Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я периодически сообщаю, как готовил определённое блюдо по рецепту из инета.
Чаще у Данте, подскажу :)
Я про другой уровень учебы. Про профессиональный уровень для Австралии, а НЕ про уровень "приготовить ужин по рецептам из инета".

Вот профессиональный уровень как освоить по ЖЖ?
 
Диплом - в ПТУ или ЦЗН, а учиться сорри - самому, бесплатно и приятно.
А есть варианты учебы НЕ в Интернете?

Покупая желаемые продукты и стоя у плиты, орудуя ножиком и половником всё более ловко и радостно...
И кто это все оценивать будет на тему того, можно с этими навыками ехать в Австралию или нет?

Мне это будет радостно только в том случае, если я буду точно знать, каким образом это приближает меня к долгожданному переезду. В ином случае никакой радости не будет.
 
Я про другой уровень учебы. Про профессиональный уровень для Австралии, а НЕ про уровень "приготовить ужин по рецептам из инета".

Вот профессиональный уровень как освоить по ЖЖ?
В смысле?
Вы считаете профессиональным что? Я же просил Вас скачать и изучить пару учебников по поварскому делу, так?
Судя по этим словам - Вы это пока не выполнили..
Потому, что профи отличается от домашнего гурмана не только размером кастрюлек :)
 
Вы помните, что бывает, когда я начинаю с кем то спор? Напомню: Все заканчивается "Норкой Лозена".
Хм, Вы считаете более верным отсиживание в ...другой норке для _единственного_ доступного Вам метода профилактики деструктивного конфликта?
Напомню, другие люди применяют иное - понимание всё более хорошее чувств и мыслей собеседника, понимание и принятие его желаний с превалированием своей личности.
 
Я же просил Вас скачать и изучить пару учебников по поварскому делу, так?
Я их изучил. И...?

Вы считаете профессиональным что?
Сложные блюда из ресторанного меню.

Потому, что профи отличается от домашнего гурмана не только размером кастрюлек :)
Вот и я о том же. А Вы, судя по Вашим словам про ЖЖ, предлагаете мне учиться на "домашнего гурмана", который умеет что-нибудь "по рецепту из инета" изобразить.

другие люди применяют иное - понимание всё более хорошее чувств и мыслей собеседника, понимание и принятие его желаний с превалированием своей личности.
Этому мне также, видимо, не у кого учиться.
 
А есть варианты учебы НЕ в Интернете?
Вы вновь пытаетесь получить "всё в одном месте"? :)
Грубо - поступить в школу, где в одном классе Вас бы выучили и математике и химии и поварскому делу? :)

Ещё раз - такие варианты несомненно есть. И я тоже давал ссылки на очные курсы поваров, на много таких курсов..
Но там у Вас иное возражение, эти курсы оплачиваются. А идея _сначала_ заработать на _желаемое ВАми _ обучение, а затем уже сами курсы - Вы отвергаете как невозможное, верно? :)
 
Грубо - поступить в школу, где в одном классе Вас бы выучили и математике и химии и поварскому делу? :)
Нет, поступить в школу, где будут учить только и исключительно поварскому делу. Но учить так, чтоб после этой учебы можно было смело ехать в Австралию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху