Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Знал бы тогда, что операторы погрузчиков нужны в Австралии - согласился бы тогда учиться.
Хотя, разумеется, ни на какую вахту в Казахстан я бы ни за что не поехал ( жить в вагончике в Австралии с толерантными австралийцами я бы согласился, жить в вагончике в Казахстане с гомофобами со всего постсовка - ни за что! Это все равно, что согласие на пытки самому подписать! ), а в Москву меня бы не взяли, без 6-летнкго стажа. Набирал бы стаж в какой нибудь егорьевской "Пятерочке" или где там они нужны.
В Экзисте :)
Или ещё где.
Ищите, смотрите, время ещё есть, я надеюсь.
Но - торопитесь...его, времени - очень мало у Вас.


Разве? Не слышал.
Знаю только про промокоды на скидки на первые занятия.
Есть и такое. И типа акции к НГ или к 23 февраля - первые месяцы бесплатно ,запишись сейчас и пр. :)

Где этому учат?
В жизни учатся.
При общении. Тут, кстати - кусочек жизни ,и Вы явно меняетесь ,по сравнению с прошлым, имхо :))
Да, нравится.
Хотя в РФ секретари, как и швеи, - как правило девушки. Парню устроится секретарем если только по знакомству.
Чаще да. Если иметь навыки нужные - то будет такой парень нарасхват.

Да и можно ли с этим уехать в Австралию?
См. в _их_ списке :)

Нет.
Где-то слышал про это, но не знаю, что это.
Погуглите :)
Сейчас и в ютубе есть, и тренажёры вроде есть для скачки...
 
Вы не понимаете функционал современного секретаря
Вполне возможно. Но в маленьком...очень маленьком городке - человек, который не хочет учиться новой профессии, но умеет печатать - сойдет на замену уходящей на пенсию старенькой секретарше...а может и нет :)
 
Успокаивать словами у меня плохо получается. Точнее вообще не получается.
Поэтому привыкли уходить от места ссоры или ругани? Ругаться с бабушкой, в ответ, бывает себе дороже, я по себе знаю! Я находила те слова, которые дойдут до моих бабушек. И особенно, до бабушки мужа, она жива, дай ей Бог здоровья. Но если что в голову вбила, сложно бывает переубедить! Вот и приходится для неё пояснять, с уважением и пониманием. С чисткой картошки, по-моему, это должно сработать, как первый шаг к получению своих прав.
 
Где этому учат?
Дополню про социализацию...
Когда человек перестанет рассылать хм, резюме разнорабочего, а станет сам ходить по местам вакансий, сначала хоть недалеко от дома, и говорить по человечьи с зав.магами и другими ОК, наверное это будет одновременно и социализация и работа.
Я отвечаю на ранее бывший вопрос, про выход из дома - что это не значит "шляться по городу без дела":)
Как делают обычные люди - ходят и предлагают свои услуги.
Включая автомойку, из объявления по моей ссылке. Слать туда...дефектное резюме, где отмечено " Не умею, не знаю, не пробовал"- мало смысла...
Имхо.
 
В Экзисте :)
Или ещё где.
Ищите, смотрите, время ещё есть, я надеюсь.
Но - торопитесь...его, времени - очень мало у Вас.
В егорьевске Экзист - это совсем маленький магазинчик.
Он скорее работает как пункт выдачи заказов.

В Сети сказано, что его адрес - Советская, 191
Посмотрите, где находится егорьевский экзист.

Screen Shot 02-19-21 at 04.52 PM.png

Маленькая коморочка, где с одной стороны суши, с другой - ювелирный магазин.

Как думаете, требуются ли в эту коморочку операторы погрузчика?

Если иметь навыки нужные - то будет такой парень нарасхват.
А какие навыки нужны секретарю сейчас?

Но в маленьком...очень маленьком городке - человек, который не хочет учиться новой профессии, но умеет печатать - сойдет на замену уходящей на пенсию старенькой секретарше...а может и нет :)
Трудно сказать.

Когда человек перестанет рассылать хм, резюме разнорабочего, а станет сам ходить по местам вакансий, сначала хоть недалеко от дома, и говорить по человечьи с зав.магами и другими ОК, наверное это будет одновременно и социализация и работа.
Когда я ходу и говорю - мне ржут в лицо и говорят, что вакансий нет вообще.

То есть это, в моем случае, еще држе.

Как делают обычные люди - ходят и предлагают свои услуги.
Какие услуги? Печатание на клавиатуре?
Никому эти услуги не нужны.

Включая автомойку, из объявления по моей ссылке. Слать туда...дефектное резюме, где отмечено " Не умею, не знаю, не пробовал"- мало смысла...
А что имеет смысл? Прийти и лично сказать "Не умею, не знаю, не пробовал"?
 
В егорьевске Экзист - это совсем маленький магазинчик.
Он скорее работает как пункт выдачи заказов.

В Сети сказано, что его адрес - Советская, 191
Посмотрите, где находится егорьевский экзист.
Согласен, принимаю, спасибо за уточнение.
Тогда остаются заводы , конфетно-колбасные или ещё какие, везде погрузчики применяются.
Посмотреть вложение 2298

Маленькая коморочка, где с одной стороны суши, с другой - ювелирный магазин.

Как думаете, требуются ли в эту коморочку операторы погрузчика?
Не-а! :))
А какие навыки нужны секретарю сейчас?
Коммуникабельность, приветливость, аккуратность, желательно хоть английский разговорный, если не в "жилконторе" работать. А в госорганизациях - обучение на делопроизводителя это тоже отдельная специальность, и возможность работать с ДСП\секреткой.
Много всего. Можно погуглить "резюме секретаря", для примера что-нибудь нагуглится, наверное :)
Трудно сказать.
Тогда осваивайте новое что :)

Когда я ходу и говорю - мне ржут в лицо и говорят, что вакансий нет вообще.

То есть это, в моем случае, еще држе.
Согласен, что држе. Но это намекает, что дело не в гомофобии или не только в ней, возможно?
Что не подходит сразу много параметров.
И шанс попасть на работу через ЦЗН - имеет смысл использовать..
Какие услуги? Печатание на клавиатуре?
Никому эти услуги не нужны.
А поищите :)
Быстрая печать с голоса - была нужна всегда. Распознавалки ещё не дошли до нужного уровня :)

А что имеет смысл? Прийти и лично сказать "Не умею, не знаю, не пробовал"?
Напротив. ОБдумать ,что может быть в ВАшу пользу. Мы для Данте составляли такое, и возможно получится для ВАс.
Взять хорошее, и описать. А нехорошее - по возможности не упоминать, или же поработать над тем, чтоы нехорошего не было...
Тот же стаж - даже год работы на одном месте - это уже стаж. В отличие от нуля..
 
Первое, для наглядности достаточно.
Немало умений требуется :) Но зато не надо работать руками и "горбом" :)
 
Согласен, принимаю, спасибо за уточнение.
:)

:))

желательно хоть английский разговорный
Ой...

возможность работать с ДСП\секреткой
Ээммм... Работники с секреткой в гос.компаниях невыездные же. Не?

Тогда осваивайте новое что :)
Например?

Согласен, что држе. Но это намекает, что дело не в гомофобии или не только в ней, возможно?
Опять перепутали? :)
Я не говорил никогда, что не принимают из-за гомофобии.
Я говорил, что не смогу работать нормально в коллективе гомофобов. Это совсем другое, потому что расспросы начнутся.

Что поискать? "Соло на клавиатуре"?

Напротив. ОБдумать ,что может быть в ВАшу пользу. Мы для Данте составляли такое, и возможно получится для ВАс.
Взять хорошее, и описать.
Давайте попробуем.
С чего начать?

Первое, для наглядности достаточно.
Немало умений требуется :) Но зато не надо работать руками и "горбом" :)

С таким резюме возьмут в любую компанию...
Но Вы же сами говорите, что у меня нет 14 лет на набор такого стажа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху