Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

На сайте ничего про это я не нашел.
Там, где баллы!
Где показано ,из чего собираются минимальные 60 баллов.
Я вместо текста - занёс это в табличку, для разных значений, относящихся к Вам.
Вспомнили?
 
Там, где баллы!
Где показано ,из чего собираются минимальные 60 баллов.
Я вместо текста - занёс это в табличку, для разных значений, относящихся к Вам.
Вспомнили?
На сайте ничего про это я не нашел.
 
Не воспринимали как радости, точнее?
И сейчас не воспринимаю.
Не понимаю, что там радостного то?


я смотрел Яндекс-панорамы ВАшего городка и там есть прикольные места.
Например?


Да.
Только куда ходить, кроме магазинов?


Они описывают, как гуляют по улицам и получают удовольствие от этого.
Одни, без страха и невроза.
Вы этого пока лишены. не умеете.
Шопинг тут не при чём :)
Так видимо не одни гуляют.
Я понимаю, как получать удовольствие от прогулок с кем-то, кто тебе нравится. Правда, там больше удовольствие от общения, чем от прогулки. В ту же категорию удовольствие от прогулок с друзьями.

Прогулки одному и без денег? Какое тут может быть удовольствие?

Видеть, как другие гуляют компаниями и радуются, и завидовать им? Какое-то сомнительное удовольствие.


..и никаких навыков рабочих? Когнитивку как у других людей - тоже бы не попросили, чтобы понимать многое из того, что сейчас не очень понимаете?
Если слишком загрузить рыбку желаниями - помните, что может произойти?

Когнитивка, навыки - это все прекрасно, вот только не гарантирует исполнение мой давней, так сказать, голубой мечты - оказаться НАВСЕГДА в стране, где с толерантностью всё на несколько порядков лучше.

Я бы попросил именно то, о чем больше всего мечтаю лет так с 12-13.


Помните, когда _заканчивается_ максимум баллов для переезда?
Во сколько лет?
В 45 лет.


Вы не понимали эти пункты, за что дают баллы, и я в таблице показал наглядно - за что дают. И от чего зависимость возрастная имеется...
Теперь вспомнили?
Да.
Там у меня были вопросы, на которые Вы не ответили, переведя разговор на переезд в Аргентину.
Аргентина конечно норм вариант, но, как Вы понимаете - не мечта. Примерно как поставить цель приобрести Мерседес, а потом согласиться на Рено Логан.

Давайте ссылку на мой пост с табличкой, я покажу, перед ним незадолго было - откуда.
Спасибо Пользователю, он уже дал.
Где же источник инфы о таблице?
 
Последнее редактирование:
Многое, наверняка, я смотрел Яндекс-панорамы ВАшего городка и там есть прикольные места.
У вас есть много достопримечательностей. Да и вообще можно просто с радостью погулять по городу :)
 
Ааа, вот в чем дело! Спор о терминах!
Я о максимуме баллов говорю! Когда переселяющийся наиболее желанен стране прибытия!! Когда шанс более высокий.
Помните, когда _заканчивается_ максимум баллов для переезда?
Во сколько лет?
А Вы, когда вообще переезд заканчивается
 
Ну, в идеале - и на сайт Австралийский, и на сайт того перевода по баллам.
На оригинальный - чтобы не сомневаться в правильности подсчётов.
Сколько надо баллов "итого"?
Табличку чертите, просто от руки, и заполняете. По всем столбцам (если это - пункты, приносящие баллы).
Иностранный берите пока среднюю цифру, и резерв будет, и ..реалистичнее.
И дальше, по строкам - разные комбинации. Чтобы в итоге вышла нужная, одинаковая сумма баллов "итого".
И далее эту табличку - сюда, с пояснением, мол это сейчас так, но я смогу за 5 лет добрать отсюда ещё два балла, и тут ещё три!
Цитирую себя, это была задача Уила.
Если бы он её сделал, провел - забыл бы он, откуда берутся данные для таблички, понял бы он смысл этих данных для него, перестал бы он думать "у меня ещё 17 лет до границы, за это время что нибудь да случится, либо падишах, либо осел..."?
 
Стаж не компенсирует?
Возраст даёт больше баллов, а если возраст упущен, как у Вас, то придётся нарабатывать больше стажа в России.
Меня еще очень заинтересовала 790-я категория

https://immi.homeaffairs.gov.au/visas/getting-a-visa/visa-listing/safe-haven-enterprise-790
Только я там что-то не понял, какие требования к кандидатам на такую визу.
Беженцем?
Там же по ссылочке, смотрите сами, все критерии по закону.
 
С пояснениями, подробно на русском
И оф информация по Москве, плюс FAQ со ссылками.

По Вашей ссылке как-то не очень понятны, но очень интересны вот эти пункты:

Пункт 011
Соответствие супруга / супруги или однополого (гомосексуального) партнера основного заявителя от семьи обязательным оценочным критериям грантования GSM-виз.


10 GSM-баллов

Если супруг / супруга или однополый (гомосексуальный) партнер основного заявителя от семьи, включённый в иммиграционное заявление основного заявителя от семьи, на день получения основным заявителем от семьи от Департамента иммиграции Австралии «разрешения» (Invitation to Apply) подать само иммиграционное заявление на рассмотрение с просьбой о грантовании одной из GSM-виз:

не является Австралийским гражданином или не обладает статусом «Постоянного жителя Австралии»; и одновременно с этим
до 45-ти лет по возрасту; и одновременно с этим
обладает знанием Английского языка на уровне «Competent English» - или на результат минимум 6.0 балла каждого из разделов General (или Academic – на Ваш выбор) module языкового IELTS- теста или эквивалентных результатов других языковых тестов; и одновременно с этим
у него есть в наличии сертификат о подтверждении факта наличия одной из (практически – любой, но необходимо это уточнить в процессе персональных консультаций) востребованных профессий в Австралии
Однако, если супруг / супруга или однополый (гомосексуальный) партнер основного заявителя от семьи, включённый в иммиграционное заявление основного заявителя от семьи, уже добился грантования дополнительных + 10 GSM-баллов за удовлетворения требований Пункта 11 этого GSM- балльного теста, то он / она не могут получить дополнительные GSM баллы за соблюдение требований этого пункта.



5 GSM-баллов

Если супруг / супруга или однополый (гомосексуальный) партнер основного заявителя от семьи, включённый в иммиграционное заявление основного заявителя от семьи, на день получения основным заявителем от семьи от Департамента иммиграции Австралии «разрешения» (Invitation to Apply) подать само иммиграционное заявление на рассмотрение с просьбой о грантовании одной из GSM-виз:

не является Австралийским гражданином или не обладает статусом «Постоянный житель Австралии»; и одновременно с этим
обладает знанием Английского языка на уровне «Competent English» - или на результат минимум 6.0 балла каждого из разделов General (или Academic – на Ваш выбор) module языкового IELTS-теста или эквивалентных результатов других языковых тестов

Пункт 012
Наличие или отсутствие у основного заявителя от семьи супруга / супруги или однополого (гомосексуального) партнера

Если у основного заявителя от семьи НЕТ супруга / супруги или однополого (гомосексуального) партнера (другими словами, этот человек одинок, иммигрирует в Австралию или самостоятельно, или с зависимыми членами семьи (дети или старики, но без наличия супруга / супруги или однополого (гомосексуального) партнера))

ИЛИ

Если у основного заявителя от семьи ЕСТЬ супруга / супруг или однополый (гомосексуальный) партнер, который(ая) является Австралийскими гражданином или обладает статусом «Постоянный житель Австралии»

10 GSM-баллов

То есть наличие бойфренда-австралийца может дать 10-15 баллов?


Беженцем?
Там же по ссылочке, смотрите сами, все критерии по закону.
https://immi.homeaffairs.gov.au/vis...listing/safe-haven-enterprise-790#Eligibility
Так в том и вопрос, вот это полный список требований:

Прибыть легально (не на лодочке).
Не иметь связей с криминалом и не быть замешанным в тяжких преступлениях.
Предоставить данные по биометрии, т.е. дактилоскопию и цифровое фото лица.
Пройти медосмотр
Быть в списке тех категорий населения, кого рассматривают в качестве возможных беженцев.
Получить буклет "Жизнь в Австралии" и согласится следовать написанному в нем.

И это всё? Как-то очень просто. Какие подводные камни?

Это проще всего, вот таблица, официальная. Число баллов подняли до 65!
Спасибо!
Интересно.


Я о максимуме баллов говорю! Когда переселяющийся наиболее желанен стране прибытия!!
С 25 до 35.
Но я уже, видимо, в эту категорию не попадаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху