Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Отлично!:))
Возможно. Тут, как Док говорит, надо бы учебник почитать, т.к. у меня самое общее представление об этой профессии.
Именно!
Спасибо за понимание!
Можно извлечь информацию и из художественной книги, например - но я навскидку не соображу живой пример, для рассмотрения и изучения :)
Учебник проще, вроде
 

Ок.
То есть, физически Вы сейчас можете сами вызывать беспокойство и страх, желание избежать встречи, скорее.
Я об этом.
Если речь идёт о подростках.
А взрослые реже орут вслед :)
Трезвые адекватные, по крайней мере.
Если узнают про гомосексуальность - вполне могут начать орать.
Вот сидит себе парень, играет в телефоне, смотрит тикток какой нибудь...и вдруг вскакивает и орать начинает..?
Странный какой-то..

Да.


Прийти туда и... что делать?
Общаться, знакомится, воспринимать не как незнакомцев непредсказуемых, а как вполне предсказуемых людей.
Это да. Но каких?

Искать и найти те работы, включая не в городе, а в столице - где будет это требование про ЛГБТ** выполнено.
Со стажем на такой работе никуда не переедешь. Вот в чем проблема.
Эта работа нужна для денег, вроде?
Чтобы стать самостоятельным - нужно зарабатывать деньги, верно?



Так я не знаю, по каким критериям выбирать. Как вообще вот так заранее понять, какой коллектив?
Заранее хотите? По названию красивому, или по витрине?:)
Общаться желательно, если коллектив важен.
Если Вы не одинокий сисадмин в каморке :)


Какая связь?


Зачем десяток, если есть оператор погрузчика?
Если одна-две из этого десятка - лучше, логично ли выбрать их?
Ваш подход, сорри, как "есть же любительская колбаса на прилавке, зачем ещё какие-нибудь сорта!?":)


По какому запросу можно найти методичку?
Уже обсуждали и находили.
От Вас, напомню, три Ваших варианта с результатами.

Для обучения ЦЗН есть.
Не?
Для начала да, конечно.
Если справитесь, в этом же вопрос.

Как его найти?

Формулировка "Учебник по погрузчикам" подойдет? А формулировка "Учебник для оператора погрузчика"?
Пробуйте, а?
Это _намного_ быстрее, чем задать этот вопрос и ждать, пока я или Дизайн сами погуглим...


Наверное если учебник читать 8 часов подряд - его за день и прочитаешь весь.
Ну может за 4-5, учитывая, как я медленно читаю.
Именно.
И проверка, подходит или нет, много времени не занимает.
До осени успеете.
Но - нужен список, от Вас.

1. Негомофобность коллектива
2. Наличие в австралийском списке
Ок

Нуждаюсь в деньгах, чтоб после получения стажа было на что переезжать.

Только для этого?
А жить самостоятельно, во время набора стажа?
Скорее большей... расторопности. Там надо быть шустрым.
Ок, тут и шустрость и когнитивка.

Что в нем тупикового, если просто надо будет больше времени на освоение?
Не успели - считаетесь не освоившим программу..

Там был маленький список. Буквально на 7-10 специальностей.
Точно НЕ на 60, как Вы давали на сайте - из перечисленных там курсов в егорьевске нет большинства.
Вот этот список и ждём, верно.


Помню, был бухгалтер, и был оператор ЭВМ.
Но бухгалтерия - не с моими математическими способностями. А операторы ЭВМ, как я убедился за полгода в ЦЗН, нигде не востребованы.
...а остальные Вам незнакомы, и их не запомнили..примерно так?
Для того и нужен список

Хмм... А если там вообще нет специальностей, требуемых в Австралии - что тогда делать? Какие-то платные курсы искать? Или...?
Без если, давайте список :)
Сначала список, затем смотрим его и сравниваем с Австралией.

Нет. Предполагает, что что-то другое я, с очень высокой вероятностью, НЕ освою. Особенно то, где нужно высшее образование - это можно сразу отметать.
Вышку не смотрим, только рабочие профессии, тем более, что на них как раз спрос.

Вы мне предлагаете прикинуться мигрантом, приехавшим в РФ? Или что?
Зачем мне эта ссылка?
Нет.
Там есть контакты, если что подходит - сами связываетесь.
Компании, толерантные к мигрантам, могут быть толерантны и к ЛГБТ** и не только.

Как думаете, там разрешат этот список фотографировать на смартфон?
А как Вы думаете? Судя по вопросу - отрицательный ответ у Вас уже есть?
 
В Омске возбудили уголовное дело на мужчину за комментарий, оправдывающий убийства европейцев из-за геев*.

И оставлен этот комментарий был под записью об обезглавливании французского учителя, который показал на уроке карикатуру на пророка Мухаммеда.

Автор — безработный 47-летний житель омского села Лузино Михаил Малышев. В апреле он зашел в городскую группу в ВК и поделился там своим соображениями о будущем европейского общества. Основная мысль такая: оно загнивает, мусульман там оскорблять могут, а геев* не могут, последних разрешено венчать, поэтому все граждане ЕС заслуживают того же, что произошло с тем самым французским учителем. Запись попалась на глаза оперативникам, её задокументировали и возбудили уголовное дело — за публичное оправдание терроризма.
Новость из Телеграма. Не знаю, насколько правда - в других источниках её не нашел.

Но если правда ( надеюсь, что правда ) - то это хоть какой-то позитив за последние дни.
Единственное, жаль что только на одного такого упыря завели дело. Надо всех таких писак найти и пересажать!
 
Надо всех таких писак найти и пересажать
Может профессию себе такую выберете?
Потенциально это не исключено.
Не австралийская, но чувство морального удовлетворения точно будет :)
 
Может профессию себе такую выберете?
Ммм... Работник центра Э?

Не австралийская, но чувство морального удовлетворения точно будет :)
А представьте, какое будет чувство, если после получения австралийского гражданства устроится на такую должность, но в Австралии.
Мммм, сказка! :)
 
Ммм... Работник центра Э?
Один из вариантов?

А представьте, какое будет чувство, если после получения австралийского гражданства устроится на такую должность, но в Австралии.
Мммм, сказка! :)
:)
Тогда подбираете австралийский аналог такой профессии, и поскорее нарабатываете стаж :)
Когда начинаете?:)
 
Тогда подбираете австралийский аналог такой профессии, и поскорее нарабатываете стаж :)
Скорее всего для таких профессий нет именно миграционной программы. Скорее всего, набирают из тех, у кого уже есть гражданство.
 
Скорее всего для таких профессий нет именно миграционной программы. Скорее всего, набирают из тех, у кого уже есть гражданство.
Что значит "скорее всего", когда есть _большой_ список? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху