Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Новостной портал NewsRU Com закрывается. :(:(:(




Это один из первых сайтов в Интернете, на который я вообще заходил, я его посещал еще с кнопочного телефона, через Opera Mini, когда у меня на компе еще даже Интернет подключен не был, а на телефоне был только WAP.

Один из лучших новостных сайтов Рунета.

Почему-то именно лучшие закрываются.

Очень жаль. :(:(:(
 
Но деньги то были, чтоб там что-то покупать? :)
Нет, конечно :)
Деньги у советского школьника-бездельника? :)
По этому запросу нашлось кое-что интересное.


Там есть, например, "Менеджер развлекательного центра". Только нет никакой инфы на этом сайте о том, что нужно, чтоб попасть на эту должность. Какие требования - неясно.

Только список без объяснений.

А где искать объяснения?
Это сильно социально активная работа, как я понял.
Прочитали по ссылке Свидетеля?

А у Вас уже давно 11-ый?:)
:) С полгода.
Я чуть выше еще список нашел. :)
Теперь уже я его не увидел :)
Главное - на чём останавливаетесь из _доступного_ ВАм?
У моих матери и бабки архивный "Ноль сомнений". Им он нравится тем, что там после каждого пополнения счета на 200 р. предоставляется двухнедельный безлимит на звонки другим абонентам Билайн.
Интернетом они все равно не пользуются, т.к. кнопочные телефоны и у матери, и у бабки. У бабки вообще раритетный Sony Ericsson 2008-го года покупки.
Даа, 2008 год уже воспринимается как совсем другая эпоха, а телефончик еще живет. :)
Они инетом не пользуются особо, потому этот тариф нравится :)
Но бабушка - молодец, если что :) с телефонами
 
Я, наверное, не справлюсь!
Хотя интересно.
Интересно, в Австралии такие же требования? Или есть отличия?

Коненчо, Вы же знаете :)
А почему именно в теме Д всегда?

Деньги у советского школьника-бездельника? :)
А что же Вы там делали?

:)

Теперь уже я его не увидел :)
Главное - на чём останавливаетесь из _доступного_ ВАм?
Как думаете, там актуальный список? Или есть сайты, где выкладывают точно актуальные списки?

А что это за подклассы и подкатегории на скриншоте? Как в них разобраться? В чем разница между ними?

изображение_2021-05-31_202104.png

Например, что такое "Схема назначения работодателя подкласс 186 Германия"? Это типа только граждане Германии подходят под эту категорию?

Но бабушка - молодец, если что :) с телефонами

Скорее производители телефона, точнее те кто его собирал, молодцы что сделали его столь надежным.
Он "пережил" и многократные падения на пол, и попадание на него всевозможных жидкостей, и много-много прочих вещей, настоятельно НЕ рекомендуемых инструкцией и правилами эксплуатации.
 
Например, что такое "Схема назначения работодателя подкласс 186 Германия"? Это типа только граждане Германии подходят под эту категорию?
Тут подробнее :)
 
Интересно, в Австралии такие же требования? Или есть отличия?
К развлекательным центрам и их сотрудникам? То, что есть по моей ссылке, в выполняемых обязанностях, наверное есть в любом центре. Мне так кажется, эти обязанности не зависят от страны. И если я бы справилась с этой работой в России, то вероятно, это было бы так же и в другой стране, с поправкой на язык.
Если Вам эти обязанности, перечисленные, интересны, отчего не заняться?
 
Как думаете, там актуальный список? Или есть сайты, где выкладывают точно актуальные списки?
А зачем думать об этом, когда Вы это можете сравнить? Взять с официального сайта список, и в Excel сравнить, всё будет видно!
Перевод того, что надо Вам, Вы видимо уже помните или запомните.
Главное, мне кажется, список из ЦЗН, что для Вас доступно, реально!
 
Тут подробнее :)
А что означает это уточнение про Германию?


Бесплатно можно все новинки читать, если читаешь быстро.
Сейчас не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху