Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Представляете, что будет, если, например, мы научим молодого белого слона говорить? Он приведет нас к новой Аркадии. "A talking white elephant called Szilamandee could save the world with his wisdom and "teach us with the deepest voice of history", according to an academic paper published today. "
Лучше сначала научить Вила английскому :) нужно за сложные задачи браться :) :)

А вообще, там статья про научного фрика - он еще протестовал против пуска коллайдера потому что мол появится черная дыра которая все поглотит.
 
Второе - требуется многоразовый просмотр, прослушивание этих видео, чтобы понять
Я и так одно и то же по 4 часа пересматриваю. Только я как ни черта не понимал на слух - так и не понимаю.

Просто для примера, _ огромное_ направление.
Кто меня этому будет учить?
В ЦЗН таких курсов нет. На платные курсы родители денег не дадут, да их и нету здесь.
Док приедет в егорьевск меня учить?
 
Лучше сначала научить Вила английскому :) нужно за сложные задачи браться :) :)

А вообще, там статья про научного фрика - он еще протестовал против пуска коллайдера потому что мол появится черная дыра которая все поглотит.
Ну не знаю, очень часто фрики оказываются правы. Кроме того, часто в жизни запоминаются только фриковые моменты. Помню в детстве много смотрел формулу-1, но больше всего мне запомнился этот момент, фриковский.
 
В смысле? В поиск ютуба ввести "иди вперед"?
Нет,берешь то видео на ютубе которое я показал, читаешь субтитры, слушаешь фразу - если ясно слышишь то что написано, идешь вперед к следующей фразе, если не слышишь ( то есть не понимаешь) - опять слушаешь фразу. Если субтитры фразы непонятны -переводишь их сначала.
 
Нет,берешь то видео на ютубе которое я показал, читаешь субтитры, слушаешь фразу - если ясно слышишь то что написано, идешь вперед к следующей фразе, если не слышишь ( то есть не понимаешь) - опять слушаешь фразу. Если субтитры фразы непонятны -переводишь их сначала.
Ааа, теперь понятно.
Спасибо! :)
 
Я и так одно и то же по 4 часа пересматриваю. Только я как ни черта не понимал на слух - так и не понимаю.
Методика?
Конкретно, алгоритм действий?
Я в Сове - просто жму кнопочку и слушаю быстрое, если не расслышал что - жму кнопочку с медленным и слушаю медленно.
А Вы? Каким плеером смотрите, чтобы повторять по многу раз одно и то же место?
 
Кто меня этому будет учить?
В ЦЗН таких курсов нет. На платные курсы родители денег не дадут, да их и нету здесь.
Док приедет в егорьевск меня учить?
Менеджеру, сидящему на приёмке - требуется особое обучение? :)
Или же нужна вежливость, корректность, аккуратность и прочее?
Или же просто не прочитали по ссылке, или же не поняли о чём там речь?
 
Методика?
Конкретно, алгоритм действий?
Слушаю фразу.
Если непонятно - отматываю назад. Правда это не особо помогает.

Каким плеером смотрите, чтобы повторять по многу раз одно и то же место?
На сайте Би-Би-Си можно смотреть только через стандартный плеер их сайта. Кажется, он называется JWPlayer, могу ошдрься.

Я в Сове - просто жму кнопочку и слушаю быстрое, если не расслышал что - жму кнопочку с медленным и слушаю медленно.
А Вы?
Как уже говорил - перематываю назад и пытаюсь понять еще раз.

Или же просто не прочитали по ссылке, или же не поняли о чём там речь?
Не понял, о чем речь. Думал, о ремонте ноутов.

Менеджеру, сидящему на приёмке - требуется особое обучение? :)
Или же нужна вежливость, корректность, аккуратность и прочее?
А что нужно, чтоб сразу не отказали? Расскажите об этом поподробнее, плз. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху