Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть и в российской армии, и в тюрьме все по парам и по тройкам? Правда чтоль??!
:)
Студентов и ЗК я бы не сравнивал :)
Но в том, что люди кучкуются, а не стремятся жить обособленно, в основном - ничего нового нет, вроде?
Есть и по любви, очевидно, даже с тюрьме. А есть принудительно, с целью иерархических отношений..
Не путайте, ладно?
 
Ааа, то есть съемки туда нелегально приедут?
Интересно, как? На лодках океан переплывут?
Ой тут совсем не поняли...
Город Ангелов я отпускаю, сорри. Представления, как режиссеры организуют съёмки и где на работе оформлены актеры приехавшие - у Вас нет. И это не важно, для Вас.
 
Вил, в Кафе история преследования шорт в Штатах


и мода мужская 86 года с трусишками, тебе понравятся :)
 
Думаю, как только я начну знакомиться через Интернет - доказательства сами в руки попрут. Это вообще не вопрос.
Разве это повод для принятия Вас в качестве преследуемого по причине ориентации? Социализация да, она даст много сложностей. При адаптации среди геев*.
Хотя есть и вариант, что начав наконец сексуальную жизнь и получая радость от этого - Вы себя спросите, на кой Вы столько лет этого избегали :)
И это будет неплохой вариант.
 
Разве это повод для принятия Вас в качестве преследуемого по причине ориентации?
А разве нет?


Социализация да, она даст много сложностей. При адаптации среди геев*.
Вы снова забыли про последователей марцинкевича на просторах рунета?
И забыли, что представители МВД в мелких мухосранях наверняка будут на их стороне, и уже поэтому ничего для их поимки делать не будут?


Хотя есть и вариант, что начав наконец сексуальную жизнь и получая радость от этого - Вы себя спросите, на кой Вы столько лет этого избегали :)
И это будет неплохой вариант.
Весьма маловероятный вариант.


Это не то :)
Это не предмет преследования..
А кто сказал, что именно это предмет преследования? Это последствия преследования.


Хм, часть предоставляемого убежища же...
Кто там будет бесплатно? Новичок стажер?


Представления, как режиссеры организуют съёмки и где на работе оформлены актеры приехавшие - у Вас нет.
Мои представления тут не важны.
Если актеры летят туда снимать что-то - то это делается легально.


Студентов и ЗК я бы не сравнивал
А студентов и солдат чего бы не сравнить? Или среди студентов геев* больше, чем среди солдат и ЗК?

Есть и по любви, очевидно, даже с тюрьме
В тюрьмах РФ? Ну если остальные ЗК узнают, что по любви - тогда им обоим там будет, мягко говоря, хреново. И недобровольный секс с другими ЗК будет у обоих.
 
Вы снова забыли про последователей марцинкевича на просторах рунета?
И забыли, что представители МВД в мелких мухосранях наверняка будут на их стороне, и уже поэтому ничего для их поимки делать не будут?
При общении только с геями, откуда Вы на Тесака выйдете, в своём городке...?
 
А кто сказал, что именно это предмет преследования? Это последствия преследования.
Сами рассмотрите, с учётом критериев оценки достаточности преследования для иммиграции в Канаду/Штаты.
Впрочем я не против, если окажусь неправ :)
В смысле, что Вы без реального преследования, держа его лишь в голове - заслужите гражданство хорошей страны.
Но пока план... хиленький :)
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху