Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Гомопохность сойдет?
Да.

Нашел это и подумал, а может быть тебе в маляры податься?
Возможно. Тут, как Док говорит, надо бы учебник почитать, т.к. у меня самое общее представление об этой профессии.
 
Док, смотрите вебинар о котором я Вам в ВК написал?
Нет ещё, только приехал с работы.
И сразу выполнил просьбу нового юзера.
Пока времени мало, увы.
Чай попью видимо ,и включу.
Может и совмещу
 
А я опоздал на первый, пришел , когда в чате уже благодарности и прощания. Жаль.
Ничего :)
 
Если узнают про гомосексуальность - вполне могут начать орать.
То есть, если не узнают, значит орать не будут.
Когда мне сложно учиться, я занимаюсь дополнительно.
Прийти туда и... что делать?
Общаться, многие так делают, когда выбирают место работы.
Может помочь, познакомить начальник, руководитель. Может поручить кому. Можете сами попросить того, кто покажется Вам более симпатичным, и на данный момент не занят. Что делать вообще, когда больше работы, в какое время и как происходит обед, где переодеваются, какие ещё требования есть, а дальше по разговору ясно будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху