Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А я опоздал на первый, пришел , когда в чате уже благодарности и прощания. Жаль.
Ничего :)
На Ютубе есть.


Общаться, многие так делают, когда выбирают место работы.
Может помочь, познакомить начальник, руководитель. Может поручить кому. Можете сами попросить того, кто покажется Вам более симпатичным, и на данный момент не занят. Что делать вообще, когда больше работы, в какое время и как происходит обед, где переодеваются, какие ещё требования есть, а дальше по разговору ясно будет.
Я в такой ситуации теряюсь и просто стою, чтоб никого не отвлечь от дел.

Думаете, запретят? :)
Такие списки часто в коридоре на стенде висят, фотографируйте на здоровье.
Он не на стенде, а где-то в шкафу сотрудника, который дает его в руки посмотреть, буквально на пару минут.

Учебник проще, вроде
Но не всегда понятен.

Интересно, понятно было, вообще и в частности?
Да, вполне понятно.

Чай успел, а вот вебинар опоздал
Ничего, запись есть. :)

Интересно, понятно было, вообще и в частности?
Да, понятно. :)

То есть, физически Вы сейчас можете сами вызывать беспокойство и страх, желание избежать встречи, скорее.
Я об этом.
Пока ни разу не получалось.

Вот сидит себе парень, играет в телефоне, смотрит тикток какой нибудь...и вдруг вскакивает и орать начинает..?
Странный какой-то..
В 20 лет идти по улице и вдруг начать орать кому-то вслед - не странно?

Общаться, знакомится, воспринимать не как незнакомцев непредсказуемых, а как вполне предсказуемых людей.
Это как?

Искать и найти те работы, включая не в городе, а в столице - где будет это требование про ЛГБТ** выполнено.
А где, кроме крупных корпораций и гей*-кафе оно будет выполнено?

Эта работа нужна для денег, вроде?
Чтобы стать самостоятельным - нужно зарабатывать деньги, верно?
А как насчет совместить?
Или у меня типа есть время, чтоб устраиваться куда-то, где стаж никак не поможет переезду?

Общаться желательно, если коллектив важен.
С кем? С руководителем? Или...?

Только для этого?
А что еще?
З/п не настолько большие на неквалифицированных работах, чтоб можно было на них и жить самостоятельно, и еще откладывать на переезд.

Ок, тут и шустрость и когнитивка.
Шустрость важнее. А у меня её нет.

Не успели - считаетесь не освоившим программу..
Что не успел? Учебник прочитать?

...а остальные Вам незнакомы, и их не запомнили..примерно так?
И оператор погрузчика еще.

Вспоминаю еще специалиста по 1С. Только кто в Австралии работает с 1С?

Вышку не смотрим
Да.

А как Вы думаете?
Не в курсе, не спросил тогда.
 
Он не на стенде, а где-то в шкафу сотрудника, который дает его в руки посмотреть, буквально на пару минут.
Так было, несколько лет назад.
Могло ли так случиться, что они изменяли список ,и распечатали ещё экземпляр-другой?...
 
Что не успел? Учебник прочитать?
_Выучить_ :)
Это сейчас, для знакомства со специальностью - я прошу прочитать, проглядеть. играючи!
А на занятиях - учить надо, и отвечать...
Логично ведь?
Потому и спешить надобно...
 
Я в такой ситуации теряюсь и просто стою, чтоб никого не отвлечь от дел.
А Вы не торопитесь, и увидите, с кем можно пообщаться, захочется.

Он не на стенде, а где-то в шкафу сотрудника, который дает его в руки посмотреть, буквально на пару минут
Для этого и нужен телефон, переснять!
 
Могло ли так случиться, что они изменяли список ,и распечатали ещё экземпляр-другой?...
Могло. :)
А могло и не случиться :(

А на занятиях - учить надо, и отвечать...
Логично ведь?
Как думаете, так уклон именно на зубрежку по учебнику или все таки на практику?
Две большие разницы, как говорится. :)

Напомню про вакансии по этим специальностям :)
Включая обсуждение :)
А как с этим потом в Австралию переехать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху