Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Идея понятна, сначала в Петербург, затем куда хотите !
"Не можешь выучить английский? Начни учить еще и финский! Чтоб точно почувствовать себя полнейшим дрм в деле изучения языков!"

Поехать ради пенсии и при этом оставить гражданство РФ - для кого-то может и интересно, но... я еду НЕ за баблом, а ЗА идеей и правами! Почувствуйте, пожалуйста, разницу!

Быть бомжом в толерантной стране лучше, чем быть миллиардером в стране НЕтолерантной ( конечно, если только не собираешься потратить миллиард на то, чтоб купить себе истребитель и несколько ядерных боеголовок и отбомбиться по поганой нетолерантной родине-уродине )

Так что мне не близка мотивация гкроя рассказа.
Я по получению другого гражданства - первым делом подам заявку на отказ от российского гражданства! И пофиг что это необязательно и нет такого требования - я это просто для самоудовлетворения сделаю, и полагаю, получу от этого удовольствия больше, чем от любой мастурбации!
Мне на уродине тосковать не по чему. Вообще!


никто не трогает, всем наплевать на твою ориентацию
В эрэфии это нереально.
Потому я и пишу, что это сдишком идеальный вариант.


не поддаваясь на провокации знакомых Вам сервисов по подбору билетов или жилья...
Сервисы по подбору жилья мне незнакомы. Вообще.

Вангую, что сейчас опять будет возглас от Дока "Уоооо, ГАЛАКТИИИЧЕСКИХ МАСШТАААБОВ ОШИИИБКА, ууууу", но я собирался вообще через риэлторскую компанию искать жилье.
Именно потому что я не знаю, как на всяких там порталах искать оптимальное. Там же нет кнопки "искать бюджетное"? Ну вот в том и проблема.
Мне проще будет риэтору объяснить чего я хочу, чем с сайтовскими фильтрами коноё*иться.


Нереально, если не учить :)
Уж если учить - то с репетитором.
Потому что самообразование - какая-то лажа. Никогда не поеимаешь, с чего начинать и чем заканчивать.
Такая же лажа, как занятия спортом без тренера - сделаешь все неправильно и никто не скажет об этом, а ты только время потеряешь, а результата не получишь.

Или как самому учиться готовить, не разбираясь в дробях. Вот напишут тебе в рецепте "одна шестая такого-то ингридиента" - а ты вообще не представляешь, что такое "одна шестая".


Уровень поднять наверное можно до желаемого.
Я как то раз пробовал записывать свою речь на английском на диктофон.
Понял, что не знаю, как правильно произносится половина слов. А послушать, как надо произносить, негде. На том этот эксперимент и закончился.


Полезны ли для его изучения _деньги_?...
Само собой разумеется! Репетитор бесплатно работать не будет.


Да хоть за два!
Сказали бы за двадцать. Особенно учитывая, что ваша рекомендация - это, блин, Сова! Хотя с ней, наверное, и через двадцать лет особо ничего не выучишь.
Проще уж найти репетитора, хотя бы по Скайпу.
 
Если уж мстить - лучше точечно, ИМХО.
Разыскать не только всех до единого однокурсников в техникуме, но и всех интернет-комментаторов, за все время моего пребывания в Интернете ( с 2009 года ), которые вступали со мной в дискуссии, отстаивая античеловеческие позиции, и тем самым укрепляли такую мою позицию?

Интересная задача. Наверное минимум тысяча человекообразных биологических объектов наберется. А может и больше.

в том, что вывезешь ли ты это "гораздо больше"
Скорее в том, вывезу ли я НЕидеаллные условия.
Потому что идеальные мне никто не создаст.

Напомнило про кнопку в Фотошопе "сделать так, чтобы красиво было".
А где вообще узнать, что в Мельбурне считается дешевым? Какая минимальная планка цены на аренду недвижимости? На каком сайте можно это узнать?


Не боишься, что тебе могут подсунуть что-то лишнее?
Например? Лишнюю комнату?


И с пониманием, лол.
Там будет понимание, ИМХО.


начать разбираться в том, что ты делаешь - последствия от отказа могут быть приличными.
А если не получается разобраться?

с ним ты бы мог ознакомиться с программами тренировок, что-то промониторить цены на услуги тренеров и спортивное питание, например.
Ну ознакомлюсь - а дальше что? Искать тренера, который будет именно по этим рекомендациям работать и рекомендовать именно то спортивное питание, которое я промониторил?


Есть же весы и мерные стаканчики!
А мерных кастрюль нету.
А вот напишут в рецепце, что для варки блюда нужна "одна шестая воды на трехлитровую кастрюлю". И все, тупик! Потому что "одна шестая на трехлитровую кастрюлю" - это вообще как???


Похоже на эту картинку с множеством лестниц.
Так это именно та самая ситуация.
Если не знаешь, как пользоваться лестницей - лестница будет бесполезна.
Если не знаешь, как отжиматься - все программы с кол-вом отжиманий в день бесполезны.
Если не знаешь, откуда узнать минимальную стоимость аренды жилья в Мельбурне и при этом полезешь искать на Айрбиэнби - стопудово купишься на первую попавшуюся рекламу апартаментов, аренда которых стоит, в переводе на рубли,5000 р/ночь. .
 
Первая ссылка вылезла по твоему запросу.
Спасибо!
Во-первых приятно, что я не ошибся насчет агентства. Действительно, в статье сказано, что там все проходит через агентства.

Во-вторых, 1400 австралийских долларов, которые указвны как стоимость аренду однушки в Мельбурне - это 79 631 руб. по данным раздела "Конвертер валют" на сайте РБК
Хорошо хоть это в месяц.

В третьих, нет у меня родственников в Австралии, так что, видимо, отказов будет много, судя по написанному в статье.

Остается забить.
На изучение языка забить? То есть репетитор вообще не вариант?


Который подберет тебе оптимальную систему тренировок ради достижения твоей цели (я не знаю, что ты от спорта хочешь).
Более атлетичную внешность хочу.
Что будет оптимально?


можно спортпит будет с ним подобрать
Так я не в курсе, где его покупать.
Опять же, тренер бы подсказал, а самому - хрен найдешь.
Или найдешь - но по цене, далекой от оптимальной.


Делим 3 на 6 и получаем 0,5 литров или 500 мл. Как-то так.
Где взять кастрюлю, на которой будут размечены милилитры?
В магазинах типа "Хозмакс" я таких не видел.
 
Так я не в курсе, где его покупать.
Опять же, тренер бы подсказал, а самому - хрен найдешь.
Или найдешь - но по цене, далекой от оптимальной.
Не нужен пока никакой спортпит. Нужно начать тренировки, спать ложиться вовремя и есть не что попадется. Это оптимальный вариант.
 
Проблема не с тем, чтоб лечь, а с тем, чтоб уснуть.
Проблема скорее с тем, чтобы встать и занять день так, чтобы к 10 часам уже изнемогать от сонливости.
Два дня такого режима исправляют проблему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху