Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нет.
Просто беспокойство обосновано, в основном, вовсе не бытовой неприспособленностью.

Бытовая неприспособленность исправляется практикой.
А вот как исправить безработность, тем более живя в мелком городе, в котором даже гос.учреждения в основном сокращают штат, и безработица конкретно здесь последние годы только растет - загадка.
Помните, есть законодательство по безработным? Которое обязывает принимать на работу тех, кто по направлению ЦЗН.
Вопрос в другом.
Вы, ранее, упирали на Вашу специальность Оператора, и отказывались от других работ, верно? То есть, они были, а вот первая специальность называется нестандартно, и это даёт сложности. Но - освоить на этой базе переподготовку - тоже Ваша разумная задача, в ЦЗН.
Для этого нужно...да, верно :) набрать номерок от Дизайра :))
И человеческим голосом попросить рассказать, что сейчас, на весну, будет.
 
Не то чтоб отпихнут, но будут пытаться выхватить у меня из рук и делать самим.
Система же :)
Чтобы систему изменить и считаться вменяемым - придется использовать время и силы :)
Вопрос в том, понимаете ли Вы _необходимость_ таких действий.
Померли все вокруг, Вы выживите, первое время, на запасах маминых. А дальше? Проедать наследство, как опасается бабушка? Или решить вопрос заранее, уже сейчас?
 
Бабушка постоянно дает понять, что вот если бы я нашел работу - она бы так не волновалась, потому что была бы уверена, что у меня хотя бы на квартплату и на молоко и хлеб денег хватит. А без работы... В ЦЗН будут платить 1500 руб. ( попробуй на это проживи хотя бы неделю ) только полгода, если через полгода ничего не появится ( как это было в 2019 г., когда я ходил полгода в ожидании работы на компьютере - но работы на компьютере у них для чувака с моим образованием и моим опытом работы просто нету ) то и эти 1500 руб. давать перестанут.
Тогда меняйте специальность, выбирайте подходящую, и идите спокойно работать. И бабушка успокоится, и Вам хорошо!
 
Не то чтоб отпихнут, но будут пытаться выхватить у меня из рук и делать самим.
А Вы словами успокаиваете и просите постоять спокойно и понаблюдать, рядом. Они волнуются за результат, а Вы его получите, я так считаю!
 
Новая специальность это норм :)
Но есть еще порох в пороховницах стареньких ЭВМ :)
 
Новая специальность это норм :)
Но есть еще порох в пороховницах стареньких ЭВМ :)
Это про программистов, разработчиков, веб-дизайнеров и т.д.

В Сети масса курсов, обучающих такому онлайн, да хоть тот же МэйлРушный Скиллбокс, но:
1. Вряд ли мне дадут денег на такое обучение.
2. Даже если дадут - сомневаюсь, что я это осилю и хоть что-то там пойму.


Вы словами успокаиваете
Успокаивать словами у меня плохо получается. Точнее вообще не получается.

Тогда меняйте специальность, выбирайте подходящую, и идите спокойно работать
Я ни хрена не умею, кроме как печатать на компе.


А дальше? Проедать наследство, как опасается бабушка? Или решить вопрос заранее, уже сейчас?
Как его решить?


Вы, ранее, упирали на Вашу специальность Оператора, и отказывались от других работ, верно? То есть, они были, а вот первая специальность называется нестандартно, и это даёт сложности. Но - освоить на этой базе переподготовку - тоже Ваша разумная задача, в ЦЗН.
Не то что отказывался - мне и не предлагали.
 
Это про программистов, разработчиков, веб-дизайнеров и т.д.

В Сети масса курсов, обучающих такому онлайн, да хоть тот же МэйлРушный Скиллбокс,
Да.
:) Но
1. Вряд ли мне дадут денег на такое обучение.
Первые полгода бесплатно - почему не устроит? :)
2. Даже если дадут - сомневаюсь, что я это осилю и хоть что-то там пойму.
Это да. Но - полгода или хоть пару месяцев попробовать - это бесплатно обычно.
Успокаивать словами у меня плохо получается. Точнее вообще не получается.
Верно. А это - необходимо и в Австралии, полезный имхо навык.

Я ни хрена не умею, кроме как печатать на компе.
Тогда как раз специальность делопроизводителя, секретаря или ещё кого - если это нравится.
Она - уже есть, собственно. Если быстро печатаете - это годится всерьёз, имхо. Слепой набор освоили? Соло на клавиатуре, или аналоги?

Как его решить?
Так работу же получить, по _специальности_, а не без неё , или не с имеющейся проблемной.
Через ЦЗН - обучение бесплатно, напомню, а трудоустройство - более-менее гарантировано.
Звонок в ЦЗН тоже бесплатен :)

Не то что отказывался - мне и не предлагали.
Предлагали. Они всем предлагают, обязаны. А Ваш отказ был в форме типа "я буду работать лишь по этой специальности, точка. И учиться на другое не буду". Без перечисления всего списка :)
Результат Вы уже наблюдаете. Когда решитесь сменить тактику - и результат иной получится..
 
езультат Вы уже наблюдаете. Когда решитесь сменить тактику - и результат иной получится.
Знал бы тогда, что операторы погрузчиков нужны в Австралии - согласился бы тогда учиться.
Хотя, разумеется, ни на какую вахту в Казахстан я бы ни за что не поехал ( жить в вагончике в Австралии с толерантными австралийцами я бы согласился, жить в вагончике в Казахстане с гомофобами со всего постсовка - ни за что! Это все равно, что согласие на пытки самому подписать! ), а в Москву меня бы не взяли, без 6-летнкго стажа. Набирал бы стаж в какой нибудь егорьевской "Пятерочке" или где там они нужны.

Первые полгода бесплатно -
Разве? Не слышал.
Знаю только про промокоды на скидки на первые занятия.


Верно. А это - необходимо и в Австралии, полезный имхо навык.
Где этому учат?


Тогда как раз специальность делопроизводителя, секретаря или ещё кого - если это нравится.
Да, нравится.
Хотя в РФ секретари, как и швеи, - как правило девушки. Парню устроится секретарем если только по знакомству.

Да и можно ли с этим уехать в Австралию?

Слепой набор освоили? Соло на клавиатуре, или аналоги?
Нет.
Где-то слышал про это, но не знаю, что это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху