Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не увидел, где там курсы, на которые можно записаться сейчас, а не искать записи непонятно где.
Это про Центр занятости? Я и говорю, позвоните и спросите, на что именно можно записаться сейчас!
 
Выложены записи многих из них.

Я всё же повторю вопрос. Я давал тебе ссылку на бесплатный модуль вводный курса по веб-разработке. Ты проходил его?
Я посмотрела сейчас, не закончены.
Для начинающих ближайшее 23 мая, это рядом.
И на ютубе полно!
 
Я только зашла по паре ссылок, а мне уже полезла реклама курсов испанского! У Вас не так?
Вот с рекламного, одно из:
 
Что конкретно читать?
Тему приглашащего, например.
Можно понять, что это не официальное что-то... Хм, ООО "гей*-КОММУНА" :)
А вполне неофициальное и неафишируемое совместное проживание геев*, обьединенных идеями само и взаимо-помощи, а также секса без границ :)
То есть, в справочнике Вы это не отыщете. Но Вам шашечки или ехать?:)
 
Пусть тут, не только Уилу
Толерантность повышена, имхо :)
Ошибка 403.
Увы...
Screenshot_2021-05-19-11-15-50-27.jpg


Это про Центр занятости?
Это про вебинары по испанскому.

Я посмотрела сейчас, не закончены.
Для начинающих ближайшее 23 мая, это рядом.
И на ютубе полно!
Вот это интересно! :)
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху