• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Это центральная станция в москве. гей* клуб. По ценам фактически клуб как клуб. С вечными акциями типа молодой пройди со скидкой и приведи двух активов)) женщинам вход платно.
Я ухмыльнулся глубокому уиловому знанию жизни)) скока ребят уехали жить и работать в Москву из тех кто работать ехал а не папика искать все могут позволить себе поситить цс и неоднократно.
Я глянул цены, если не напиваться там вдрызг, то покушать, посидеть получается почти как в Волгограде, терпимо.
Но мнение есть про 10 лет копить...и его не оспорить :)
 
Разве?
Я же не про власть говорю. Просто на работу надо брать хорошего специалиста вне зависимости от того, гей* ли он, м или ж, транс и т.д.
Ну вот ты родился в ЦАР с поражением мозга, потому что мать была в стрессе, потому что в ЦАР ведутся войны, которые финансируются привилегированными белыми странами, в том числе и Россией. У тебя нет доступа к здоровой пище, чистой воде, образованию. Ну и откуда в таком случае таланту появиться? Так что талант -- это следствие социальных привилегий.
 
Если кто-то родился в Чаде в условиях голода, отсутствия образования, чистой питьевой воды, то откуда у него талант появится?
Вот поэтому и надо ехать в Чад с водой, образовательными программами, лекарствами, дрнами, семенами пшеницы и курочками :) не?
 
А если ты родился в Штатах в средней семье. Ты гей*, чёрный, учился хорошо, но звёзд с неба не хватал, выпустился и идёшь устраиваться на работу. Второй кандидат - белый мужчина, гетеро. Он учился в том же универе, но его навыки сильнее. Но на работу берут тебя за цвет кожи и ориентацию, ибо "разнообразие", а фирме надо закрыть квоту. Ну прикольно, да. Разнообразно. Хотя ты мог бы пойти в фирму попроще на должность пониже - в соответствии с квалификацией.
Надо стремиться к социальной гармонии, а не к сверхприбыли. Если фирмы будут будут стремиться к сверхприбыли, нанимать лучших, сбрасывать в утиль остальных, то будет большая социальная напряженность в обществе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот поэтому и надо ехать в Чад с водой, образовательными программами, лекарствами, дрнами, семенами пшеницы и курочками :) не?
Кто этим будем заниматься? Привелигированный класс? Наша "интеллигенция", от которой толку нет? Она только и делает, что наслаждается своим "талантами", а не помогает рабочему классу, малоимущим, больным, бедным и пр. Одни понты только.
 
Надо стремиться к социальной гармонии, а не к сверхприбыли. Если фирмы будут будут стремиться к сверхприбыли, нанимать лучших, сбрасывать в утиль остальных, то будет большая социальная напряженность в обществе.
Утопия. Социализм наступит нескоро.
Это не только фирм касается. Вот мне сейчас нужен специалист по смм. Мне вообще пофиг, что он кто он. Или она. Я не буду нанимать кого-то за вещи, не определяющие его как спеца, без хороших кейсов. И я не хочу себе во вред пытаться развить какую-то социальную гармонию, хоть и понимаю, что в основе своей идея, ну, пожалуй, верная.
 
Утопия. Социализм наступит нескоро.
Это не только фирм касается. Вот мне сейчас нужен специалист по смм. Мне вообще пофиг, что он кто он. Или она. Я не буду нанимать кого-то за вещи, не определяющие его как спеца, без хороших кейсов. И я не хочу себе во вред пытаться развить какую-то социальную гармонию, хоть и понимаю, что в основе своей идея, ну, пожалуй, верная.
Я не социалист, я -- коммунист.
 
Кто этим будем заниматься? Привелигированный класс? Наша "интеллигенция", от которой толку нет? Она только и делает, что наслаждается своим "талантами", а не помогает рабочему классу, малоимущим, больным, бедным и пр. Одни понты только.
А что ты считаешь помощью? Деньги дать? Школа бесплатно. Вышка - бесплатно. Я не понимаю что ещё надо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху