Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Окей, у человека есть девиация в виде паранойи - он думает, что за ним следят и хочет избавиться от этого. Любыми методами. Вот посмотрели на него не так и все, расстройство триггернулось и пошло по нарастающей. Вот и примерчик подоспел... Что делать будем? Усердно давить нет смысла, так же в комменте к статье сказано. Какие альтернативы тогда, Уил?
А паранойю вообще возможно убрать так, чтоб чела не подсаживать на таблетки, нейролептики какие нибудь?
 
Чаще всего с такой реакцией сталкиваются приезжающие в Чечню. Вот там очень велик шанс, что за шорты сделают выговор в грубой форме хоть парню, хоть девушке.
Не могу исключить, там лично не была. С чеченцами общаюсь по работе, хорошие люди попадались, как многие на Кавказе!
Вот погуглила, нашла
Нечто вроде нашего "магазин торгует" при расстегнутой ширинке!
Я буду, если поеду, ходить без шорт в юбке
 
хоть и больной, но рассудок у меня немножко сохранен - последствия неподавления такого известны, к сожалению.
Какие они, эти последствия?

То что переключаться приходится?

Так всем приходится. Мне после гомофобского контента (даже после простотновостного сообщения о проявлении гомофобии) переключаться приходится.
Неизбежная часть жизни.
 
Последнее редактирование:
как же ты переключаешься?
Музыкой, включаю в Интернете радио. Мне нравится "Хит ФМ".
Ну или картинки гомоэротичные смотрю.


последствия действий, если я что-то не предприму.
А обычно какие там последствия идут?


Это тоже напрягает. Хотя можно снизить число случаев, когда приходится переключаться
Часто приходится переключаться?
И как ты переключаешься?
 
А предыдущие посты там про очередную нетолерантность в Питере видели?
А то Вы никак на них не отреагировали, как будто и не видели.
А как реагировать? Лайкать не хочу. В большом городе всякое происходит, и собаки кусаются, и мужья жён режут-бьют-стреляют, или наоборот...и даже пожары или ДТП бывают.
МОжно на любой вкус ,на любую фобию найти подтверждение.
Но - зачем? Чтобы обосновать , отчего одному из форумчан - нельзя из дому нос высовывать? :)
Или обоснование, что ВАм нет смысла заработать денег и ехать туда ,как один из этапов для зарабатывания денег и хорошей жизни?


А все таки, что думаете о том комменте на скриншоте?
Что ему место в разделе Гомофобии, и там от него будет польза.
Вот, кстати - про аурат ссылка чуть выше, объясняющая.
Как в зоопарке обезьянки занимаются публичным онанизмом, и многим людям это смотреть не очень нравится.
Так воспринимается и область "выше колена", если я правильно понял ,без доп.уточнений :)
Чаще всего с такой реакцией сталкиваются приезжающие в Чечню. Вот там очень велик шанс, что за шорты сделают выговор в грубой форме хоть парню, хоть девушке.
Ну да.
Как за пляски Пусси в церкви.
Как за демонстрацию гомофобии перед Вашим носом, нарочитое.
Реакции примерно одного порядка :)
 
МОжно на любой вкус ,на любую фобию найти подтверждение.
Радфем по такой схеме и появляются:
Пара-тройка неудачных отношений с мужчинами.
Чтение в Сети новостей про домашнее насилие.
Убеждение, что мужчинам нельзя доверять.
И пожалуйста - радфем готова. Осталось на радфем паблики в ВК подписаться, где все это подтвердят и закрепят.


Что ему место в разделе Гомофобии, и там от него будет польза.
Там ведь не только про гомофобию, а вообще про антисексуальность.


про аурат ссылка чуть выше, объясняющая.
Как в зоопарке обезьянки занимаются публичным онанизмом, и многим людям это смотреть не очень нравится.
Так воспринимается и область "выше колена", если я правильно понял ,без доп.уточнений
Ну так это и есть именно антисексуальность, т.к. на девушках они "выше колен" аналогично воспринимают.


Как за пляски Пусси в церкви.
Пусси вроде не демонстрировали сексуальность.
Пересмотрите то видео - все Пусси плясали в лосинах или типа того, т.е. даже ноги не были обнажены.
Так что там немного другое было.
 
Радфем по такой схеме и появляются:
Пара-тройка неудачных отношений с мужчинами.
Чтение в Сети новостей про домашнее насилие.
Убеждение, что мужчинам нельзя доверять.
И пожалуйста - радфем готова. Осталось на радфем паблики в ВК подписаться, где все это подтвердят и закрепят.
Моя подруга радфем (я не радфем). Ненавидит мужчин, потому что в детстве два раза пережила sexual abuse. Говорит, что men are trash, и она это всерьёз. За всю жизнь сблизилась только с одним парнем, когда мы были в Китае, с нежным корейцем. А так только с девочками встречается, мужчины из внимания выключены. Не могу её винить. Как, может, тебя не стоит винить в токсичных выводах, которые очень мешают жить, проверке новостей на интересную тему, чтобы лишний раз во всём убедиться.

Вообще у меня много знакомых пострадали от насилия. Другую подругу пытались изнасиловать в том же Китае. Она сбежала без обуви от него, вернулась в общагу и стала рыдать, хотя как бы до насилия самого не дошло. Тоже теперь с опаской к мужчинам относится, не видит в них ничего, кроме озабоченности. Но держится. Сейчас стала встречаться с очень представительным мужчиной, вроде всё серьёзно. Рада за неё очень.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху