Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Как Вы себе представляете сокрытие отношений в тюрьме? По Вашему там есть места для уединения?

Вы и на свободе то свои отношения хрен скроете - тут же пойдут слухи, догадки и так далее.
А в тюрьме за любой любовью очень быстро застукают просто и банально.
Тюрьма - не только "крытка":)
Я для кого цитировал Черную свечу и несколько других книг на эту тему?...
 
И, естественно, дело он проиграет.
Поэтому лучше, приезжая с деньгами, сразу идти с ними к опытному, квалифицированному юристу, который не первый год, а лучше не первое десятилетие занимается миграционными делами.
Лучше :))
Заработайте деньги заранее, ещё до отъезда - я об этом.
 
Если нет в городе геев*, откуда там активные оккупаи?
:)
А если есть геи*, то неверна Ваша политика , основанная на версии их отсутствия.
А если есть геи*, и Ваша теория верна - значит есть и активные оккупаи.
Это же очевидно.


Так давал уже :)
Ну прилагайте силы, плиз..усваивайте информацию.
Когда и где?

Процент геев* - помните какой?:)
Помните.
Откуда 100% покрытие геями всей армии :)
Вы же сами сказали, что ВСЕ по парам-тройкам кучкуются везде, кроме "Дома-2".


Я для кого цитировал Черную свечу и несколько других книг на эту тему?...
Когда это было? И в какой теме?




Заработайте деньги заранее, ещё до отъезда - я об этом.
А чем плох вариант с расходованием на это наследства?

Даже если потратишь на юриста все деньги - беженцам ведь пособия предоставляют. А дальше, когда будет можно устроиться на работу - можно будет и кредит на недвижимость взять.
 
Вы же сами сказали, что ВСЕ по парам-тройкам кучкуются везде, кроме "Дома-2".
Ну. Среди студентов :)
Среди актёров и других членов съёмочной группы. Всё или большинство. А солдаты - дружат, почти все. А некоторый процент - сексится.
Разве не так?
 
Не получится через океан перебраться нелегально. Никак.
Совсем не в теме, сорри.
Нелегал - это и есть, описанный Вами. Приехал как турист, подал заявление какое нибудь, и пытается устроиться работать, нелегально.
Я собственно показываю, что это и непросто, и не очень выгодно..
 
А чем плох вариант с расходованием на это наследства?

Даже если потратишь на юриста все деньги - беженцам ведь пособия предоставляют. А дальше, когда будет можно устроиться на работу - можно будет и кредит на недвижимость взять.
Так маленькое наследство :)
Адвокат это не гарантия, это шанс. А деньги - повышают шанс.
Даже пара лет в Дании на Муровой работе, и у Вас и билет с визой, и деньги на адвоката. В Ваши 25 лет.
А по Вашему плану...нет. Годы есть, а денег мало...
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху