Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Одна норм. :)



Это можно точно узнать только если возьмут.
А отказать могут, формально, по совсем другой, не связанной с половой принадлежностью, причиной, чтоб на трудовую инспекцию не нарваться.
Главное, что Вы не уборщица, по-моему это так!
Разобрались уже с учебником, который я Вам давала?
 
Док, тут вроде Ваше сообщение было сегодняшнее.
Удалили его? Почему?
 
Здесь, был Ваш ответ на мою реплику про уборщиц. В 6 утра был. А в 9 исчез, будто и не было.
Не помню :)
Заходил - помню, но если ответ написал бы - он был был.
Может не тут...не помню, сорри
Но _вроде_ не удалял ничего. Но уже сомнения есть :)
 
Сейчас вспоминаю, вроде сначала хотел откликнуться, затем решил, что это ближе к политике, то есть несрочное. И не стал.
Но не уверен :))
 
вроде сначала хотел откликнуться, затем решил, что это ближе к политике, то есть несрочное. И не стал.
Но не уверен :))
Но сообщение, видимо незавершенное, отправили.
А потом увидели, что пока ответа нет - и удалили.
Примерно так? :)
 
А вообще, что об этом думаете? Какова вероятность отказа в приеме на работу уборщиком по причине "нам девушка нужна"?
Высокая, конечно. Но, сейчас работу выбирает или подбирает не только один Вы, и кому-то "работа для женщин" может показаться подходящей. Либо наоборот :)
Вам же, оптимальнее, имхо, всё же звякнуть в цзн по телефону от Дизайра, и там взять список того, что и когда в Вашем городе будет возможно. Напомню, трудоустройство по направлению цзн (после обучения)- это некая гарантия для Вас, чтобы стартовать. Обоснование - в прошлый раз с моей специальностью официальной вы не смогли отыскать мне работу, давайте, я согласен на приобретение новой специальности, давайте весь список, я обдумаю хорошенько! Можно на почту попросить прислать актуальный список тех специальностей, на которых можно переучиться, не выезжая из нашего города? Жду с нетерпением, спасибо огромное!
....примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху