• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
По моим наблюдениям - им пофиг.
Ошибочные у Вас наблюдения.

Перечитайте внимательно.
Что именно перечитывать?


Лет 40 - это старость?

Вы вновь уходите в Политику от практических действий?🙂
А что, я начал эту дискуссию в теме?
Почему опять только мне претензии?


или сам бы сделал? 🙂
Я рецепт не знаю.
И где достать краситель тоже не знаю, у меня нет знакомых на пищевых предприятиях.

Союз тащил пролетариев в руководство, в науку, и?🙂
Шариковых, страдавших на колчаковских фронтах, в лифт.....и писец будет 🙂
Имхо
При каждой научной организации, на мой взгдяд, должны быть этические комитеты, имеющие право заблокировать то или иное решение руководства.

Ну чтоб наука не пошла по пути делания всех белыми и гетеросексуальными и прочего "принудительного осчастливливания путем подгона под стандарты".
 
Кто этим будем заниматься? Привелигированный класс? Наша "интеллигенция", от которой толку нет? Она только и делает, что наслаждается своим "талантами", а не помогает рабочему классу, малоимущим, больным, бедным и пр. Одни понты только.
Так ты спрашиваешь про как "надо" или про "кто это сделает"? Как надо - я своё мнение озвучил. Кто сделает - не знаю. Есть вещи, которые я могу сделать сам, чтобы дать кому-то билет в будущее. И я эти вещи делаю по мере сил. Есть ребята из Москвы, которые едут в провинцию и проводят там в сёлах образовательные интенсивы, покупают технику школам, оплачивают учёбу детям и т.д. Такие проекты есть и на международном уровне.
 
А я скорее правая) но некоторые левые идеи мне нравятся.
А что, такого чтоб черный, гей* и при этом достаточно талантливый, чтоб занимать высокий пост в корпорации - такого по твоему вообще не бывает?

Талантливыми бывают только белые и обязательно гетеросексуальные?
 
А что, такого чтоб черный, гей* и при этом достаточно талантливый, чтоб занимать высокий пост в корпорации - такого по твоему вообще не бывает?

Талантливыми бывают только белые и обязательно гетеросексуальные?
Нет. Напротив. Я считаю, что талантливыми могут быть все. И у всех должен быть шанс. Как раз вне зависимости от цвета кожи, пола, гендера и ориентации. И оцениваться люди должны без учёта этих вещей.
 
Нет. Напротив. Я считаю, что талантливыми могут быть все. И у всех должен быть шанс. Как раз вне зависимости от цвета кожи, пола, гендера и ориентации.
Просто может ты не в курсе, но в рунете это уже превратилось в стереотип, что если представитель меньшинств на высокой должности - значит точно бездарь, который отнял хлеб у талантливого представителя большинства.
 
Привет Дудю и его последнему фильму)
Кстати, да 🙂
Но я не только про них. Я знаю, как работают такие проекты и как много вкладывают в это их участники. И читать теоретический выпад Кирилла было неприятно.
 
Просто может ты не в курсе, но в рунете это уже превратилось в стереотип, что если представитель меньшинств на высокой должности - значит точно бездарь, который отнял хлеб у талантливого представителя большинства.
Это не только в рунете. К сожалению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху