Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Первые месяцы - да. Затем вряд ли.
Хотя может и не запрещаться явно.
У меня не особо хорошая память. Вот даже про то, что Вы писали, а что нет, иногда забываю.

Тупо будете не успевать многое, если _ всё_ смотреть в справочнике.
Некоторые вещи же - любой смотрит, я тоже. Но не всё!
А, например, что можно сделать, не глядя в справочник, а с чем без справочника не справится? Парочку примеров, плз.

Да.
Утонули же. :(

Что в них жуткого? Непонятно...
 
У меня не особо хорошая память. Вот даже про то, что Вы писали, а что нет, иногда забываю.
Так память лучше тренировать, а не мучать ее...зубрежкой :)
Вы же пока от своих подходов к памяти не отказались, перед Викиумом и его аналогами - не извинились, верно?
 
А, например, что можно сделать, не глядя в справочник, а с чем без справочника не справится? Парочку примеров, плз.
Хм, готовая личность?
:)
Сегодня я могу сделать пирог лимонный лишь по рецепту и не помню ничего кроме муки и лимона. А через несколько повторов - помню зрительно рецепт и состав. А через месяц пирогов - уже _ понимаю" что зачем и могу согласно просьбе гостя модифицировать состав, сохранив тот же "выход", вес и калорийность готового изделия.
Понятнее так?
Это в любом деле так, кстати
Вероятно :)
Возможно, есть занятия, которые можно выучить за полчаса и повторять механически всю остальную жизнь . Работа на конвейер...и то под вопросом.
Ваши вопросики исходят из этого восприятия работы, и не относятся к творчеству. А повар - творчество, наряду с тасканием кастрюлек :)
 
перед Викиумом и его аналогами - не извинились, верно?
А есть методики без этого бесячего тысячеразового перемещения треугольников?

Хм, готовая личность?
В смысле?

Сегодня я могу сделать пирог лимонный лишь по рецепту и не помню ничего кроме муки и лимона. А через несколько повторов - помню зрительно рецепт и состав. А через месяц пирогов - уже _ понимаю" что зачем и могу согласно просьбе гостя модифицировать состав, сохранив тот же "выход", вес и калорийность готового изделия.
Понятнее так?
Это в любом деле так, кстати
Ну это пример того, с чем можно справиться и без шпаргалок.
А с чем нельзя?

Ваши вопросики исходят из этого восприятия работы, и не относятся к творчеству. А повар - творчество, наряду с тасканием кастрюлек :)
Док, напоминаю про то, что мне нужна ссылочка на австралийские требования к поварам.
Вы ее дадите? :)
 
А есть методики без этого бесячего тысячеразового перемещения треугольников?
Есть :)
Увлекательное перемещение квадратиков, к примеру :)
Это я по Вашей формулировке..
То, что тысячу раз Вы треугольники не перемещали , это видимо факт?
Методик много, у Кирилла платно чуть другая методика, но принцип - тот же.
Даже компьютерные игры есть развивающие, даже в телефоне. Смотрите, находите, обсудим.
 
Вот я сегодня пользовался Гуглом, нашел как готовить. Понадобилось, нашел, сделал, вкусно вышло.
Вариант без воды.
Там ещё есть рецептики :)
 
Ну это пример того, с чем можно справиться и без шпаргалок.
А с чем нельзя?
Это и то и то.
Начинающий нуждается в шпаргалке. Я сегодня нуждался в определении времени по приготовлению сарделек, не на газу, не в кастрюльке, и не на гриле.
Необычно мне, я полез шпаргалить.
Без этого - пробовал бы, с риском небольших ошибок.
Завтра, если будет надо - уже обойдусь без шпаргалок.
 
Вряд ли.
Учиться же Вы не будете?:)
Буду. :) Может не сейчас, но буду.

Даже компьютерные игры есть развивающие, даже в телефоне.
А как такие игры находятся? Где их искать? И по какому запросу?

Там ещё есть рецептики :)
Для профессиональных поваров подойдут? :)

Начинающий нуждается в шпаргалке. Я сегодня нуждался в определении времени по приготовлению сарделек, не на газу, не в кастрюльке, и не на гриле.
Необычно мне, я полез шпаргалить.
А, к примеру, приготовление рыбы фугу требует шпаргалок для профессионального повара, который редко такую рыбку готовит? Я где-то читал, что это сложно и без шпаргалок при приготовлении рыбы фугу мало кто обходится.
 
Буду. :) Может не сейчас, но буду.
Ок, учту.
ОБычно, к "уточке" относятся довольно однозначно, понимая, что никуда она не полетит ,хоть из ложечки её корми и неси на спине всю дорогу, и учиться она _всерьёз_ не собирается - максимум начнёт и уйдёт затем, хлопая дверью и обвиняя негодяев, которые туда её заманили :)
Но я тем не менее даю ВАм шанс и понимаю, что осилить это Вы можете. Если всерьз займётесь..
Когда всерьёз займётесь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху