Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не относятся.
А как найти то, что относится? ;)
Так это и есть суть моих просьб Вам наконец узнать, на кого Вы _сможете _ выучиться...
После этого и будет логичным Ваш вопрос.
Но не до.
Сейчас Вы не нужны в Австралии, сорри. И важно узнать, в качестве кого пригодитесь.
Одно другому как-то противоречит?
Конечно.
Вообще разное.
Ну, если я пойду с женой по магазинам, и если я пойду на прогулку с ней, это же явно разное?
Вы изначально говорили про прогулку.
Мне неясно, зачем на прогулку тратить пару тыр, если больше, чем пачку мороженого и пачку сока я на прогулке не сожру? :)
 
Вообще разное.
Ну, если я пойду с женой по магазинам, и если я пойду на прогулку с ней, это же явно разное?
Вы изначально говорили про прогулку.
В чем разница? Расскажите плз.

Так это и есть суть моих просьб Вам наконец узнать, на кого Вы _сможете _ выучиться...
После этого и будет логичным Ваш вопрос.
Так вроде определились насчет оператора погрузчика.
Этому и в ЦЗНе егорьевском учат, и в Австралии востребовано. Все, так сказать, звёзды сошлись
 
В чем разница? Расскажите плз.
Огромная.
Ну, Вы идёте _гулять_ с Гераклом, просто болтать ни о чём и нюхать цветы, любоваться небом и обсуждать преимущества демократии в Древних Афинах :)
Или же идёте с ним же, озабоченные списком того, что надо купить и быстрее бежать до дома...пока бабушка не заругала.
Мало общего, я бы сказал.
Так вроде определились насчет оператора погрузчика.
Этому и в ЦЗНе егорьевском учат, и в Австралии востребовано. Все, так сказать, звёзды сошлись
Без ВАшего звонка - я в этом не уверен, в звёздах. Пару лет назад учили, а теперь закрыли это направление. Всех обучили, кто хотел ,и всё.
И?
А время Ваше - идёт, тикает...Помните, когда наступит красная черта? Во сколько лет, когда учиться на эту специальность будет просто поздно - согласно законодательства..?
 
Огромная.
Ну, Вы идёте _гулять_ с Гераклом, просто болтать ни о чём и нюхать цветы, любоваться небом и обсуждать преимущества демократии в Древних Афинах :)
Так это если вдвоем как минимум.
А если один бродишь по городу? Тогда в чем разница?

Без ВАшего звонка - я в этом не уверен, в звёздах. Пару лет назад учили, а теперь закрыли это направление. Всех обучили, кто хотел ,и всё.
И?
А звонить можно в любой день?
Или только в какие-то определенные даты, когда набор проводится?
 
Так вроде определились насчет оператора погрузчика.
Этому и в ЦЗНе егорьевском учат, и в Австралии востребовано. Все, так сказать, звёзды сошлись
О, ты пошёл учиться? Я что-то пропустил? :)
 
Так это если вдвоем как минимум.
А если один бродишь по городу? Тогда в чем разница?
Двое - для наглядности.
Я могу и один :)
Когда есть время, например между занятиями или работами, я уже пообедал а сидеть в телефоне неохота :) Или же не ловит быстрый инет. Или просто захотелось прогуляться.
Ощущения - отлично описаны вчера-позавчера Спутником , по-моему для Вито.
Я примерно это же ощущаю при прогулке.
Разница с "беготнёй по магазинам" - ...несравнимая.
Так вот - ключевое тут - умение быть одному и получать радость от общения с Миром, с природой, с людьми, проходящими мимо...
Я был шизоидом, в своё время, и если честно - в затруднении, как Вы не воспринимаете концепцию "прогулки без дела" , она для меня была базовым навыком :)
"Болтаться без дела", можно и вместо уроков (если можно) - это кайф :)
Вот, вспомнил - я не ходил в Грузии, когда там жил и учился в школе там, на уроки грузинского. Может и зря, если сейчас глянуть..знал бы язык - полезно было бы :)
Но мне-малышу было сложно такое доказать, свободное время бродить рядом со школой, в то время как другие учатся и получают разные двойки-тройки - это же кайф!
:)
Вспомнил сейчас разные случаи интересные, как я рассматривал в ручье рыбок типа гуппи, ...а, глянул сейчас в гугле - гамбузии :))
Не помнил название. С ними можно было играть бесконечно, ручьи там многочисленные текут в море, и рыбки весёлые плавают, под солнышком блестят...мррр, короче :)

Сравнить такие прогулки с "принеси полную сумку продуктов, да не задерживайся!" - можно лишь в кошмаре, сорри :)




А звонить можно в любой день?
Или только в какие-то определенные даты, когда набор проводится?
Это _быстрее_ спросить в самом ЦЗН :)
Верно?
Ведь мне, или другому форумчанину - придётся _самому_ глянуть номер на сайте, набрать его, спросить - и написать ВАм.
ИМХО это малость ...извращённый способ получения информации :)
ВОзможный.
Но - крайне медленный и неэффективный.
 
О, ты пошёл учиться?
Пока нет.

Я могу и один :)
Когда есть время, например между занятиями или работами, я уже пообедал а сидеть в телефоне неохота :) Или же не ловит быстрый инет. Или просто захотелось прогуляться.
Ощущения - отлично описаны вчера-позавчера Спутником , по-моему для Вито.
Я примерно это же ощущаю при прогулке.
Разница с "беготнёй по магазинам" - ...несравнимая.
Так вот - ключевое тут - умение быть одному и получать радость от общения с Миром, с природой, с людьми, проходящими мимо...
Я был шизоидом, в своё время, и если честно - в затруднении, как Вы не воспринимаете концепцию "прогулки без дела" , она для меня была базовым навыком :)
У меня так не получается.
Во всяком случае никогда не получалось.
Мне интересно, когда это или ради общения, или с какой-то конкретной целью.
А просто так болтаться - какой же в этом кайф?

Вспомнил сейчас разные случаи интересные, как я рассматривал в ручье рыбок типа гуппи, ...а, глянул сейчас в гугле - гамбузии :))
Не помнил название. С ними можно было играть бесконечно, ручьи там многочисленные текут в море, и рыбки весёлые плавают, под солнышком блестят...мррр, короче :)
В егорьевске таких вряд ли найдешь.
Хотя, если бы были - это было бы реально интересно.

Сравнить такие прогулки с "принеси полную сумку продуктов, да не задерживайся!" - можно лишь в кошмаре, сорри :)
Не не, без всякой "принеси полную и побыстрее!"
Именно что просто неспешно бродишь и выбираешь то, что именно тебе хочется.
 
Тогда уточню "когда?" :)
Лето - часто бывает без обучения, то есть считаем, Ваше решение отложилось до осени?

У меня так не получается.
Во всяком случае никогда не получалось.
Мне интересно, когда это или ради общения, или с какой-то конкретной целью.
А просто так болтаться - какой же в этом кайф?
Есть кайф..
Не просто так - с кайфом..
Природа, мир - они бесконечные, и можно просто сидеть на лавочке , когда есть время - и наблюдать, даже за птичками напротив :)


В егорьевске таких вряд ли найдешь.
Хотя, если бы были - это было бы реально интересно.
Это да.
В Харькове , в парке Горького - есть шикарный пруд огромный красивый со сказочным островком и лебедями,..мрр, какой кайф было там сидеть между сеансами работы, на которые я ходил оттуда по 15-20 минут и не жалел ,что сижу там...
Не не, без всякой "принеси полную и побыстрее!"
Именно что просто неспешно бродишь и выбираешь то, что именно тебе хочется.
Это уже лучше, но всё же - речь идёт о покупках для дома, для семьи, верно?
А просто? Бродить, выбирать , поедая мороженое за мороженым с перерывами, посидеть на лавочке в красивом месте, задумчиво глядя на облака и проходящих людей и фантазируя немного,..?
Это допустимо?
 
Друзья, ровно через 2 часа случится то, чего вы ждали всю свою жизнь

Лучший бесплатный вебинар по английскому языку от основателя самой рекомендуемой онлайн-школы English Tochka! Ваууу ✨



– разберем сложную грамматическую тему;

– расскажем, как быстро запоминать слова;

– и конечно, как побороть языковой барьер.



Заходите по
Напомню про то, что если Вы записались хоть раз на вебинар Алекса - то Вам должны приходить такие завлекалки :)
Или отписались от этого?
 
Лето - часто бывает без обучения, то есть считаем, Ваше решение отложилось до осени?
Я не знаю, когда они учат.
Вот у Вас и спрашиваю. Вы же знаете. :)

В Харькове , в парке Горького - есть шикарный пруд огромный красивый со сказочным островком и лебедями,..мрр, какой кайф было там сидеть между сеансами работы, на которые я ходил оттуда по 15-20 минут и не жалел ,что сижу там...
Классно. :)

Это уже лучше, но всё же - речь идёт о покупках для дома, для семьи, верно?
В основном для себя. Ну, если одному то ходить. :)

А просто? Бродить, выбирать , поедая мороженое за мороженым с перерывами, посидеть на лавочке в красивом месте, задумчиво глядя на облака и проходящих людей и фантазируя немного,..?
Это допустимо?
Наверно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху