Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ты так спрашиваешь
Я так спрашиваю, потому что мои варианты отметаются сразу как заведомо глупые, и на них тут же ставится метка "Уоооо ошибка ГАЛАКТИИИЧЕСКИХ МАСШТАААБОООВ!!!! Уууу какаая ошииибкааа!"
При этом каких-то подробностей о том, что за ошибка, хрен вытянешь.
 
А какие варианты?
 
Я покажу это на моделировании, причем в самом положительном раскладе. Just wait.
Дык пусть Вилбур свои варианты покажет. Я мог и пропустить чо-нибудь. Какие он сам варианты предлагал?
 
Начиная с вариантов стоимости авиабилетов и заканчивая выбором хостелов.
Выше же все есть.
Если я правильно помню, ты такие вещи (важные) держишь в закладках. Буду благодарен, если повторишь ссылки.
 
Начиная с вариантов стоимости авиабилетов и заканчивая выбором хостелов.
Выше же все есть.
Поездка на миллион там. Роскошная, конечно.
Но это когда и правда выбираешь, имея деньги !
А когда их мало, говорить про аренду "скромной двушки в Выхино", это по-моему нонсенс!
Когда эта двушка как минимальное, скромное требование!
В Австралии, как я поняла, квартиры в аренду не дешевле, чем в Москве. Я лично сразу ставлю планку, диапазон цен. Хостелы не бесплатные, но в разы ведь дешевле!! Тем более , когда одна поехала бы. И по карте бы смотрела, не в центре столицы! Я лично не богатый путешественник, и для нашей семьи, если вдруг без детей, мы бы поехали с мужем, нашла раз в пять дешевле поездку, считала за двоих взрослых. С детьми дороже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху