Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

комплектовщиком
Как раз на Bella отправлял анкету по вакансии комплектовщика.
Не ответили.

пойдет нормально до такой бабульки, которой нужен телефон
Ээмм... В книжный магазин придет за телефоном?
 
это если устроишься в салон сотовой связи
Никогда не пробовал в салон связи устроится. Я вряд ли смогу проконсультировать по настройке смартфона даже на Андроиде.
Я себе без обращения в техподдержку настроить не могу.
В айфонах вообще не разбираюсь.
 
Кстати, не боишься что ненависть и фрустрация останутся с тобой даже в другой стране.
Нет.
В Австралии мне будет наплевать на россиян, на их менталитет, на дегенеративные законы россиянской госдурдумы.
Я буду за тысячи километров от всяких милоновых-мизулиных-прилепиных-охлобыстиных-стерлиговых и прочих представителей этого цирка моральных уродов на гособеспечении.

И отказ от гражданства как раз окончательно порвет последнюю нить, связывающую меня со всем этим дерьмом.
 
Поехать ради пенсии и при этом оставить гражданство РФ - для кого-то может и интересно, но... я еду НЕ за баблом, а ЗА идеей и правами! Почувствуйте, пожалуйста, разницу!
Сорри, не поняли?
Зачем я дал ссылку?
Не чтобы Вы хм, вообразили себя пенсионером :)
Там конкретная методика изложена, как с рабочей визой получить гражданство...
Для начала в Питер, и далее. Будет интересно - и сами почитаете, и вместе можно изучить.
Но вряд ли Вы поедете при неверном понимании...
 
Я по получению другого гражданства - первым делом подам заявку на отказ от российского гражданства! И пофиг что это необязательно и нет такого требования - я это просто для самоудовлетворения сделаю, и полагаю, получу от этого удовольствия больше, чем от любой мастурбации!
Так разве это _главное_?:)
Напомню, основная Ваша проблема - не нехватка денег, а особенность, сложность выделения главного и второстепенного.
В итоге вместо принятия _ методики_ отъезда и спасиба мне - Вы растеклись мыслью по древу...а идею не уловили, и не схватились за неё.
Ещё шанс улетел :)
 
Сервисы по подбору жилья мне незнакомы. Вообще
На который я ссылку дал.
Мне это было удобно, для ответа Вам, на _просьбу_ показать Вам варианты аренды жилья. Быстро и наглядно.
А Вам - требуется _оттолкнувшись_ от этих объявлений - смотреть дальше, подбирать более полезное и интересное Вам.
Не стану же я искать для Вас жильё, не зная критериев, верно?:)
 
Уж если учить - то с репетитором.
Потому что самообразование - какая-то лажа. Никогда не поеимаешь, с чего начинать и чем заканчивать.
Такая же лажа, как занятия спортом без тренера - сделаешь все неправильно и никто не скажет об этом, а ты только время потеряешь, а результата не получишь.

Или как самому учиться готовить, не разбираясь в дробях. Вот напишут тебе в рецепте "одна шестая такого-то ингридиента" - а ты вообще не представляешь, что такое "одна шестая".
У Вас есть форум :)
Где _ каждый_ знает и ощущает такое. И может объяснить. Это не напряжно.
Одна шестая...это когда мы поровну разделили пакет кошачьего корма на шесть котиков :)
Я мысленно рисую картинку, и сразу видно - сколько это :)
Котики довольны :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху