация к изменившися условиям жизни - не нужно бегать за мамонтом и драться с врагами. Пахать тоже не надо. Да и сексом заниматься как бонобо никто не даст. М качества тестостероновые невостребованы. Мало того, эти качества теперь преследуются - вроде миту, в Канаде и Штатах волна судебных дел за старые домогательства а вот недавно подали в суд на мэра Нью Йорка за приставания - там не было секса насколько я поняла но он просто намекнул одной из девушек что хотел-бы с ней им заняться. А статья и сроки реальны. Всего там восемь женщин подавших на него. Другие мужчины на это смотрят, и их тестостерон от этого не растет. Но зато больше мужиков вокруг, как вот тут обсуждается


И то что женщины говорят что м стали пассивны имеет свою причину разумеется.
 
Последнее редактирование:
Это к джедаям вопрос :) Я не знаю.
Я подумал, что на Западе же в высшем классе общества образ мужчины и женщины всегда был асексуальным. Женщина -- такая вся Мадона, а мужчины -- рыцари-джедаи благородные, асексуальные обычно. Так что в этом плане особо не поменялось ничего, или же Запад к этому возвращается. У меня была переписка на реддите с девушкой из Индии, и она говорит, что в Индии в высшем и даже среднем классе общества ценится целибат, особенно для женщин, а секс рассматривается как что-то для низшего класса, бедных и пр.
 
Ну а вот то что он дальше говорит что тестостерон усиливает влияние допамина - вероятно у склонных к окр и гиперактивности это будет
сильно заметно при воздержании.
Кстати -
 
А вот там

Всего вкупе: психическая травма в детстве + усугубление впоследствии девственностью, как итог: озлобленность, агрессия, аппатия и остустсвие смысла в жизни.

1. После 20 лет, многим страшно признаваться, что они девственники и начинать отношения.
2. После 23 лет, идет наслоение комплексов, страхов, нервозность, и в итоге начинаются проблемы с психикой.
3. После 25 лет, начинает расти ненависть к женскому полу, и уходят с головой в комплексы, и в свою работу.
4. После 30 лет, начинается женоненавистничество у многих.
5. К 40 годам смиряются со всем этим, и просто существуют.
6. После 40 лет, полное одиночество. Ни семьи, ни жены, ни детей, ни смысла жизни. И как итог - суицид
На фоне отсутствия секса и разрядки организма начинается "сксуальная абстиненция" или состояние «ломки».
Из-за отсутствия половой жизни мужчина будет страдать от дискомфорта и навязчивых мыслей о половой близости, что перерастает со временем в подавленное депрессивное состояние. Нарушения психосоматической системы. Неврозы, стрессы, депрессии, озлобленность и повышенная агрессия, навязчивые идеи, расстройства сна. Стрессы и депрессии приводят к дополнительным нагрузкам на сердечно-сосудистую систему. Простатит. При длительном воздержании застаивается секрет простаты, и возбудители простатита активизируются.
 
Да и сексом заниматься как бонобо никто не даст
Да.
Еще бонобо бисексуальны, а среди людей бисексуальность многие, из желающих, до сих пор себе не позволяют даже на Западе.


это адаптация к изменившися условиям жизни - не нужно бегать за мамонтом
На видео об этом и говорится: малоподвижный образ жизни - одна из основных причин.


-- рыцари-джедаи благородные, асексуальные обычно. Так что в этом плане особо не поменялось ничего, или же Запад к этому возвращается
Рыцарство или что-то на него похожее вряд ли вернется.
А асексуальность - может быть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху