Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Таак. И что, с навыками обращения с такой программой можно будет переехать?
Можно, если с помощью этого _инструмента_ научитесь делать полезное, востребованное.
Грубо.
Вот есть молоток :)
Или сварочный аппарат.
Правильно ли говорить, что с навыками обращения с молотком Вы можете уехать в Австралию?
Вообще да :)
Но нет такой специальности для иммиграции :) владение молотком:)
Есть работа слесаря, плотника, столяра и пр.
Так и тут.
Научитесь, будете деньги этим зарабатывать - ответ будет положительным, короче :)
 
Вряд ли.



В 80 с гаком лет избивать кого-то достаточно проблемно.
Вот и очевиден выбор, сидеть дома :)
Для борьбы с избиением.
Или как другие люди - выходить на улицу, учиться, работать, отдыхать и прочее. В комплексе :))
 
Или как другие люди - выходить на улицу, учиться, работать, отдыхать и прочее. В комплексе :))
Была бы еще работа, чтоб хоть какая-то мотивация выходить присутствовала...
Когда в музее работал - вроде нормально выходил, ездил на автобусах до работы и назад. Как думаете, можно считать прогрессом в этом плане для меня?


Правильно ли говорить, что с навыками обращения с молотком Вы можете уехать в Австралию?
Вообще да :)
Но нет такой специальности для иммиграции :) владение молотком:)
Есть работа слесаря, плотника, столяра и пр.
Так и тут.
Научитесь, будете деньги этим зарабатывать - ответ будет положительным, короче :)
Какие именно айтишные профессии нужны для переезда в Австралию?
 
Была бы еще работа, чтоб хоть какая-то мотивация выходить присутствовала...
Когда в музее работал - вроде нормально выходил, ездил на автобусах до работы и назад. Как думаете, можно считать прогрессом в этом плане для меня?

Конечно!!
Какие именно айтишные профессии нужны для переезда в Австралию?
А список давайте :)
 
Продублирую пожалуй.

Я просто решил перейти на Оперу на смартфоне, потому что там система вкладок удобнее, чем та, которая теперь в мобильном Хроме.

У Вас теперь в Хроме вот такой же вид вкладок?

Screenshot_2021-05-28-15-32-22-03.jpg



Мне это совершенно не нравится. Неудобно.
И отключить нельзя. Искал искал, как поменять новую неудобную "сетку" на старую добрую "плитку". Нашел несколько старых статей, стал пробовать рекомендации из них по изменению настроек в chrome://flags, - но они не срабатывают. Видимо рекомендации уже неактуальны и разработчики Хрома окончательно убрали удобные и приятные" плиточные" вкладки.

Даже как-то жаль... Мне в целом Хром нравился.
 
Кстати, с браузером на смартфончике - это не единственное обновление.

Сегодня мне еще и обноаление до Android 11 пришло.
Уже установил. :)
Вроде все хорошо. :)
 
По сравнению с укусом?
Вы же опасаетесь укусов собак, на улице? Дома, конечно, выгоднее.
В 80 с гаком лет избивать кого-то достаточно проблемно.
Тоже выгода, у такой альтернативы.
Мы обсуждали, давно уже, выбор класса для сына, между спортивным и физико-математическим. Дело в том, что сын совсем не спортсмен, и не математик с физиком:)
А выбор между двумя вариантами!
Спортивный, мы решили, более дрлиганистый класс. Но выбирал сам сын, просто за компанию с другом :)
 
Кстати, с браузером на смартфончике - это не единственное обновление.

Сегодня мне еще и обноаление до Android 11 пришло.
Уже установил. :)
Вроде все хорошо. :)
Поздравляю, мне тоже понравилось новое у сына и мужа. А мне ещё не прилетело, жду!
 
Да.
Сейчас я вот даже не знаю - а куда ходить то одному? Денег нет, друзей нет...
Я , когда была одна, общалась с природой, и мне это помогало!

Подскажите формулировку для поиска. :)

Australis skill job list подойдет?
Я не знала, и проверила
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху