Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А вот довериться другому гею и поехать социализироваться в его края - никак нельзя, ведь предлагаемого просто не может быть...значит обман и коварство.
Другому, в смысле с которым не срались на форуме целый год? Можно и довериться, чего бы нет.

Он не верит, что геи* могут спокойно жить в РФ...
Это факт.

Не сам он работу даёт, возможно.
Уже невозможно.

Сказано же:


Нет так нет. Напрашиваться даже не уговаривайте.

Что это значит?

Учиться? Учись
В бесплатном Дуо занимаюсь.
А на платное денег не дадут.

Работать? Работай
Ходил по собеседованиям. Отказ.

был бы намеченный план.
Было бы так просто.

Или - есть желание, и есть тормоз-блок-вуалька-чёрт_в_ступе, которые запрещают это делать?
Да.

Я имею в виду сочетание неверия в себя (выучиться ничему не смогу, уже пробовал), из этого исходит требование индивидуального обучения с личным тренером\учителем, который не должен быть гомофобом. ПОтому, что в коллективе обучающихся , тем более "рабочим специальностям" - он будет ощущать себя неестественно, дискомфортно и пр. И на это спишет неуспех в обучении, кстати.
Да.

Удобный, но замкнутый круг..
А в чем его удобство?
 
А мне неудобно.
То есть - постоянно переживаете, что не звоните в ЦЗН, не учитесь дома по скаченным или купленным учебникам, не учите английский хоть часа 2-3 в день? "так переживаю, что кушать не могу"?
Или успешно отвлекаетесь на критику политического и перестаёте переживать?
 
Переезжать? Да, тоже реально, был бы намеченный план.
Сложно это. Реально если. С рабочей специальностью и сезонником(Скандинавия) проще, вопреки сложившемуся. Для Канады социальных баллов будет мало. Вариант asylum не надежный, "женитьба" так себе удовольствие. Уезжают те, у кого здесь база материальная уже была. Или юные студенты. Только пахать(учится) надо. Если не студент, то все вышеуказанное только остается. Или заинтересованность конкретно в тебе как спеце...
 
Это и требования к удалённой работе, в других местах. Для ориентира, не только Уилу.
Сварщику, напомню, за эти деньги пахать надо физически.
 
постоянно переживаете, что не звоните в ЦЗН, не учитесь дома по скаченным или купленным учебникам, не учите английский хоть часа 2-3 в день? "
Да.
Только никаких купленных учебников у меня нету.
Что до скачанных - я уже говорил, я не знаю, в каком порядке их изучать.
И подсказать некому.
 
Да.
Только никаких купленных учебников у меня нету.
Купите :)
Электронные версии с мгновенной доставкой.
Тот диск, который я Вам покупал - тоже можно использовать, кстати. В качестве купленного.
Что до скачанных - я уже говорил, я не знаю, в каком порядке их изучать.
В любом.
Без шуток.
Если требуется изучить\прочитать все.
И подсказать некому.
Уже :)
 
В любом.
Без шуток.
Если я начну с учебника для 10 класса - я там что-то пойму?


Тот диск, который я Вам покупал - тоже можно использовать, кстати. В качестве купленного.
Все на старом ноуте осталось, которого у меня уже нет. Увы.


В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху