Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Меня НЕ интересует ни казачество, ни его история. Совсем. Так что такой или подобный проект мне не нужен точно.
Так гей*ство же! Оно-то волнует?
А уж на каком фоне снимать фильм...
Лучше конечно в Городе Ангелов, я не спорю, но и Запорожье пойдет :)
В сочетании с творческими людьми желаемой Вами направленности, возможным заработком и сексом,...:)
 
если в Грузовичкоффе скажут, что надо везти документы в Петербург?!
Уже обсуждали. Вы встревожились этой перспективой, но вместо десятиминутного телефонного звонка в ОК по всем таким вопросам - продолжаете волноваться, а действия - заблокированы...
Так?
 
Хотя на более приятной ступеньке, то есть начало Captain Blood было довольно понятным. Но в читалке WordMemo :)
Это все этапы в Сове?


Так гей*ство же! Оно-то волнует?
Волнует. Но ВНЕ контекста всяких унылых и стремных современных "тусовочек" на постсовковом пространстве, к коим относится и так называемое неоказачество.


А уж на каком фоне снимать фильм...
Лучше конечно в Городе Ангелов, я не спорю, но и Запорожье пойдет :)
Да плевать на фон. Повторю еще раз: мне НЕИНТЕРЕСНО казачество. Ни старое, ни ТЕМ БОЛЕЕ новое, ни на фоне Запорожья, ни на фоне Города Ангелов ( что само по себе какой то полный абсурд - лосанжелесские казаки. Какие вещества надо употребить, чтоб такое привидилось?! Вопрос риторический. ), ни на фоне Чернобыля, ни на фоне Егорьевска, ни на фоне заброшенного полуразрушенного завода. Вообще. Совсем.

Понятно??


понятно, отчего я вцепился в Сову?
Оттого, что там как то иначе перемотка реализована?


Внешность, движения, поведение,..
Примеры инфантильной внешности, инфантильнвх движений, инфантильного поведения - в студию!
Я пока даже примерно не представляю, что Вы имеете в виду.


вместо десятиминутного телефонного звонка в ОК
См. в соседней теме историю со звонком в отдел кадров Рамблера.
 
См. в соседней теме историю со звонком в отдел кадров Рамблера.
Да, см там и мою историю звонка Грузовичкоф :)
Почему мне не отказали? Почему мне предложили записаться в группу поваров в ЦЗН, а ВАм нет?
не той национальности я, или не той веры,..?
Или же _иная_ причина, на которую я ...показываю пальцем?
 
Примеры инфантильной внешности, инфантильнвх движений, инфантильного поведения - в студию!
Я пока даже примерно не представляю, что Вы имеете в виду.
В соседней теме, постоянно :)
ну читайте же форум, а? :)
 
Волнует. Но ВНЕ контекста всяких унылых и стремных современных "тусовочек" на постсовковом пространстве, к коим относится и так называемое неоказачество.
Це запорізьке козацтво :)
Почему не познакомиться и ...так далее, что осилите :)
 
Да плевать на фон. Повторю еще раз: мне НЕИНТЕРЕСНО казачество. Ни старое, ни ТЕМ БОЛЕЕ новое, ни на фоне Запорожья, ни на фоне Города Ангелов ( что само по себе какой то полный абсурд - лосанжелесские казаки. Какие вещества надо употребить, чтоб такое привидилось?! Вопрос риторический. ), ни на фоне Чернобыля, ни на фоне Егорьевска, ни на фоне заброшенного полуразрушенного завода. Вообще. Совсем.

Понятно??
А. тоже не поняли? :)
Если люди едут, чтобы позаниматься гей*-сексом на камеру, развернуть историю любви ...очень близко, по сути, от Вас - а Вы не соглашаетесь присоединиться к сексу...я лишь развожу руками.
А Ваша нервная агрессия - может быть и не очень оправдана, если подумать? :)
Например - я веду речь о лосАнжелосских геях, а Вы - о тамошних казаках...
Действительно - довольно абсурдно так понять мои слова.
И так ...агрессивно, с брызгами пены - отвечать собеседнику - тоже не очень...
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху