Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я их изучил. И...?
Ок, отлично!
Знание стандартов, порционности, калорий, стоимости и прочего - Вам что говорят? Это не важно для бытового повара, но важно для профи. То етсь - он готовит по _любому_ рецепту из инета, при этом в голове держит те параметры, которые ему важны и в работе.
 
Вот профессиональный уровень как освоить по ЖЖ?
Технологию ресторанного дела дадут в колледже, а рецепты у профессионалов которые делятся в инете опытом.
Сталик профи например.Ну и для иммиграции нужен опыт работы, так что в России надо будет поработать поваром.
В Канаде повара нужны кстати тож. Ресторан держится на поваре. Фильм есть класный -

 
Нет, поступить в школу, где будут учить только и исключительно поварскому делу. Но учить так, чтоб после этой учебы можно было смело ехать в Австралию.
А, это тупо невозможно :)
Забыли про стаж 3 годика?
А Австралия - помнит...и не пускает таких добрых юных поварят...
 
Знание стандартов, порционности, калорий, стоимости и прочего - Вам что говорят?
Я не особо это понимаю. И у меня уйдет много времени, если это надо будет зазубрить.

Забыли про стаж 3 годика?
Где стажироваться? Любое кафе "У Людмилы" подойдет? Или кафе должно быть какое то специальное и дорогое?
 
Сложные блюда из ресторанного меню.
...и готовить их _сразу_? Без опоры на _вкусную_ яичницу и изумительные макароны или гречневую картошку?
Это как требование выучить Вас высшей математике, с обязательным исключением из программы арифметики :)
То есть - арифметика это для лохов бытовых , а лишь интегралы для профи...учите меня интегралам сразу!
Примерно так?
Вновь подтверждаю, это невозможно, технически :)
ВАша формулировка - в таком контексте явно уточная :)
 
Я не особо это понимаю. И у меня уйдет много времени, если это надо будет зазубрить.
Ха , не только зазубрить - но и понять..
И применить. Как и с английским языком - кушая любую еду, даже сделанную не Вами - в голове пересчитываете и этапы изготовления, и эти самые порции-калории..и сами с собой говорите по английски, читаете лишь английские новости и книжки..
Без разницы, короче ,где применять методику обучения.
 
И применить. Как и с английским языком - кушая любую еду, даже сделанную не Вами - в голове пересчитываете и этапы изготовления, и эти самые порции-калории..и сами с собой говорите по английски, читаете лишь английские новости и книжки..
А держать при себе книжечку с напоминалками всех этих стандартов - вариант?

Как их считать - я не понял из учебника.
 
Не сразу, но хотя бы к концу курсов.

Но чтоб от нуля до уровня профи.
Да, именно так - за один класс до интегралов? :)
Разряды...что про них поняли, когда читали?
Почему во всех видимо странах есть разряды мастерства, профессионализма?
В РФ цифры могут отличаться от австралийских, я не знаю. Но принцип - тот же - одному повару дают первый разряд и доверяют нарезку лука, а чеще - таскание кастрюль.. А другому - доверяют ценные продукты и дорогие заказы.
Не потому, что он гей* или еврей :)
А потому, что он усердно и плодотворно учился, и его творчество очень вкусное :))
 
А держать при себе книжечку с напоминалками всех этих стандартов - вариант?

Как их считать - я не понял из учебника.
Конечно!
Как таблички с английскими словами развешать по комнатам, и даже в туалете (классика обучения!) читать и вспоминать трудно-запоминаемое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху