Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Но, сейчас работу выбирает или подбирает не только один Вы, и кому-то "работа для женщин" может показаться подходящей. Либо наоборот :)
Кто-то из других форумчан готов будет ехать в Егорьевск на такую работу?


Вам же, оптимальнее, имхо, всё же звякнуть в цзн по телефону от Дизайра, и там взять список того, что и когда в Вашем городе будет возможно. Напомню, трудоустройство по направлению цзн (после обучения)- это некая гарантия для Вас,
Как думаете, если, к примеру, попросить записать на курсы операторов погрузчика - сколько раз в неделю будут занятия?
 
Не фанат таких игр, там чтобы разобраться в сюжете нужно несколько дипломов о высшем образовании. Я попроще игры люблю
Я не играл, только картинки в Гугле смотрел.
Там в какой-то части он встречает героев дисенеевских мультиков, в том числе и Геркулеса. Попались картинки из Kingdom Hearts, где Геркулес вместе с Сорой к сражению готовятся.
Я про Сору так и узнал, когда гуглил арты по диснеевскому Геркулесу. Потом смотрю - симпатичный такой мальчишка, решил и по нему арты погуглить. Вот нагуглил себе новую аву. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху