Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Док, а почему Вы решили, что Кристина мечтает быть такой как Кристофер+Винни?
Как Вы это поняли?
Кристофер, та его часть, которая Винни - беззаботный, немного ...не самый умный - но по этому поводу не парится совсем, и весьма счастливый медведь :)
Если к нему добавить ещё и Тигру, чтобы обеспечить новейшему юзеру :) кайфовый секс нон-стоп - разве он откажется от такого предложения, сами подумайте :)
У такого сочетания _точно_ не будет никаких агф, короче :)
Времени на это просто не будет, вылезать из койки и хоть пять минут мучаться дисфорией :)
 
Кристофер, та его часть, которая Винни - беззаботный, немного ...не самый умный - но по этому поводу не парится совсем, и весьма счастливый медведь :)
Если к нему добавить ещё и Тигру, чтобы обеспечить новейшему юзеру :) кайфовый секс нон-стоп - разве он откажется от такого предложения, сами подумайте :)
У такого сочетания _точно_ не будет никаких агф, короче :)
Времени на это просто не будет, вылезать из койки и хоть пять минут мучаться дисфорией :)
Интересно. :)

А у меня, как думаете, качества только от Иа или что-то есть и от Кристофера?

И чего у меня больше?
 
Интересно. :)

А у меня, как думаете, качества только от Иа или что-то есть и от Кристофера?

И чего у меня больше?
Есть. Но страх перед Слонопотамами - слишком велик. И запрещает всем, включая Винни и Тигру, делать что-то новое без множества проверок...
 
Любопытный коммент к гомофобной статье на одном "патриотическом" сайте ( упоминаемый в комменте худиев - автор комментируемой гомофобной статьи ).

snapshot_m.vz.ru_1626347761513.png

Написано резковато, но мысль в общем то верная: от подавления влечения агрессия увеличивается, да и в принципе человек становится менее адекватным.
Ну и, видимо, от подавления же и фетиши могут возникнуть на те же шорты.

Что думаете?
 
  • Like
Реакции: Ira
Любопытный коммент к гомофобной статье на одном "патриотическом" сайте ( упоминаемый в комменте худиев - автор комментируемой гомофобной статьи ).

Посмотреть вложение 3138

Написано резковато, но мысль в общем то верная: от подавления влечения агрессия увеличивается, да и в принципе человек становится менее адекватным.
Ну и, видимо, от подавления же и фетиши могут возникнуть на те же шорты.

Что думаете?
Мы с мужем и детьми ходили по Кавказу в шортах, без описанных реакций.
Но это не исключает, конечно, что где-то рядом били и ругались на отдыхающих в шортах. Я не сталкивалась, но и была не везде!
Но сама мысль возможная, как по мне.
Если я, бросая курить, подавляя желание покурить, буду ругаться на курящих особенно сильно, это и правда подавленное желание кричит! Вспомнила, самой сейчас смешно стало :)
 
поступок мне показался недостойным Вас.
А предыдущие посты там про очередную нетолерантность в Питере видели?
А то Вы никак на них не отреагировали, как будто и не видели.

В теме Гомофобии, конечно же.
А все таки, что думаете о том комменте на скриншоте?

Мы с мужем и детьми ходили по Кавказу в шортах, без описанных реакций.
Но это не исключает, конечно, что где-то рядом били и ругались на отдыхающих в шортах. Я не сталкивалась, но и была не везде!
Чаще всего с такой реакцией сталкиваются приезжающие в Чечню. Вот там очень велик шанс, что за шорты сделают выговор в грубой форме хоть парню, хоть девушке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху