Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Он планирует. В старости. Без профессии и пр.... Надежда на фирму, которая оформит его как беженца...
Я не комментирую
Я скинул вариант ознакомительного вводного модуля из курса по дизайну интерфейсов. Подождём обратной связи :)
 
Вот, кстати, сложный вопрос.
Я понимаю, почему есть условные квоты для ЛГБТ**, например, в корпорациях. Есть корпоративная этика, которая транслируется и вовне, поэтому крупные компании, типа Дисней, действительно должны к этому относиться аккуратно. Корпоративный микросоциум того же Диснея - публичен, поэтому они и думают о том, какие модели поведения транслируют (и тем самым нормируют, кстати, засчёт своего статуса).
Наука белых привелигированных гетеросексуальных мужчин привела к тому, что оружие массового уничтожения начали делать повсюду. Для меня символ такой науки -- это флаг нищей страны Мозамбик, на флаге которой красуется автомат Калашникова.
 
И это в "толерантном" крупном городе с 5,5 млн. жителей
Что уж говорить про обитателей мухосрансков на 70 тыс. жителей.


Те кто орут про то, что "гомосексуализьм - балезьнь" они за собой никакой ответственности не чуют.
Им главное ненавистному меньшинству указать на место.
Вы вновь уходите в Политику от практических действий?:)
Это приятно, но мне вечером кидать этот тред в нужную ветку, а Вас спрашивать, что собственно со _списком_, расписанием групп и так далее.
Вернёмся к реалу, а?
 
Наука белых привелигированных гетеросексуальных мужчин привела к тому, что оружие массового уничтожения начали делать повсюду. Для меня символ такой науки -- это флаг нищей страны Мозамбик, на флаге которой красуется автомат Калашникова.
Талантливы не только белые гетеросексуальные мужчины :) с этой т.з. Борис Вилорович прав, видимо: дорогу талантам и всё такое.
 
...или сам бы сделал? :)

Меня больше удивляет, когда я читаю про каких то совсем отбитых, которые могут хоть со взрослыми (независимо от пола), хоть с детьми, хоть с животными, хоть с дуплом в дереве.

Что вообще у них в голове происходит?
Это в соседней теме пусть :)
Мы, если можно, вернёмся к Вашей профессии, с которой Вам уезжать, собственно..
 
Не легче просто стремиться к тому, чтобы оценивать людей по таланту и способностям, без квот на ориентацию и пол.

Ну все видели, наверное.
 
Талантливы не только белые гетеросексуальные мужчины :) с этой т.з. Борис Вилорович прав, видимо: дорогу талантам и всё такое.
Что такое талант? Талант связан с социальными привилегиями. То есть дорогу привилегированным? Чтобы эти привилегированные люди занимали высшие посты в государстве, спец. службах, в академии, медицине и дальше поддерживали статус кво? Ну уж нет...

Если кто-то родился в Чаде в условиях голода, отсутствия образования, чистой питьевой воды, то откуда у него талант появится? Талант -- это следствие социальных привилегий. Это привилегия белой расы, мужского пола, гетеросексуальной ориентации. В условиях привилегий и мозг развивается.
 
Центральная Станция.
Ночной клуб такой в Москве.
Вот меню, что тут 10 лет копить, если не собираешься принимать ванну из местного шампанского?
Про запрос их вакансий я не спрашиваю, звонить явно не собираетесь, верно?
 
Талант связан с социальными привилегиями
Разве?
Я же не про власть говорю. Просто на работу надо брать хорошего специалиста вне зависимости от того, гей* ли он, м или ж, транс и т.д.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху