Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Озорной малость :)
На вид.
 
А вообще, что об этом думаете? Какова вероятность отказа в приеме на работу уборщиком по причине "нам девушка нужна"?
Зачем Вам уборщицей работать?! Учитесь на нормальную специальность, на что сможете! Пока люди не научились таскать тонны груза, погрузчики будут в тренде!:)
 
Не фанат таких игр, там чтобы разобраться в сюжете нужно несколько дипломов о высшем образовании. Я попроще игры люблю.
Вроде линейный сюжет :)
Но возможно и сложный, не встречался...пока :)
 
Для всех хайперов :)
Ну и немного циферок вместе с личностью героя
 
Возможно я пропустила, уже суббота, что со звонками по учебе? Неизвестность лично мне неприятна, хочется определиться с Вашим выбором, чтобы он самый лучший был для Вас!
 
Зачем Вам уборщицей работать?! Учитесь на нормальную специальность, на что сможете! Пока люди не научились таскать тонны груза, погрузчики будут в тренде!:)
Это вы лучше у Дока спросите, зачем он мне вакансии уборщиц подсовывает.

Для всех хайперов :)
Ну и немного циферок вместе с личностью героя
Мне не нравится сам формат тиктока. Мне вообще ничего там не зашло. Не моё абсолютно.
Так что не стоит в моей теме все это рекламировать.



Зато впереди право на пользование кухней!:))
Может мы остановимся на тех же погрузчиках?

Зачем вы мне каждый день что-то подбрасываете - то про уборщиц, то про охранников, то про автомойщиков?
Охранники, автомойщики и уборщицы, по крайней мере приезжие, не нужны в Австралии - и уже поэтому, для меня, идут лесом! Я даже время тратить не буду на то, что не поспособствует моему отъезду из административно-территориального образования под вывеской РФ!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху