Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Про школьные кружки я был в курсе, т.к. список висел на самом видном месте. Был спортивный кружок, кружок математики, кружок физики, был даже кружок православной культуры ( это в 2005 г., когда обязательное введения православия в школы еще даже на горизонте не мелькало.).
Поварского кружка не было. Были уроки труда, раздельные для мальчиков и девочек, и вот девочек на них учили шить и готовить.
Ок, значит Вы в этом были весьма когнитивны, норм :))
 
Нету на форуме никого из Лос-Анжелеса. Так что разбор никто за Вас не сделает.
Есть те, кто там бывал или бывает, кто общается с кем оттуда..
Так что я подожду :)
Тем более, речь идёт не о конкретном городе,как понимаете, а о действиях в голове и в реале.
 
Вы это знаете или это просто предположение?


значит Вы в этом были весьма когнитивны
Просто я куртку и ботинки обычно около того стенда снимал и одевал. :)

Жёсткая программа плоха в изменяющихся условиях, или в некомфортных - и хороша в
Вообще да, логично. :)


Есть те, кто там бывал или бывает, кто общается с кем оттуда..
Кто например? :)
 
Да плевать на фон. Повторю еще раз: мне НЕИНТЕРЕСНО казачество. Ни старое, ни ТЕМ БОЛЕЕ новое, ни на фоне Запорожья, ни на фоне Города Ангелов ( что само по себе какой то полный абсурд - лосанжелесские казаки. Какие вещества надо употребить, чтоб такое привидилось?! Вопрос риторический. ), ни на фоне Чернобыля, ни на фоне Егорьевска, ни на фоне заброшенного полуразрушенного завода. Вообще. Совсем.
Казаков там нет но точно есть реднеки, вооруженные до зубов автоматическим оружием, погугли. Правда мне кажется (но я не уверен тк незнаю точно) что на гс им плевать потому что они вероятно считают ниже своего достоинства выяснять отношения с "бабами". Они-ж мужики 146%.
Если же я как-то окажусь в Лос-Анжелесе - то, как минимум в первые несколько месяцев пребывания, мне будет не до съемок. Сначала я сразу побегу в ближайшее миграционное ведомство подавать заявление о полит.убежище. А затем побегу в лосанжелесский Бургер Кинг устраиваться кем угодно, хотя бы уборщиком, чтоб заработать денег на оплату услуг миграционного адвоката, который поможет с кейсом для полит.беженства.
Трамп не любит беженцев, гоняет их. Ну и Штаты страна то что называется "клювом не щелкай" как пел Вилли Токарев


А тут нам вызов из Израиля прислали,
И мы в Америку уехать пожелали,
Мы разрешения не очень долго ждали,
И самолёт унёс нас в западные дали.

В Нью-Йорке я купил большой ларёк,
И всех своих на каторгу обрёк.
За доллар трудимся мы, что ни говори,
Как там поётся - от зари и до зари.

Таких, как наш ларёк, других пивных ларьков
Тут развелося как нерезаных хорьков.
Попробуй только хоть чуть-чуть спустить напор -
Судьба смертельный зачитает приговор.

Тут если в кружку не дольёшь хотя бы грамм,
Тебе устроят похоронный тарарам.
И пиво тут не как в Одессе люди пьют,
За пену даже тут и цента не дают.

На Дерибасовской я пивом торговал,
И очень скромно потихоньку воровал.
Я жил в Одессе, пиво всем не доливая,
А здесь, чтоб жить, я всем переливаю.

Для конкурентных, зубастых, активных, здоровых. Реднеков более чем достаточно, кроме того достаточно бедных людей всех национальностей,
а бедность не помогает уравновешенности.
 
Вы это знаете или это просто предположение?
Знаю. Это не афишировалось, но "летний семестр" пригоден для секса, который в то время для приличных студентов ограничен - и это не секрет.
Более того, в реальном коллективе молодых людей разного или одного пола , в отличие от _шоу_ Дом-2 - обычно происходит разделение на пары, тройки или ...перемещения в эту сторону ;)
 
Дополню ответ Индиго..
Если же я как-то окажусь в Лос-Анжелесе - то, как минимум в первые несколько месяцев пребывания, мне будет не до съемок.
Это да. Кроме случая, когда Вы приехали на съёмки :)

Сначала я сразу побегу в ближайшее миграционное ведомство подавать заявление о полит.убежище.
Тут согласен, можно. С пакетом _уже_ готовых документов, материалов, справками о физическом вреде после ...контакта с властями\силовиками в ВАшем городе.

А затем побегу в лосанжелесский Бургер Кинг устраиваться кем угодно, хотя бы уборщиком, чтоб заработать денег на оплату услуг миграционного адвоката, который поможет с кейсом для полит.беженства.
А вот тут - ..."кроме мата - ничего" :)
Первое - Бургер Кинг нанимает незаконного мигранта ...насколько я знаю - это наивно, ждать такого. Не потому, что Вы гей*, откажут, а потому, что _не положено_.
Второе - верить, что уборщик (которому и ночевать надо не в хостеле, а в отдельной квартире!) заработает на адвоката (высокооплачиваемая работа..) в обозримые сроки - это где-то за пределом, имхо. Если уж будут защищать от _реальных_ преследований - там и адвокат будет, по идее...ВАм нужны лишь доказательства.
А если этого доказательства нет...тогда заработать уборщиком будет сложно, даже если отыщете эту работу.
Взгляните сами, со стороны менеджера по персонала Бургера..Пришёл немолодой, плохо говорящий чел без документов и просит устроить его на работу..
То есть - у меня есть как предложение смотреть не только "от ВАс", но и с позиции других людей. И второе - ехать просить убежища имеет смысл с некоторой суммой в кармане. Ну, кроме случая, когда жизнь под угрозой, прямо сейчас и ВАс вывозят спецназовцы ЦРУ...

Примерно так :)
 
Дополню ответ Индиго..

Это да. Кроме случая, когда Вы приехали на съёмки :)


Тут согласен, можно. С пакетом _уже_ готовых документов, материалов, справками о физическом вреде после ...контакта с властями\силовиками в ВАшем городе.


А вот тут - ..."кроме мата - ничего" :)
Первое - Бургер Кинг нанимает незаконного мигранта ...насколько я знаю - это наивно, ждать такого. Не потому, что Вы гей*, откажут, а потому, что _не положено_.
Второе - верить, что уборщик (которому и ночевать надо не в хостеле, а в отдельной квартире!) заработает на адвоката (высокооплачиваемая работа..) в обозримые сроки - это где-то за пределом, имхо. Если уж будут защищать от _реальных_ преследований - там и адвокат будет, по идее...ВАм нужны лишь доказательства.
А если этого доказательства нет...тогда заработать уборщиком будет сложно, даже если отыщете эту работу.
Взгляните сами, со стороны менеджера по персонала Бургера..Пришёл немолодой, плохо говорящий чел без документов и просит устроить его на работу..
То есть - у меня есть как предложение смотреть не только "от ВАс", но и с позиции других людей. И второе - ехать просить убежища имеет смысл с некоторой суммой в кармане. Ну, кроме случая, когда жизнь под угрозой, прямо сейчас и ВАс вывозят спецназовцы ЦРУ...

Примерно так :)
Уилбур в Калифорнии, на диком, диком Западе...Это мне фильм мертвец напомнило :)

 
Последнее редактирование:
Трамп не любит беженцев, гоняет их
Думаю, к тому моменту, когда у меня будет возможность выбраться из РФ в Штатах уже будет другой президент. Даже если Трампа на еще один срок выберут.


точно есть реднеки,
Они вроде в мелких городах и в южных штатах?


Более того, в реальном коллективе молодых людей разного или одного пола , в отличие от _шоу_ Дом-2 - обычно происходит разделение на пары, тройки или ...перемещения в эту сторону ;)
То есть и в российской армии, и в тюрьме все по парам и по тройкам? Правда чтоль??!

Если даже на минуточку предположить, что да - это явно недобровольно.


Кроме случая, когда Вы приехали на съёмки
Типаж у меня не особо казачий. Так что даже сыграть казака правдоподобно у меня не получится.
Вы же сами видели.


Бургер Кинг нанимает незаконного мигранта ...насколько я знаю - это наивно, ждать такого.
Ааа, то есть съемки туда нелегально приедут?
Интересно, как? На лодках океан переплывут?


Если уж будут защищать от _реальных_ преследований - там и адвокат будет, по идее...ВАм нужны лишь доказательства.
А откуда он появится?


если этого доказательства нет...
Думаю, как только я начну знакомиться через Интернет - доказательства сами в руки попрут. Это вообще не вопрос.


ехать просить убежища имеет смысл с некоторой суммой в кармане
Еще раз: Наследство и продажа квартиры.
Или этого тоже мало?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху