Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

В смысле? :)
Вилбур не верит, что Мур настоящий :)
Делааа :)
Скорее, что Мур не заманивает доверчивого Уила в свои коварные сети :)
По тому, как они ругались ранее - реальность не оспаривается :)
А вот довериться другому гею и поехать социализироваться в его края - никак нельзя, ведь предлагаемого просто не может быть...значит обман и коварство.
Логично, аж жуть :)
 
Скорее, что Мур не заманивает доверчивого Уила в свои коварные сети :)
По тому, как они ругались ранее - реальность не оспаривается :)
А вот довериться другому гею и поехать социализироваться в его края - никак нельзя, ведь предлагаемого просто не может быть...значит обман и коварство.
Логично, аж жуть :)
А @Мурзик , кстати, готов ли до сих пор принять Вилбура и работу ему дать?.. :)
 
А @Мурзик , кстати, готов ли до сих пор принять Вилбура и работу ему дать?.. :)
Не сам он работу даёт, возможно. Он предоставлял ранее возможность проживания - "среди своих", то есть явно без гомофобии. А вот секс, например - там никого не принуждают к сексу, и если Уил себе партнёра не найдет - это будет проблемой Уила, но не Путина.
И работа, делать что умеешь, придётся. А если не умеешь и учиться не хочешь - работаешь на подсобных работах, например. Или готовишь что вкусненькое :)
 
А @Мурзик , кстати, готов ли до сих пор принять Вилбура и работу ему дать?.. :)
Нет. Есть люди которые находятся в осинь трудной ситуации. Им Даш метлу и скажешь - подмктай. И они начнут что бы хоть как то вылезти. И как ни странно вылазят. Я уже рассказывал как минимум о трёх кому удалось помоч. А должности начальника с благоустроенной 4вартирой в центре города у нас нет. Как уилу нужно. Ну нет и всё.
 
Нет. Есть люди которые находятся в осинь трудной ситуации. Им Даш метлу и скажешь - подмктай. И они начнут что бы хоть как то вылезти. И как ни странно вылазят. Я уже рассказывал как минимум о трёх кому удалось помоч. А должности начальника с благоустроенной 4вартирой в центре города у нас нет. Как уилу нужно. Ну нет и всё.
Какой ты немилосердный :)
А если б он попросил?
 
Нет. Есть люди которые находятся в осинь трудной ситуации. Им Даш метлу и скажешь - подмктай. И они начнут что бы хоть как то вылезти. И как ни странно вылазят.
Не странно. Норм :))
Я уже рассказывал как минимум о трёх кому удалось помоч.
Да.
А должности начальника с благоустроенной 4вартирой в центре города у нас нет. Как уилу нужно. Ну нет и всё.
Бяда! :)
 
"История не знает сослагательного" :)
Сначала А, затем Б.
ИМХО :)
Да понятно, что сослагательного не знает. Я скорее грустно пошутил. И дураку понятно, почему Мур так ответил. За все эти годы возможностей сделать хоть что-то у Вилбура была масса. Учиться? Учись, варианты всегда какие-нибудь появляются. Работать? Работай, было бы реальное желание. Переезжать? Да, тоже реально, был бы намеченный план. В высоких умственных способностях Вилбура успели убедиться, видимо, уже все. Просто у него нет желания что-либо делать. Ну и чего тогда дурака валять?..
 
Да понятно, что сослагательного не знает. Я скорее грустно пошутил.
Согласен.
И дураку понятно, почему Мур так ответил. За все эти годы возможностей сделать хоть что-то у Вилбура была масса. Учиться? Учись, варианты всегда какие-нибудь появляются. Работать? Работай, было бы реальное желание. Переезжать? Да, тоже реально, был бы намеченный план. В высоких умственных способностях Вилбура успели убедиться, видимо, уже все. Просто у него нет желания что-либо делать. Ну и чего тогда дурака валять?..
Или - есть желание, и есть тормоз-блок-вуалька-чёрт_в_ступе, которые запрещают это делать?
Я имею в виду сочетание неверия в себя (выучиться ничему не смогу, уже пробовал), из этого исходит требование индивидуального обучения с личным тренером\учителем, который не должен быть гомофобом. ПОтому, что в коллективе обучающихся , тем более "рабочим специальностям" - он будет ощущать себя неестественно, дискомфортно и пр. И на это спишет неуспех в обучении, кстати.
Удобный, но замкнутый круг..
 
Или - есть желание, и есть тормоз-блок-вуалька-чёрт_в_ступе, которые запрещают это делать?
Вы у меня это спрашиваете? Я не в курсе :) Но думаю, что реального желания нет. Иначе он бы, к примеру, ухватился за курсы веб-разработки, веб-дизайна, на которых академический рисунок точно не нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху